Суши - бар "Токио" , Острогожск - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Суши-бар
Город: Острогожск

• 19.04.2014
    Суши я не очень люблю, а вот роллы ))))))) другое дело !!! Я живу в маленьком городе, и отдыхать (кино, магазины, музеи, выставки, и т.д.) часто езжу в областной город, там и началась моя любовь к Японской кухни ))) В нашем провинциальном городке всего один суши бар (который открылся в прошлом…
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 22.04.2021 - 20:01
    Хорошее уютное кафе, в которое захочется вернуться.
    Всем здравствуйте! Я живу в небольшом городе и развлечений здесь не так уж и много. Единственное место для прогулок- городской парк, но вот кафе есть на каждом углу на любой вкус). Сегодня хочу рассказать об одном уютном местечке, в котором я была не раз и буду заходить ещё.
  • 18.03.2014 - 15:19
    Совсем не японские роллы
    До чего же легко жить в эпоху всеобщего осуждения! Делай, что хочешь, или не делай ничего, все равно получишь свою дозу негатива. Просто выбери, за что. А то выберут за тебя. Например, заказывая на работе японские роллы, можно выбрать «Чикен ролл».
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Жесть
    Решила заняться написанием отзывов о ресторанах и кафе.Сейчас напишу о суши-баре "Япона-мама"в городе Россошь.Городок маленький,но вдруг всё-таки кто-то там знает про этот сайт.Самой мне пришлось там пожить некоторое время и,конечно,хотелось хоть иногда себя побаловать походами по кафе или…
  • 08.09.2013 - 13:34
    Заведение бесценное для любящих спокойный отдых в центре города даже в выходные вечером!
    Ходим туда с открытия (Красный проспект, 291) и в Сибирский Молл. Сейчас речь пойдет о Якудзе на Красном. Когда ни приди туда, народу там никогда нет. Не знаю, почему это заведение постоянно пустует, но нам это на руку.
  • 04.01.2015 - 02:54
    Японский суши-бар "Катакана". Хотите, чтоб вас увезли на скорой с диагнозом "подавился слюной"? Тогда Вам сюда!
    Мой тягомотный рассказ, такой же как обслуживание в этом суши-баре. Японский суши-бар "Катакана" в Орле находится на ул. Полесская, 11. Решили после активного отдыха на катке "Ледовая арена" поесть в этом суши-баре. Выбирая места в залах, хотели остановить свой выбор на столике с диванами.
  • 06.01.2021 - 09:36
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Петербурге.
    «Лотос» - суши-бар с доставкой на дом в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Меню: Кухня преимущественно японская и азиатская кухня роллы, суши, лапша, мисо и кимчи. Ассортимент узконаправленный, можно найти довольно оригинальные и классические позиции.
  • 05.04.2021 - 10:52
    Самые вкусные роллы Краснодара! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно переехали в Краснодар, и встал вопрос, где заказать роллы?   В родном городе Череповце, у нас была самая любимая доставка "Якудза", а также их Семейный ресторан «Якудза Family» .
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 03.11.2021 - 07:07
    Они были первыми в Беларуси и уже много лет поддерживают свою репутацию. Мой опыт заказа роллов в Суши Весла
    Всем привет) Жизнь в городе открыла возможность заказывать еду с доставкой. И иногда ну очень хочется этим воспользоваться. Особенно меня манит доставка суши) Я уже рассказывала об одной , но после пары заказов перешла на другую. О ней сегодня и расскажу.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 22.11.2021 - 17:02
    2021 год, кого сейчас могут удивить роллы? Оказывается, могут! Божественно вкусные роллы, как в первый раз, с очень необычными соусами и компонентами
    Всем привет! Мы очень любим суши, даже ребёнок уже пристрастия к некоторым видам роллов. Но, то что привозят к нам на заказ, очень надоело, да и качество не то, что в ресторанах. Увидев Sushito, а точнее прочитав описание и очень необычное меню, я сразу захотела из него ВСЁ.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.