Суши-бар "Zебры", Омск - отзывы

Тип заведения: Суши-бар
Город: Омск

• А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • Сеть суши- баров "Зебры" существует в Омске уже очень давно. В общей сложности их всего 4-5, расположенных в разных частях города. Последнее время мне удобно посещать его в нашем районе - рядом с кинотеатром "Маяк" . Вот и решили провести это 8 марта в суши-баре, а потом сходить в кино в "Маяк".
  • 30.06.2013
    Всем привет! Пять дней не писала на рекомменде и чувствую, что в жизни моей чего-то остро не хватает. Но, поскольку я была в гостеприимном городе Омске, спешу поделиться с вами своими впечатлениями о том, что я там повидала и где побывала.
  • Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что мне не нравится в зебрах! Как то приехали в субботу ночью и были очень удивлены! Роллы малюсенькие! Сразу подумала о том, что пока много народу они экономят. Сегодня зашли туда с подругой-народу ноль. Сидит парень с девушкой и все. Начали делать заказ.
  • 24.04.2014
    Я оочень люблю суши) и больше всего мне нравится Суши-бар "Zебры". В основном хожу в суши который поближе к дому,пр-т Карла Маркса, 67 А (КЦ "Галактика") но была и в тех,которые в ТК Калинка, у детского мира.
  • 15.02.2016
    Вчера (14.02) заказали в суши-баре роллы на 1170 рублей...Доставили их часа через три,ну это ладно,еще можно понять,так как праздник был..Курьер отдал заказ,так как на улице было темно,сразу не увидела,что весь соевый соус уже давно вылился и растекся по пакету...Решили закрыть на это глаза,так как …