Суши-лавка "Японский пёс", Москва - отзывы

• 08.06.2017 - 00:28
    Самый печальный опыт заказа роллов
    Недавно состоялось открытие нового ТЦ "Фуд Хаус" в Андреевке, в двух шагах от Зеленограда. По сути, "Фуд Хаус" - это ресторанный дворик, где можно перекусить фастфудом, шашлыком и выпечкой. Один из прилавков - "Суши Фуд", магазин роллов с возможностью доставки.
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 11.12.2020 - 22:43
    Ужасные и не вкусные роллы. Курьер задержался на целый час. Вечер испорчен...
    Всем привет!) Захотелось мне отведать вкусных роллов в этот пятничный вечер) Так как прошлый опыт заказа еды от Деливери был удачный, да и баллы подкопились, я решила повторить заказ. На этот раз выбор пал на ресторан "Я люблю суши".
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 24.07.2016 - 00:21
    Роллы на 3 с плюсом, причем из-за пары досадных мелочей. Подробный разбор плюсов и минусов, подсчет выгоды с сетов, фото чуть ли не каждой рисинки
    Мне неоднократно советовали эту сушильню, но я как-то обходила ее стороной, а теперь вот, когда денег до зарплаты осталось "кот наплакал", а роллов захотелось со страшной силой (по традиции, потому что чего-то вдруг всегда начинает сильно хотеться, когда денег в обрез) пришлось вспомнить об этом…
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 26.09.2021 - 07:08
    Чем отобедать ЗОЖнику в Лавке Караваевых?
    Всем привет!   О столовых-кулинариях, именуемых Кулинарными лавками братьев Караваевых, я знаю очень давно. Много лет назад для меня это было заведение, где вкусно. Потом был период, когда мои маршруты были вдали от лавок Караваевых и вот... я снова здесь, смотрю свежим взглядом.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.