Опубликовано 15 Март, 2019 - 18:36

Всем привет!

Недавно посетила Суши Маркет в городе Омске по адресу Космический проспект, 17б ТК "Октябрьский". Давно хотела сделать отзыв на их продукцию и вот, этот час настал.

Взяла там набор ТОКИО MIX.

Вот так он выглядит.

Стоимость на данный момент 575 рублей.

Вес набора 1240 грамм.

В состав набора входят:

Филадельфия (5 шт.), калифорния (5 шт.), флорида (5 шт.), юта (5 шт.), ясай (10 шт.), лава (5 шт.), соус соевый (2 шт.), имбирь (2 шт.), васаби (2 шт.)

Когда делала заказ на сайте то обратила внимание, что на доставку и самовывоз у них разные цены, причем сделано очень хитро. Они и наборы тоже сделали разные. Так что если вам понравился набор из категории самовывоз, то на доставку вы его уже не закажете. Придется ехать и забирать.

Также если присмотреться. то никакой "бесплатной" доставки от 500 рублей у них не существует. Она уже включена в стоимость сетов для доставки. Что тоже малоприятно...

Плюс если раньше спрашивали, нужен ли вам пакет, то теперь он уже автоматически добавляется к стоимости заказа и удалить его не удастся. Господа жмоты (как я), тут вы тоже расстроитесь.)))

Обслуживание на кассе меня обычно не волнует (лишь бы в заказ не наплевали), оно было не супер, ну да ладно.

Что касается веса набора. Скорее всего в 1240 грамм входят и соевый соус, и имбирь и т.п. Я не взвешивала, но обычно там где я беру ровно килограмм, две коробочки оказываются поувесистее...

И вот! Новая схема обмана покупателей! Уже сразу включают в набор дополнительно соевый соус и другие причиндалы. Хотя раньше спрашивали. Это все также отразилось на стоимости. Наверное ало кто берет у них, потому что соевый соус легче сразу домой купить бутылку, а имбирь не всем нравится, мне например нет, я его выбрасываю.

Выбрала я набор роллов ТОКИО MIX потому, что он показался самым съедобным. Что на деле..

Как всегда. Нормальные роллы только филадельфия и типа калифорнии (опять же икру пожалели, настолько ее мало). Остальные роллы: юта невкусные, лава на любителя (сверху лежит слишком острый розовый соус, а начинки практически нет) и специально для веса наложили побольше ясай (они все с капустой и красным перцем, голимые овощи).

Хорошо хоть рис оказался нормальным и филадельфия вроде бы свежей.

Насчет вкуса, я дома сама лучше наверчу, да и многие из вас.

Суши Маркет ухитряются как могут. Меня очень раздражают такие явные схемы обмана, вроде как покупатель совсем дурак.

Не рекомендую суши Маркет вообще, у них каждый год все хуже и хуже дела. Но если вам в пинципе нравится это заведение, потому что в Омске оно все-таки не самое плохое, то в Суши Маркет в городе Омске по адресу Космический проспект, 17б ТК "Октябрьский" ходить можно. А я, если будет лень делать самой, пойду в другое место.))

Достоинства
  • Иногда делают вкусно
Недостатки
  • Включают в стоимость ненужное
  • Доставка включена в стоимость
  • Много капусты
  • Обманывают
Abracadabra266не рекомендует
  • Здравствуйте! Очень люблю суши и роллы и подсадила на них своего мужа. Мы перепробовали все службы доставок в нашем городе и я честно могу сказать, что большинство из них не стоят внимания. Зачастую приходится ждать своего заказа очень долго, а результат того не стоит.
  • Кто рано встаёт, тот отзыв пишет ) Вот и я решила поделиться с земляками подробным обзором на магазин Суши-Маркет в городе Екатеринбурге, который специализируется на приготовлении и продаже аппетитных и вкусных роллов.
  • 11.04.2019
    В Санкт-Петербурге магазины Суши Маркет располагаются в гипермаркетах Окей. Частенько видели их, но желание попробовать не возникало. Однажды пришли в гости и на столе увидели роллы. Это были самые большие роллы,которые я видел. Свежие, вкусные и с большим количеством начинки.
  • 26.02.2019
    Были в выходные в Меге, решили перекусить в фудкорте роллами. В Суши Маркете самый бюджетный вариант. За 600 р (599 р) я взяла сет из 5 видов ролов (Филадельфия (5 шт.), калифорния (5 шт.), флорида (5 шт.), юта (5 шт.), ясай (10 шт.), на двоих это оказалось очень много и сытно.
  • 03.04.2019 - 17:13
    OkiSushi: ролл-бар с очень ограниченной территорией доставки, лучшими роллами с адекватной стоимостью и доставкой в мой район по Москве. И обслуживанием, отдающим совком. Дополнен.
    На мини-бар OkiSushi наткнулась маман, когда их небольшая витрина с продажей на месте появилась в Перекрестке : внутри зала. Сразу рассказала мне, зная, что уже много лет ищу нормальные сушироллы после мирового кризиса.
  • 26.05.2015 - 15:58
    Очень вкусно,быстро и дешево! Я подсела...)) (ФОТО роллов прилагаются)
    Всем привет. Наверно уже все знают о таких сетях магазинов,как "Суши Шоп, Суши Порт" и др. Вот появился еще один такой магазин Суши WEST..- такой небольшой магазинчик,в котором продают недорогие наборы роллов..и не только наборы.
  • 25.04.2020 - 10:50
    Если роллы - то только Magic Roll! Огромные, вкуснейшие и лучшие роллы в Тюмени в эко-упаковке! На фото - "Дракон: Возвращение" и другие!
    Всем привет!) Вот уже несколько лет подряд, если мы заказываем роллы, то это обязательно только Мэждик. И всё потому, что я действительно всегда в восторге от их сервиса и вкуснейших, сочных, свежих роллов!
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 22.04.2018 - 14:17
    Вкусные свежие роллы🍣, супчики🍲, лапша и закуски! Вежливые операторы и дружелюбные курьеры 🙋🏽 И самые приятные цены в городе!
    Заказ готовой еды на дом - выход для ленивых вечеров, когда и готовить не хочется, и идти куда-то в кафе или ресторан - тоже. Чаще всего мы заказываем на дом пиццу или роллы. Особенно выручают службы доставки, когда погода за окном совсем не лётная.
  • 12.11.2020 - 11:27
    Что мне нравится, а что нет, когда заказываю суши и роллы в данной сети.
    Всем кто зашёл почитать мой отзыв Конничива, что значит здравствуйте на японском языке !!! Сегодня речь пойдёт об одной из сетей магазинов японской кухни, а именно Sushi box. Всю подробную информацию о адресах, часах работы и меню с ценами Вы можете узнать на их официальном сайте.
  • 09.07.2021 - 16:52
    Один раз попробовали - хватило, больше НИКОГДА
    Не пойму, как такая обширная сеть может так плохо работать.   Название: SUSHI BOX - магазин японской кухни. О компании: Данная сеть представлена, в основном, в ЮФО, но есть и в Ижевске, Новгороде, Элисте, Пятигорске.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 01.07.2019 - 06:12
    Куда за продуктами?-На три веселые буквы-«АТБ»✔️Помимо гнилых фруктов здесь масса интересного🍋Мои находки:нужные и ненужные
    Нет в моем городе магазина, популярнее АТБ. Фирменные пакеты фотографируют по всему миру путешественники из Харькова, гордо выкладывая это в местные паблики. Эта торговая сеть настолько разрослась, что практически на каждом шагу есть синий магазинчик.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 05.09.2021 - 13:16
    Чуда не случилось - майонез в роллах - это прямо верх блаженства))) Не заценила я Суши WOK в своей деревне Старовеличковской
    Здравствуйте! Мы не то, чтобы часто роллы заказываем, но раз в месяц нет-нет, да что-то выберем. У нас с полгода назад открылся Суши WOK, но начитавшись отзывов я сразу решила, что там заказывать не буду. Ну, как бы рейтинг дна не очень привлекает.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 14.08.2021 - 00:56
    Осибори как и счёт от официанта мы не дождались, зато в 5 минут езды от крематория: Среднестатистический ресторан японской кухни, который есть во многих городах и позволит скоротать время в ожидании...
    Всем доброго времени суток. К японской кухне я отношусь с любовью и осторожностью, ибо это еда более специфична, нежели итальянская кухня. Но ранее обращалась за блюдами исключительно в "Токио" или "Суши-сан". Но Kovid никого не щадит, и вот мои любимчики ускользали с лица городов.
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.