Опубликовано 17 Август, 2021 - 10:42

3 билете по 200 рублей

Приветствую дорогой зритель! А вы любите смотреть мультики! Мы всей семьёй просто обожаем, очень часто вместе с дочкой ходим на премьеры или смотрим по интернету, когда те появляются в хорошем качестве! При чём мы с мужем чуть ли не больше, чем дочь обожаем мульты. Наверное все мы родом из детства!

бос молокосос 2, новинка 2021 года
В пятницу муж кинул мне сообщение, о том что в нашем местном кинотеатре начинается показ новенького "Боса-молокососа 2", на первую часть в 2017 году мы тоже кстати ходили в кинотеатр всей семьей, долго уговаривать нас было не нужно в субботу с утра мы уже взяли 3 билетика онлайн на ранний воскресный сеанс! Счастливей всех конечно был ребёнок, потому как из-за пандемии и ограничений мы последние пару лет "выходим в свет" гораздо реже, чем обычно.
бос молокосос 2
Наименование мультфильма - Босс-молокосос 2 (2021)

• Год производства - 2021
  • Страна - США
  • Жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный

Информация о мультфильме:

Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми — Тиной и Табитой. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

ПРО КИНОТЕАТР И СОБЛЮДЕНИЕ ЭПИД. НОРМ: Начну пожалуй с того, что были мы приятно удивлены посетив кинотеатр в нашем маленьком микрорайоне, он недавно открылся, в процессе просмотра порадовали и качество картинки на экране и звук. Они были прям на нормальном уровне, всего 2 зала, мы были в первом, удобные кресла, большое пространство для ног, даже взрослые могли спокойно вытянуть ноги и расположиться покомфортней, а не сидеть впритык коленями к креслу впередисидящего, мы семьёй ходили в масках, но этих требований в зале никто не соблюдает, хотя вроде в Питере повсеместно до сих пор масочный режим, тут оговорюсь это личное дело каждого носить или не носить, но болела я так тяжело - 2 недели в ковид-стационаре под кислородом, ну его - поэтому лучше перебдеть, таково сейчас моё мнение на сей счёт (маска от заражения не спасёт, но вот вирулентность снимет!).Полный зал, так сказать аншлаг, но были пустые места, так разграничивали купленные билеты между семьями/компаниями, т.е. 1 кресло тебя отделяло от других посетителей, мы были семьей и у нас все билеты/места были рядом.
Ещё то, что мне понравилось, что перед фильмом показали немного рекламы про другие мульты и кино - было незатянуто, мы уже с дочей пищим, что пойдём на продолжение приключений семейки Адамс, настолько нас зацепил трейлер.
бос молокосос мультик
КРАТКО О СУТИ сюжета БЕЗ СПОЙЛЕРОВ:
Первый скрин сделан с полосой прокрутки, остальные без, все из официального русскоязычного трейлера, выполнены для иллюстрации, фильм смотрели в кинотеатре, не знаю почему раньше премьеры обозначенной официально, фото перед просмотром из кинотеатра и билеты тому подтверждение!
Фильм семейный, и очень юморной, смеялись в зале все, иногда даже "ржали" над любимцем малыша, все поймут, когда будут смотреть, гогот в зале был на протяжении всей картины.
Снова в мультфильме будут рулить сладкие детки - пупсики, бэбики, как их не назови, но умилятся их виду на экране ты будешь точно!
На манеже всё те же, два брата, с которыми вы уже знакомы если смотрели первую часть мультика "Бос-молокосос" - супер миленький пупсик Тед и его старший братишка Тим, только в начале мы увидим их взрослыми и каждого состоявшегося в чём-то своём, младшенький крутой эксперт в сфере финансов, а вот старший прям по другому и не скажешь "домохозяин витающий в облаках своих фантазий", цели у всех разные и каждый живёт как умеет, настолько они разные по характерам, что и не скажешь, что они братья!
У Тима семья, 2 прекрасные дочурки, Тина ещё совсем пупсёночек, а вот старшенькая Табита ну просто гений маленький в юбке.Сюжет детский, понятный каждому, глобальная идея - как всегда "спасти мир", но сделать это так чтобы равновесие в нём между детьми и взрослыми не рухнуло, а продолжало находится в гармонии! И конечно же без злодея тут никак!И как всегда задание от компании BabyCorp получает наше семейство, только теперь у братьев-агентов будет ещё одно "беззубое" и бесконечно милашное пополнение! Дальше рассказывать не имеет смысла, нужно всё увидеть своими глазами и просто прожить с героями их супер милую и невероятно смешную, наполненную приключениями, по детски забавную историю!ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Конечно же братья Тим и Тед, о которых я вкратце упомянула выше и с которыми мы уже знакомы по первой части. Которые благодаря современной разработке компании BabyCorp снова станут детьми (это не спойлер это есть в официальном трейлере к мульту). И конечно же извечная тема ревности между детьми, тут как нельзя лучше показана в их отношениях друг к другу. У каждого своя цель в жизни, будучи взрослыми они отдалились друг от друга - перестали видеться даже на праздники и даже перестали созваниваться, это конечно печально, грустинка пробивалась в те моменты, потому как дети точно ещё скорее всего не понимали в чём суть этих моментов в мультике, а вот взрослые многие явно вздыхали примеряя на себя эти ситуации. Проблемы взрослой жизни и отдаления друг от друга, потеря друзей и даже близких - многим это знакомо и невнимание порой ранит больше, чем слова! И как же было здорово, что ребятам пришлось снова объединится и поработать вместе на благо добра и мира во всем мире!

"Друг за друга горой, потому что мы семья!"

Нельзя не назвать ещё парочку действующих лиц этого мультика - и это конечно же дочурки Тима.
Маленькая Тина, это беззубое счастье для папы и умница-школьница Табита, папина гордость.
Тина то как раз и сыграет немалую роль в воссоединении семьи - маленькая хитрюга-"сводница".
Если с малышкой всё понятно и просто - она маленький агент под прикрытием, то вот со старшенькой у отца явно конфликт под хорошо известным всем названием - "отцы и дети", дочери стали неинтересны фантазийные загоны отца, не пора бы повзрослеть ему - таково было моё мнение когда я смотрела, что он творит. За тем, как будет развиваться эта сюжетная линия в отношениях отца и старшей дочки было неимоверно интересно наблюдать мне, как маме семилетки, которая тоже идёт в школу и также прослеживается уже сейчас её "я сама", "не надо помогать". Выводы родители думаю сделали точно, глядя на этот сюжет, мне лично захотелось просто обнять свою дочурку и точно поняла, что хочу уделять ей побольше внимания и проводить с ней время, так как хочет она, а не планируем мы за неё!Антураж в картине, картинка яркая, чёткая, экшн точно будет, сюжет и события внутри мультика захватывают и затягивают внимание, погоня - о да, и даже её подобие в мультике имеется! Но всё это сделано так иронично, приправлено обалденными шуточками, которые на мой вкус лишены пошлости, но понятны даже детям, моя дочка после мультика подцепила фразочку "Суши - мне в уши", говорит так когда негодует и что-то у неё не получается))))).Время года в картине для меня это пожалуй одно из самых любимых, судя по последней сцене - выступления Табиты, это всё же Рождество, или близко к нему по времени, этакая Рождественская сказка! Все мы родом из детства, скажите какой ребёнок не любит ёлку, мандарины, гирлянды и это ощущение праздника, вот и тут в фильме на задворках мы увидим эту предновогоднюю суету и сказку. Это добавляет фильму безусловно волшебства, ведь новый год и рождество принято встречать в семейном кругу!
В ЗАКЛЮЧЕНИИ хочется сказать, что как и принято "добро конечно же побеждает зло", это прикольный, действительно семейный, по доброму душевный и весёлый мульт, который можно точно смотреть всем семейством под попкорн дома у телевизора или удобно расположившись в кресле кинотеатра и почти 2 часа приятного времяпрепровождения вам обеспечены! У нашего дитёнка был восторг после просмотра, как же я была тронута, когда перед сном она меня обняла и шепнула "Мамочка - ты у меня самая лучшая" - наверное и эта маленькая головёнка уже чего-то поняла из смысла мультика!Взрослым мультик тоже понравился, из зала все выходили с воодушевлением, с улыбками и со смехом, да и в процессе просмотра гогот стоял в зале от взрослых точно не меньше, чем от детей!
Посмотреть стоит если вы любите мультики, он не лучше и явно не хуже Первой части Боса, для меня они равноценно классные.

Желаю вам приятного просмотра! И помните "не всё в жизни решают деньги" Wink...

бос молокосос мультик смотреть в кино

Достоинства
  • Динамичный хороший сюжет
  • Качественная картинка и графика
  • Очень смешной
Недостатки
  • Нет
Olga Sergeevaрекомендует
17.08.2021
Люблю первую часть мультика, в выходные хотим сходить на вторую часть. Уверена он тоже интересный☺️
17.08.2021
Ой он прям бомбически прикольный!!! Big smile
Ой, а нам вторая не зашла что-то..
20.08.2021
А нам понравилось очень, хорошо отдохнули. Теперь хотим на новых монстриков как только выйдут в прокат!!! Laughing out loud
28.08.2021
Да, деткам наверное тяжелее чем нам, без общения то.
02.09.2021
О да, ели бы не сад и не подготовка к школе, вообще бы была труба! Big smile