Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 14:58

Мы любим с дочкой баловаться иногда и заказываем пиццу и суши. Их любим мы с дочкой вместе.

Сегодня мой отзыв будет о новом Sushi Moji, Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки. Открылось данное заведение чуть больше 2-3 месяцев назад, но попробовать их руки дошли только сейчас. Заказывали мы с дочкой к 1 сентября пиццу и суши, скажем так отмечали начало нового учебного года.

Что это за компания такая?

Откройте для себя мир SUSHI MOJI, где каждый найдет что-то особенное:
🍣 Разнообразное меню - роллы, пиццы, закуски, десерты
🎁 Подарки на выбор при первом заказе, а так же для именинников
🎉 Розыгрыши и активности
💰 Еженедельные акции, подарки от суммы заказа
🔥Товары для приготовления блюд дома

Разнообразие меню большое, даже есть такие блюда которые я видела впервые, но мне было бы интересно опробовать их. Но скажу честно пока еще не дошли до них руки, и так как я обещала пиццу и суши ребенку я выбирала блюда по ее предпочтению, то что она больше любит.

Ассортимент большой, есть что выбрать по желанию и по аппетиту.

При выборе товара можно зайти и почитать описание при желании, но я и так знала что выбираю поэтому смотреть описание не стала.

Цены нормальные, адекватные. Меня вполне цены устраивают.

Есть отдельно вкладка с акциями и бонусами.

Вот так выглядит моя корзина с заказом, но мы оформляли заказ вместе с коллегой по работе, половину заказа она забрала себе домой, а моя часть осталась на работе дожидаться ребенка.

Так как я впервые делала заказ, мне еще предложили воспользоваться промокодом и получить пиццу в подарок, естественно я не упустила шанс и решила попробовать.

Оформила заказ к определенному времени и сидела ждала когда мне его привезут.

Сумма моего заказа составила 2601 рубля. Ну в принципе как по мне это не дорого.

Вот он и пришел ко мне, все во время доставка как и хотела была к обеду на работу, при заказе свыше на 800 рублей, доставка бесплатная, за это большой плюс.

Полностью мой заказ выглядел вот так.

Пицца пеперони которая получилась в подарок по промокоду, вкусная, тонкое тесто, мне понравилось и дочери тоже.

Потом я взяла пиццу ассорти, тоже вкусная, съедобная пицца, продукты все свежие чувствуется.

Сет из роллов и суш, вкусный свежая рыба, дочь довольна.

Картошка фри немного не понравилась, какая-то она вчерашняя что ли, не зашла одним словом.

Донат, пончик вкусный, очень такой классный нам с дочкой тоже понравилось.

Что я могу сказать, пиццы вкусные, роллы тоже, донат обожаем и берем всегда, а вот картошка фри немного все же расстроила нас. Буду ли я тут еще заказывать? Да. РЕКОМЕНДУЮ попробовать.

VikaMamaрекомендует
23.09.2024