Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 12:08

Ели ли вы когда-нибудь роллы размером с котлету? Хорошую такую, размером с ладонь? Если нет, то всем советую посетить суши- бар Нами. Это невероятно уютное место с какой-то своей, особенной атмосферой.

Нами в Перми существуют уже довольно давно, около четырех лет, но мы с мужем узнали об этом чудесном местечке совсем недавно, когда прогуливалась летом увидели очень мило оформленный летник. Заинтересовались, да и уже изрядно проголодались - решили зайти. Был будний день, но мест ни в зале, ни на веранде не оказалось.

Мы расстроились, решили заказать суши на дом. Полноценное меню в интернете найти не смогли, довольствовались тем, что было выложено в контакте. Поскольку голод одолевал нас все сильнее и сильнее -назаказывали каждый по два вида плюс еще и запеченые роллы. Везли суши довольно быстро, через час уже встречали курьера. Расплатились, сели распаковывать контейнеры. То, что мы увидели никак нельзя было назвать роллами и уж тем более суши- это были настоящие котлеты. Ролл размером с теннисный мячик, причем не для настольного тенниса. Такого в нашем городе мы еще не встречали, хотя обожаем японскую кухню и постоянно едим роллы, эксперементируя с местами.

Размером Нами удивило безусловно, но, самое важное- это вкус продукта- такого свежего и таящего во рту ролла я еще нигде не пробовала! Изумительный вкус, возникает ощущение, что креветку только что выловили и посадили в ролл! Рис в суши тоже имеет какой-то особый, необычный вкус, и что немаловажно рис правильный- не переваренный, не сырой, не засохший и невымоченный в огромном количестве уксуса. Роллы из Нами-это,пожалуй, самые божественные роллы, которые мы когда-либо пробовали.

После того, как испытали этот непередаваемый словами вкус не хотелось размениваться на несчастное подобие суши. Решили прочувствовать всю атмосферу заведения, которое подарило нам незабываемый вкус и наслаждение. Вообще, в Перми есть два ресторанчика Нами, оба они располагаются на площади не более 50м2. Все очень миниатюрно, примерно 8-10 столиков. Удобные, мягкие диваны, новая необшарпанная мебель просто не отпускает посетителей из Нами. Попасть туда без брони столиков нереально, оно и понятно, место то отличное. Странно, но Нами никак себя не рекламирует, хотя, вроде как и зачем, раз даже по будням полный зал.

Цены в ресторанчике очень демократичные, роллы по той же цене, что и везде, однако в два раза больше по размеру.

Особенно хотелось отметить уборную- там на полу разбросаны свежие лепестки роз- клевая идея для облагораживания общественного туалета.

Подводя итог, хочется сказать, что даже в таком распространенном виде бизнеса как суши бары можно найти свой ключик к завоеванию потребителя. Нами сделали невероятно большие и до умопомрачения вкусные роллы- результат лояльные и довольные клиенты. Будем приходить снова и снова!

Достоинства
  • Большие и вкусные роллы
  • Быстрое обслуживание
  • Недорого
  • Свежие продукты
Недостатки
  • Мало столиков
  • Нет меню в интернете
  • Сложно забронировать столик
offcoрекомендует