Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:24

И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.))

В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане.

1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна. Во всяком случаи, меня ничего не раздражает, даже наоборот, аппетит только прибавляется.)) Декор интересный, но не дорогой. Особенно мне нравится иероглифы. Но некоторые места нужно бы уже подремонтировать..

Мне очень нравится это место обстановкой, громко музыка не играет, свет не режет глаза. Посидеть поговорить по душам и отдохнуть само то!

2) Сервис: Конечно не самое быстрое обслуживание. Когда быстро, когда медленно.. Вообщем как повезет. Персонал вежливый. Свободные столики есть всегда, когда бы мы не зашли.

А еще мне нравятся влажные полотенца, которые приносят для рук, они очень вкусно пахнут.

3) О еде: Это конечно самое главное! Этот ресторан в основном готовит японскую кухню, но у них есть в меню и пицца.

Я всегда беру роллы и ещё что нибудь вкусненькое. Так вот, роллы там вкусные , но не самые,( я пробовала за такую же цену и вкуснее) размер у них стандартный.

В суши Терре всегда всё приносят свежее, чтобы вы не взяли.

Для любителей коктейлей! Тут они очень вкусные и большой выбор.

Всё приносят в красивом виде.

4) Цена: Не самый дорогой и не самый дешевый ресторан японской кухни. Я прихожу в суши Терра исключительно, когда у них идут акции. Вот сейчас например, у них акция удвоения роллов. Пару месяцев назад была скидка в 50% после 22 00. А без скидок для меня получается дороговато.

В общем: Приятное место для отдыха и вкусного ужина. Всегда у них порядок и чистота.

Если решите сходить, не пожалеете!

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Акции
  • Большой выбор
  • В целом вежливый персонал
  • Вкусно
  • Хорошее место в центре города
Недостатки
  • Для студентов дороговато
Lyubasha_Kitрекомендует