Опубликовано 28 Март, 2016 - 21:24

И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.))

В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане.

1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна. Во всяком случаи, меня ничего не раздражает, даже наоборот, аппетит только прибавляется.)) Декор интересный, но не дорогой. Особенно мне нравится иероглифы. Но некоторые места нужно бы уже подремонтировать..

Мне очень нравится это место обстановкой, громко музыка не играет, свет не режет глаза. Посидеть поговорить по душам и отдохнуть само то!

2) Сервис: Конечно не самое быстрое обслуживание. Когда быстро, когда медленно.. Вообщем как повезет. Персонал вежливый. Свободные столики есть всегда, когда бы мы не зашли.

А еще мне нравятся влажные полотенца, которые приносят для рук, они очень вкусно пахнут.

3) О еде: Это конечно самое главное! Этот ресторан в основном готовит японскую кухню, но у них есть в меню и пицца.

Я всегда беру роллы и ещё что нибудь вкусненькое. Так вот, роллы там вкусные , но не самые,( я пробовала за такую же цену и вкуснее) размер у них стандартный.

В суши Терре всегда всё приносят свежее, чтобы вы не взяли.

Для любителей коктейлей! Тут они очень вкусные и большой выбор.

Всё приносят в красивом виде.

4) Цена: Не самый дорогой и не самый дешевый ресторан японской кухни. Я прихожу в суши Терра исключительно, когда у них идут акции. Вот сейчас например, у них акция удвоения роллов. Пару месяцев назад была скидка в 50% после 22 00. А без скидок для меня получается дороговато.

В общем: Приятное место для отдыха и вкусного ужина. Всегда у них порядок и чистота.

Если решите сходить, не пожалеете!

Достоинства
  • *приятная атмосфера
  • Акции
  • Большой выбор
  • В целом вежливый персонал
  • Вкусно
  • Хорошее место в центре города
Недостатки
  • Для студентов дороговато
Lyubasha_Kitрекомендует
  • Пытался заказать суши, на сайте не работает заказ, ни самовывоз, ни доставка, по телефону трубку сбрасывают либо не берут вовсе. Пришлось идти заказывать лично, скидки на самовывоз не сделали, рис ужасный, сухой, слипшийся старый, как каша, всё разваливается, коробку закрыли прям на трех роллах,…
  • Мы с мужем очень любим японскую кухню - всякие суши, роллы... Ходим с рестораны очень редко, а вот на дом заказываем частенько. Перепробовали суши во многих службах доставки. За что я люблю Суши-Терру - так это за стабильное качество! Ниже "4ки" никогда не падает.
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 07.02.2018 - 19:08
    Кушай суши & пиццу г. Омск, Омск
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом на доставку роллов «Кушай суши и пиццу» в г. Омске. Заказывала в этой службе доставке роллы уже несколько раз. И всегда оставалась довольна. Я очень требовательна к качеству риса в роллах.
  • 19.06.2018 - 19:56
    Причина моих повторяющихся заказов - свежие и сочные суши! 🍣 Копченый угорь и вассаби - какие на вкус?
    Здравствуйте! Не знаю как Вы, а я с недавних пор просто фанат суши! Распробовала я их далеко не с первого раза, а спустя 2 или даже 3 года. Больше всего мне нравится заказывать лакомство с доставкой на дом, чтобы как следует насладится любимым вкусом в спокойной обстановке   С магазином Суши Дом…
  • 16.04.2014 - 09:51
    Кошмар да и только!!!!
    До последнего случая частенько заказывали суши в Мир суши. Но последняя ситуация меня просто "вырубила". Заказали мы с мужем суши по случаю его повышения. Привезли домой. Мы, естественно, в предвкушении, но.... не тут то было! Суши были просто отвратительные!
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 06.10.2016 - 09:01
    #ЛюблюСуши
    Привет всем любителям покушать! Любите ли вы суши также, как люблю их я? 100 любите! В Омске достаточное количество мест, где можно насладиться достоянием японской кухни.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.