Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:07

В последнее время если заказываем роллы, либо с мужем, либо на компанию, то только Roll&Rolls.

За первую покупку мне вручили бонусную карту, на которой в последствие копятся бонусы от будущих покупок, но они действуют на неакционную еду.

У Roll&Rolls есть свой сайт, где удобно посмотреть какие акции действуют, посмотреть всё меню, а также зарегистрироваться в личном кабинете (там можно просматривать накопленные бонусы) .

Меню у них разнообразное - начиная от роллов и заканчивая пиццей, также есть лапша Wok.

Обычно я заказываю через интернет, просто выбираю, кидаю в корзину, оставляю контактные данные и отправляю заказ. Тут же перезванивает менеджер и уточняет параметры заказа.

Доставка конечно супер долгая 1,5 - 2 часа, если очень голодные, то это не для вас.

Кстати, доставка бесплатная. Также существуют различные акции. Можно расплачиваться безналом, но об этом необходимо предварительно уведомить менеджера заказа.

Мы в основном заказываем сеты. Роллы аккуратные, ровными кусочками нарезанные, очень вкусные, всегда привозили все свежее.

Так что буду однозначно рекомендовать.

Ксения_86рекомендует
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 29.06.2019 - 21:18
    Вкусные роллы, да. Большие. Но чего-то им не хватает для пяти звезд. Есть доставки получше, но и Дон Ролл тоже ничего
    Поднимите руку, кто не любит роллы? Моя рука опущена, я их просто обожаю. Последнее время я все чаще стала пользоваться приложением Delivery Club, где у меня накопилось достаточно много баллов, которые можно потратить на дополнительное блюдо в заказе.
  • 12.05.2014 - 12:55
    Наивкуснейшие роллы, пицца и не только в ресторане доставки суши Фарфор (много фото)
    Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судите строго! Сегодня выступала на конференции и захотелось еще где-нибудь выступить, так что приступаю))) О данном ресторане доставки узнала от своей далекой "родни", просто случайно рассказали вот об этом заведении.
  • 10.11.2016 - 20:43
    История о том, как меня обломали...
    Здравствуйте, дорогие любители суши! Сегодня я вам поведаю историю, как я мы с любимым решили себя побаловать и заказать себе доставку роллов и суши. Вообще, когда мы хотим покушать суши, мы пользуемся одной, популярной в нашим городе сетью, но тут решили изменить себе и заказать роллы в новом…
  • 09.07.2018 - 14:50
    Отвратительно, ужасный сервис
    Здравствуйте все , хотела бы написать отрицательный отзыв на службу доставки пиццы и роллов "Япошка" . Ровно 2 дня назад заказала там сет роллов за 595 рублей и было написано на официальном сайте, что при заказе с сайта скидка 10 на все. И тут началось самое интересное.
  • Пятница и роллы - идеальное сочетание! Много ролло-фото)) YOKO доставка роллов - отзыв
    Не знаю как у Вас, а у меня пятница вызывает стойкое желание заказать роллов. Конечно, не каждый раз получается, но на этой неделе повезло. Я потихоньку тестирую различные доставки нашего города, сегодня пришла очередь ЙОКО   YOKO доставка роллов и суши в г.Перми. Есть сайт и группа ВК.
  • 05.07.2018 - 12:21
    Бесподобно!
    Суши и роллы я заказываю достаточно давно, и очень часто. Заказывал во многих доставках, были отличные и не очень, но всегда я возвращаюсь в доставку суши и роллов "Токио". Именно в этой доставке, я считаю, что самое лучшее соотношение цена-качество.
  • 20.10.2020 - 19:35
    Очень вкусно
    Всем привет! Так мне нравится эта доставка, что аж отзыв решила о них написать)) Когда бываю у подруги в Дёме традиционно заказываем тут роллы. За самовывоз скидка 10. Роллы очень нежные, много начинки.
  • 27.10.2017 - 12:59
    Быстро, вкусно, недорого! Рекомендую!!!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Если вы живёте в Самаре, то вам, скажу прямо, очень повезло, так как в вашем городе есть очень хорошая доставка японской кухни под названием "Family суши".
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 06.03.2022 - 19:14
    Вкусные роллы, отменный юмор, но с сервисом бывает случаются полные ёбидоёби.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить Доставке суши и роллов ЁбиДоёби. Про данную доставку я узнала как раз на айреке ещё задолго до того момента, когда она появилась и в нашем городе.
  • 19.04.2022 - 12:00
    Категорически не рекомендую !!!
    В СДЭК Форвард сделал заявку на выкуп товара из интернет магазина в Германии, ждал 5 дней и байер всё ещё не был назначен, я позвонил на горячую линию, где мне оператор сказала - всё хорошо, ждите и в этот же день мне на WhatsApp написал байер, представившись как байер СДЭК Форвард, я без задней…
  • 03.06.2022 - 09:28
    Пекарня с доставкой "Пироги Бабы Яги": это просто какие-то уникальные пироги по идеальной стоимости, тем более, для сегодняшних дней!
    На службу доставки еды "Пироги Бабы Яги" наткнулась в поисках конкретного пирога. Последними не питаюсь постоянно, но иногда вот просто хочется, сил нет, и все тут. А с этих пор... наверно, стану питаться - при условии сохранения адекватной стоимости и качества, конечно!
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • Суши WOK: подарок вовсе не в подарок, сухой васаби, разваливающиеся роллы и куча других недостатков.
    Всем здравствуйте!   Я обожаю сушироллыпиццы, особенно тогда, когда лень готовить что-то самой. Живу я, формально, в городе, но на самом его краю, поэтому доставляют по адресу всего три заведения, одним из которых является Суши WOK. Сейчас хочу рассказать них.
  • 11.05.2022 - 16:47
    Суперская и яркая упаковка, удобный формат. Необычные и разнообразные сеты, вкусная, ароматная, горячая пицца и уличная еда.
    Служба доставки Dostaevsky мне давно приглянулась, только не было доставки до района проживания. А недавно увидела рекламу в лифте и оказалось, что зону доставки расширили. Как раз и выходные были все загружены, чтобы не готовить решила оформить заказ на пробу.
  • 01.04.2022 - 10:50
    Самые дорогие суши в Минске, но они того стоят! Эстетический и гастрономический восторг обеспечен! Тот случай, когда ожидания не разбиваются о суровую реальность
    Всем привет) Когда я переехала в Минск, картиночная соц.сеть стала подсовывать мне рекламу доставок пиццы и роллов (даже от алгоритмов не скрыть мою любовь пожрать).