Суши WOK, сеть ресторанов доставки суши и роллов - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 03.06.2017 - 18:57
    Дёшево и сердито
    В поисках самых вкусных роллов в Челябинске, решила начать с доставки, отзывы о которой (на всем известно сайте с купонами) были неплохими. Заказ делала на сайте. Очень понравилось, что на сайте есть фильтр по ингредиентам. Очень удобно подбирать роллы по своему вкусу!
  • 14.02.2017 - 06:36
    Это не отзыв - это ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! Моя Валентинка. Или как корнер СушиВёсла переплюнул все рестораны японской кухни, в которых мне приходилось бывать! ❀ФОТО, МНОГО ФОТО❀
    Сегодня 14 февраля - День всех влюбленных . Хочу поздравить Вас с этим праздником, ведь я тоже по уши влюблена в мобильный ресторан, да, так написано на сайте, СушиВёсла ! Никогда и нигде я не ела настолько вкусные суши и роллы, как там! И это далеко не значит, что я не ходила по ресторанам и кафе.
  • 24.12.2012 - 22:51
    Жалко потраченного времени и средств
    В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать..
  • 17.07.2015 - 17:21
    Ресторан доставки Икра: обязательно закажу еще роллов, но с одним условием.
    Ресторанов доставки в Екатеринбурге много. Есть хорошие, есть плохие. Икру я отношу к хорошим, но с оговорками. Начну с того, что заказ сделать меня сподвиг купон на скидку 60. Я много наслышана о том, что по купону роллы привозят сухие, несвежие. Но отзывы были хорошие, и я решила рискнуть.
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 05.11.2018 - 08:12
    Несколько удивительных происшествий при заказе в Фарфор или "ничему меня жизнь не учит"
    Ресторан доставки Фарфор (Farfor) я знаю уже много лет (где-то лет 7-8) и за всё это время ни разу не отравилась) Еда у них вполне приличного качества, особенно нравится пицца. У них постоянно проходят акции и интересные предложения, ассортимент периодически обновляется.
  • ценность кислорода легко осознать после посещения "Суши-Рия" (+ фото)
    Вообще-то, три балла этому заведению можно поставить с большим натягом, не стоит оно того...   Начну с того, что войдя в помещение, была неприятно удивлена его теснотой. Там натыканы столики так, что если бы оно было заполнено полностью, то даже поговорить невозможно.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 05.09.2021 - 13:16
    Чуда не случилось - майонез в роллах - это прямо верх блаженства))) Не заценила я Суши WOK в своей деревне Старовеличковской
    Здравствуйте! Мы не то, чтобы часто роллы заказываем, но раз в месяц нет-нет, да что-то выберем. У нас с полгода назад открылся Суши WOK, но начитавшись отзывов я сразу решила, что там заказывать не буду. Ну, как бы рейтинг дна не очень привлекает.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 12.08.2021 - 17:53
    Больше года заказывала роллы в данной доставке, настало время прощаться. Все плюсы и минусы, много фото заказов.
    Всем привет! Начну с того, что я очень люблю роллы. Мне кажется я могу питаться исключительно одними роллами и мне это абсолютно не надоест. Когда я переехала из города в более отдалённый район, сразу задалась вопросом, где теперь найти хорошую доставку.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 21.06.2021 - 23:06
    Салон"Подружки" на Леонтьевском переулке -- только положительные впечатления. Сделала здесь инъекции ботокса и HydraFacial, и обязательно вернусь снова.
    Приветствую всех заглянувших! Недавно моя косметолог переехала в другой город и я занялась поиском другого мастера для инъекций ботокса. В салон "Подружки" на Леонтьевском переулке я сначала сходила на процедуру HydraFacial и заодно узнала какие мастера там работают, какой ботулотоксин используют и …
  • 09.07.2021 - 16:52
    Один раз попробовали - хватило, больше НИКОГДА
    Не пойму, как такая обширная сеть может так плохо работать.   Название: SUSHI BOX - магазин японской кухни. О компании: Данная сеть представлена, в основном, в ЮФО, но есть и в Ижевске, Новгороде, Элисте, Пятигорске.
  • 25.08.2021 - 22:48
    Еда не полноценная, а больше фаст фуд. На рационе XS легко угробить организм, даже мне, привыкшей питаться 1000калорий в день
    Доброго времени суток. Небольшое предисловие До заказа My food я уже пробовала Grow food и Level Kitchen Всегда заказывала рационы на 1000калорий   По мимо этого я практически год в целом питаюсь примерно на 1000 калорий в сутки и более менее здоровой едой.   Итак, к моему знакомству с My food.