Сушилка для обуви Martika "Омбра" колор, арт. с509-04-кол - отзывы

Бренд: Martika
Тип техники: Сушилка для обуви

• 17.11.2012 - 20:11
    Компактное, удобное, экономичное устройство для сушки обуви
    Обычной является ситуация, когда в непогоду обувь внутри становится влажной, а то и вообще внутрь обуви попадает вода. Обычно в таких случаях обувь стараются сушить, ставя ее около теплых батарей, используя обогреватель с вентилятором или даже сушилку для белья в ванной комнате.
  • Нужная вещь в хозяйстве
    Покупала эту вешалку - сушилку для обуви в магазине Fix Price. Изготовлена из полипропилена . Крючок , за который она вешается, можно вращать , есть так же полукруглое кольцо для того, чтобы вешать на круглую штангу.
  • 03.12.2017 - 14:30
    °•(•° Должна быть в каждом доме! И, какая бы непогода вас не настигла - на следующее утро вас будут ждать сухие, ваши любимые ботиночки! °•(•°
    Приятных выходных всем!   Осень. Зима. Весна. Дожди, мокрый снег, и конечно - мокрая обувь! Не найдется человека, который хоть раз не приходил домой с промокшей обувью. Что мы с ней делаем? Ставим сохнуть возле батареи (если она, конечно, греет ), а она до следующего утра не успевает высохнуть...
  • 28.04.2020 - 09:06
    Теперь промочить ноги не страшно...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать в своем отзыве об электрической сушилке для обуви с ультрафиолетом Zumbo. Вообще, зимой проблема промокшей обуви решается с помощью батареи или радиатора.
  • 20.09.2021 - 12:32
    Незаменимый помощник в межсезонье - автоматическая сушилка для обуви с озонатором от Xiaomi - опыт использования и впечатления.
    Доброго времени суток, читатели!   На этот раз мой рассказ пойдет о замечательном устройстве от нашей любимой фирмы, а именно об автоматической сушилке для обуви Xiaomi Deerma Shoe Dryer DEM-HX20 .
  • 08.02.2021 - 01:36
    Как же это удобно! Без чего не обойтись зимой и осенью в слякоть и морозы? Сушилка для обуви серьезно облегчает жизнь и бережет здоровье. Как без последствий высушить мокрую обувь?⤵️
    Когда в доме есть маленькие дети, вопрос сушки обуви становится гораздо острее. Малявочки все время куда-то влезут, и обувь нужно то просто высушить, то постирать и высушить. Сушилки появились в нашем доме еще в далеком 2011 году, и мы осознали как же это удобно.
  • 06.04.2015 - 17:21
    Сушилка для самой маленькой обуви
    Покупала эту сушилку в магазине "Здоровый малыш". Изготовитель как обычно Китай, под заказ для наших магазинов. Цена прописана сразу на упаковке. Я брала ее по "Детской" карте и мне она обошлась в 179 рублей.
  • Я очень довольна этой сушилкой. Проблема мокрой обуви решена!!!
    Это просто потрясающая штука! Когда я первый раз увидела в магазине это чудо - даже не сразу поняла, что это сушилка для обуви. Веселый дизайн в виже божьих коровок просто великолепный!!! А какая это находка зля зимнего времени, когда после снега и мороза, наши сапожечки выглядят ужасно.
  • 05.04.2011 - 21:24
    Всё гениальное просто:)
    Долго думала, к какой категории товаров пристроить этот отзыв:) Решила написать в разделе "Обувь" Думаю, что тут он будет к месту..Купила эти штуки перед Новым годом в Метро. Цена около 200р. На результат особо не надеялась, взяла больше из любопытства. Но они работают!Устройство простейшее.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 11.08.2021 - 20:48
    🧺 Сушилка для белья, которую не видно, но при этом она способна вместить на себе две загрузки стиральной машины.
    Приветствую! Я тут все про стирку, да приспособления для сушки белья вещаю. Сегодня очень хочу поделиться своим мнением о настенной сушилке Nika CH120.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • Я вечно сомневаюсь, и в этот раз тоже сомневалась, все таки не дешево .
    Всем привет! Я давно смотрела на вертикальную сушилку. Каждый приезд в Кастораму я заходила в отдел с сушилками. Смотрела и большие и маленькие и напольные и вертикальные. Мне хотелось вертикальную.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.