Сушилка для овощей и фруктов Garlyn D-08 - отзывы

• 10.07.2021
    Пора снова заняться хозяйством? Ранее рассказывала, быстро переработать яблоки при помощи выгонки сока. Сегодня покажу, на что способна сушилка для овощей и фруктов. Что еще можно сделать в ней? Считается, что идеальный вариант механической сушки продуктов питания на приборе с инфракрасном тэном.
  • 01.09.2021
    Пару лет назад я загорелась идеей приобрести сушилку. Долго перелопачивала различные отзывы и оценивала свои финансовые способности, так как грезила я о совсем небюджетном варианте. Но в итоге остановилась на среднем ценовом варианте отечественного производства GARLYN.
  • 11.12.2020
    Сушилка очень нравится, умеет не только фруктовую сушку делать. Покупала я ее для того, чтобы сушить фрукты из сада планировала обычную яблочно-грушевую сушку для компота, абрикосы для домашней кураги, немного зелени на зиму. Хотела еще грибы, но в этом году сухая осень, грибов очень мало.
  • Это мой первый опыт по таким приборам. Первый блин комом? ДА. Но вот загорелась и приобрела бюджетный прибор. Доставили нормально, как просила. Прибор распаковала, инструкцию преодолела. Это такой поддон - подставка, который создает ток теплого воздуха.
  • Сушит, вялит, готовит йогурты и даже пастилу при наличии специального поддона. Поддоны большие, по 33 см в диаметре, 8 штук в комплекте. Сделаны их прочного пластика, я их роняла несколько раз никаких трещин. Температура регулируется вручную, для разных продуктов выставляется разная.
  • 29.09.2021
    Купила сушилку, теперь бью рекорды по сушке, никогда столько вкуснях не делала. Сушилка с простой конструкцией, без всяких фигурных обдувов и особых режимов - просто стопка из 8 поддонов, ТЭНом и одним вентилятором снизу.
  • 17.05.2021
    Покупалась к фруктово-овощному сезону, но и зимой для нее нашлась работа! Сушкой фруктов и огородной зелени я занимаюсь давно, а теперь еще интересные деликатесы освоила, хорошая сушилка поспособствовала.
  • 23.12.2020
    Недорогая и качественная электросушилка, отлично сушит фруктовую сушку, грецкие орехи, грибы. Об испорченных продуктах, плесени и прочих неприятностях наконец-то забыла с появлением этой машины в доме. В комплекте 8 поддонов, можно сразу загружать большие объемы.
  • 15.12.2020
    Домашнюю сушку многие недооценивают и совершенно зря. Мы уже не первый год для себя делаем фруктовые снеки, и в этом году купили сушилку побольше, так в старой было всего три маленьких поддона не справлялась. Сушилкой довольна целиком и полностью.
  • Долго думала о покупки фруктовой сушилки домой, и вот наконец-то решилась.И что я могу сказать?Зря так долго думала!Отличная сушилка, все потребности семьи закрыла полностью!Быстро сушит овощи и фрукты.
  • 23.08.2021
    Сушилку покупали с оглядкой на размеры, хотелось такую, в которую можно сразу загрузить большое количество. У нас много хороших фруктовых деревьев и в сезон приходится сушить очень много. Восемь больших поддонов как раз и решают этот вопрос, одновременно помещается несколько килограмм фруктов.
  • 15.09.2020
    Покупала в подарок маме и бабушке, они в полном восторге!! Вялят помидоры, сушат яблоки, пастилу делают и т.д. Все нравится, все оооооочень вкусное получается. На зиму будем сушить зелень и грибочки.
  • 13.06.2021
    Загородный участок с маленьким садом у нас появился недавно, сами уже успели посадить немного ягод, зелень всякую - все это прекрасно сушится и зимой у нас летний компот из собственной фруктовой сушки, зелень и т.д.
  • 28.10.2020
    Этой осенью поставила личный рекорд по сушке, до сих пор нахваливаю себя за удачную покупку. Даже томатов навялила, до этого никогда не получались такие, как надо. Сушила яблоки грибы, зелень, груши, апельсиновые и лимонные корки, малину.
  • 16.11.2020
    Хорошее решение для грибников, дачников и любителей качественных вяленых продуктов. С сушилками у меня опыт приличный, пользовалась и советскими, и современными моделями. Гарлин купила этим летом и это лучшая сушилка, которая у меня была.
  • 29.09.2021
    Сушилка для овощей и фруктов Garlyn D-08 купила через Озон. Была рекламная акция за 6500 рублей. Привезли в срок,. Упаковка была целой, но почему то обнаружила царапины на донышке. Но оставила себе. Дизайн сушилки красивый, 8 поддонов для сушки, выполнены из пластика. Есть поддон для пастилы.
  • Я искала именно такую, видела варианты с 10 и даже 12 поддонами, но цена там просто грабительская. Гарлин же устроил полностью, пользуюсь с удовольствием. Поначалу использовала для приготовления классической фруктовой сушки (яблоки, груши) и зелень сушила.
  • 29.08.2021
    Приобреталась по требованию супруги, ибо попробовав пастилу, приготовленную в ней, дети были счастливы и настаивали на продолжении готовки подобной сладости ))) Достаточное количество поддонов + я еще добирал 2 дополнительных для пастилы. Сушит достойно.
  • Качественная электросушилка, отлично проводит сушку фруктов, овощей, орехов, да что я только не пробовала! После того, как прошел сезон сборки урожая в саду и я перестала выбрасывать испорченный урожай, у меня ничего теперь не портится, а все идет в дело. Детям результат также очень нравится!
  • Купила электросушилку маме в подарок, а то каждый год один и тот же вопрос: куда девать урожай? Покупала в начале лета, сушилка уже видела всякое и подарок оказался нужным и полезным во всех отношениях.
  • 08.10.2021
    Наступила осень, у меня новая сушилка! Спешу поделиться впечатлениями ) Очень хотела себе современную БОЛЬШУЮ сушилку, но только не за много денег, Garlyn D08 соответствует. В первую очередь выбрала из-за 8 поддонов и по-настоящему большой загрузки.
  • 26.10.2018 - 20:25
    отличная сушилка для тех кто сушит не очень много
    Данной сушилкой пользуюсь уже 4 года, довольна. Я сушу только яблоки осенью "на поесть" и для этого она подходит идеально. Высушивает дольки в течении 4-5 часов, не сильно шумит.
  • 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о сушилке для продуктов SFD2520 от бренда StarWind.Цена: 2490 рублей Бренд: StarWind Модель: SFD2520 Купить можно в ИМ Ситилинк прямая ссылка тут Упакована сушилка в картонную коробку на которой имеется небольшая информация о…
  • 17.08.2021 - 00:22
    Помощь в разгрузке холодильника.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме.
  • 25.08.2021 - 20:13
    С задачей справляется, хотелось бы большего
    Угостили меня хрустящими как чипсы сушенными яблоками. Захотела сделать себе такие же. Дома много техники Oursson, вот и дегидратор купила этой же фирмы. Дегидратор внешне выглядит симпатично. В этой можете 6 лотков, есть возможность увеличить высоту лотка. Температурный режим 38-68 градусов.
  • 29.08.2021 - 12:01
    Классная вещь
    Мой отзыв об сушилке овощей и фруктов Zelmer ZFD1005. Купили для домашнего использования . Сушилка хорошая, кнопкой выставляется время и температура, 4 поддона, но нет поддона для пастилы.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 15.10.2021 - 14:05
    Сушилка STARWIND SFD3630 для овощей и фруктов
    Всем приветик! Сейчас очень модно быть в тренде , вести здоровый образ жизни, следить за питанием и за своими перекусами. Я часто покупаю в магазине сухие фрукты, мне нравится такой перекус. Но недавно я увидела сушилку для овощей и фруктов STARWIND SFD3630 .
  • 22.08.2021 - 22:53
    Удачная модель, просушивает равномерно
    Сушилка куплена на замену моей старой Ветерок, хотела что-то более производительное и современное. Гарлин по нынешним временам стоит почти 13 тысяч рублей - недешево, но на мой взгляд, сушилка действительно стоит этих денег, и я сейчас расскажу, почему.
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 14.09.2021 - 12:58
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.