Сушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0158 - отзывы

• 17.09.2018 - 07:33
    Так ли важна мощность?... Современная альтернатива батарее и духовому шкафу при высушивании продуктов: электросушилка REDMOND RFD-0158. Примеры моих заготовок, плюсы и минусы, выявленные в процессе эксплуатации
    Здравствуйте! Я думаю, многие сейчас задумываются о правильном питании, стараются придерживаться диеты, чтобы потребляемая пища была полезной, легкой, без лишней термической обработки... Полезным кухонным гаджетом этом случае может стать электрсушилка.
  • 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о сушилке для продуктов SFD2520 от бренда StarWind.Цена: 2490 рублей Бренд: StarWind Модель: SFD2520 Купить можно в ИМ Ситилинк прямая ссылка тут Упакована сушилка в картонную коробку на которой имеется небольшая информация о…
  • 17.08.2021 - 00:22
    Помощь в разгрузке холодильника.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме.
  • 25.08.2021 - 20:13
    С задачей справляется, хотелось бы большего
    Угостили меня хрустящими как чипсы сушенными яблоками. Захотела сделать себе такие же. Дома много техники Oursson, вот и дегидратор купила этой же фирмы. Дегидратор внешне выглядит симпатично. В этой можете 6 лотков, есть возможность увеличить высоту лотка. Температурный режим 38-68 градусов.
  • 29.08.2021 - 12:01
    Классная вещь
    Мой отзыв об сушилке овощей и фруктов Zelmer ZFD1005. Купили для домашнего использования . Сушилка хорошая, кнопкой выставляется время и температура, 4 поддона, но нет поддона для пастилы.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 15.10.2021 - 14:05
    Сушилка STARWIND SFD3630 для овощей и фруктов
    Всем приветик! Сейчас очень модно быть в тренде , вести здоровый образ жизни, следить за питанием и за своими перекусами. Я часто покупаю в магазине сухие фрукты, мне нравится такой перекус. Но недавно я увидела сушилку для овощей и фруктов STARWIND SFD3630 .
  • 25.07.2018 - 05:51
    Сохраним витамины, сэкономим место в морозилке и порадуем близких фруктовыми чипсами. Электросушилка Redmond RFD-0157 для овощей и фруктов. Фото фруктов ДО и ПОСЛЕ сушки. Отзыв ОБНОВЛЕН 20.08.2018
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Половина лета уже прошла и близится активный сбор урожая. Самое время рассказать о наикрутейшем приборе, который стал одним из моих любимых. Героиня сего отзыва Электросушилка для фруктов и овощей REDMOND RFD-0157. Прибор упакован довольно компактно.
  • 11.06.2020 - 07:53
    К сезону заготовок готова - сушка овощей и фруктов освоена. Моя любимица, моя помощница электросушилка Redmond RFD-0172, с которой я стала сушить всё что попадает под руку.
    О покупке сушилки для овощей и фруктов я задумалась после того как увидела и услышала в одном из видео на канале "Ваше плодородие" сколько всего можно заготовить с помощью этой чудо-техники. Там, правда, предлагают одну конкретную модель, мягко говоря не дешевую.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 25.10.2021 - 18:28
    Сушилка для овощей и фруктов - развлечение или готовый бизнес? Рассказываю, как и что сушу, но не совсем понимаю, зачем? +рецепты и секреты сушеного мяса
    Идея сушить фрукты и овощи про запас становится всё популярнее. Сохранить лето и витамины, да и просто сэкономить деньги, насушив в сезон и используя зимой - кто же откажется? Вот и я зрела, зрела... читала, сравнивала, выбирала, какую сушилку для овощей и фруктов купить...
  • 14.09.2021 - 12:58
  • 04.11.2021 - 22:53
    Дешёвая, но надежная электросушилка. Как правильно сушить яблоки, шиповник, зелень.
    Когда встал вопрос о покупке электросушилки для овощей и фруктов, я изучила много рейтингов лучших дегидраторов. Первые места в рейтинге занимали дорогие сушилки. Тратиться на не первой необходимости прибор, я не хотела. Выбирала из самых недорогих. Требования в дегидратору: 1.
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 01.09.2021 - 14:43
    Моя первая сушилка. Плюсы и минусы без прикрас. Рецепт вяленых томатов.
    Пару лет назад я загорелась идеей приобрести сушилку. Долго перелопачивала различные отзывы и оценивала свои финансовые способности, так как грезила я о совсем небюджетном варианте. Но в итоге остановилась на среднем ценовом варианте отечественного производства GARLYN.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.