Сушилка для овощей и фруктов Ротор Дива СШ-007 - отзывы

• 30.08.2020 - 09:49
    Необходимая вещь в быту (+фото результата, инструкции и комплектации). Советы для выбора оптимальной сушилки.
    До недавнего времени я даже не знала о существовании подобных сушилок для овощей и фруктов. Наткнулась на хвалебный отзыв и понеслось. Перелопатила кучу информации о сушилках. И покупку я делала уже осознанно, избегая допущенных многими другими людьми, ошибок.
  • 14.09.2017 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов Polaris - нужный в хозяйстве агрегат, для приготовления вкусных и полезных продуктов.
    Всем привет! Узнала я о таком агрегате буквально этой зимой. На Ютубе женщина показывала, как она заготавливает на зиму овощи, она их сушила в такой сушилке. Когда я увидела это видео, то срочно захотела купить этот агрегат себе.
  • 08.06.2018 - 10:49
    Дешевая, но вполне рабочая техника. Можно брать
    Стоила в магазине чуть меньше 50$. Не самый дешевый вариант, но и не самый дорогой. 5 секций. Написано, что "корпус из термостойкого пластика", но, наверное, они все идут сейчас такие. На вид - пластик самый обычный. На коробке он белый, но по факту - скорее, желтый. В общем, дешевый.
  • 05.07.2018 - 16:02
    Девочка-девочка, что ты делаешь? Я сушу МЯСО!!! Или как неплохо сэкономить на лакомствах для домашних питомцев :)
    Всем доброго времени суток Небольшое вступление. Три с половиной года назад в моём доме появился маленький щенок, который очень любил кушать и не очень-слушаться. Поэтому при воспитании нужно было всегда подкармливать его вкусными лакомствами для более быстрого достижения взаимопонимания.
  • 27.07.2018 - 10:52
    Сушилка для овощей и фруктов MARTA: не дорогая, компактная, многоуровневая
    Наличие дачи и богатого урожая заставляет задуматься, куда делать продукты. Компоты, соленья, заморозки - это есть. Захотелось попробовать что-то новенькое. Раньше сушили фрукты, оставляя на веранде, но вот сушка занимала несколько дней, да и форма фруктов изменялась.
  • 26.08.2018 - 19:20
    Если вы не знаете, что делать с излишками урожая или просто хотите сохранить витаминчики на зиму, то эта сушилка будет вам прекрасной помощницей! Много фото и отчет о работе.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о моей помощнице в сохранении урожая на зиму. Это сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 0905D. Я выбрала среднюю ценовую категорию и достойное качество.
  • 31.08.2018 - 12:00
    Качество-цена!!!
    Загорелось мне купить сушилку, т.к. сезон зелени, яблок, грибов. Искала информацию на сайтах выбор пал на SUPRA DFS-523, просмотрела отзывы, ее характеристики: Цена (в Омске от 820р. в ситилинке до 1799р.).
  • 08.09.2018 - 22:26
    Сначала ведем борьбу за урожай, потом против него. Как быстро переработать скоропортящуюся грушу? Все плюсы и минусы сушилки для овощей и фруктов VITEK VT-5054.
    Всем привет!   В прошлом году моя мама загорелась желанием приобрести сушилку для фруктов. Одна ее знакомая уж очень хорошо разрекламировала этот кухонный гаджет. У нас как раз были накоплены бонусные баллы в Мвидео, на которые мы и приобрели нашу сушилку для овощей и фруктов VITEK VT-5054.
  • 14.02.2019 - 16:20
    Компактная - для маленькой семьи и не частого использования - то, что надо!
    Эту маленькую сушилку для фруктов и овощей от фирмы Polarisвыбрала в качестве пробной техники, так как ранее у меня не было подобной сушилки, хотела проверить, нужна ли мне в будущем более дорогая и крупная сушилка.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 25.07.2021 - 12:24
    Выбрала её и очень довольна. Насушила полезные чаи, специи и вкусняшки на зиму своими руками - быстро и очень вкусно.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Много лет я собирала лекарственные травы у себя на даче и сушила их там же, а после этого хранила дома. Также заготавливала чайные смеси из сушёной мяты, листьев смородины и малины.