Сушилка для овощей и фруктов SCARLETT SC-FD421004 - отзывы

• 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о сушилке для продуктов SFD2520 от бренда StarWind.Цена: 2490 рублей Бренд: StarWind Модель: SFD2520 Купить можно в ИМ Ситилинк прямая ссылка тут Упакована сушилка в картонную коробку на которой имеется небольшая информация о…
  • 17.08.2021 - 00:22
    Помощь в разгрузке холодильника.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме.
  • 25.08.2021 - 20:13
    С задачей справляется, хотелось бы большего
    Угостили меня хрустящими как чипсы сушенными яблоками. Захотела сделать себе такие же. Дома много техники Oursson, вот и дегидратор купила этой же фирмы. Дегидратор внешне выглядит симпатично. В этой можете 6 лотков, есть возможность увеличить высоту лотка. Температурный режим 38-68 градусов.
  • 29.08.2021 - 12:01
    Классная вещь
    Мой отзыв об сушилке овощей и фруктов Zelmer ZFD1005. Купили для домашнего использования . Сушилка хорошая, кнопкой выставляется время и температура, 4 поддона, но нет поддона для пастилы.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 15.10.2021 - 14:05
    Сушилка STARWIND SFD3630 для овощей и фруктов
    Всем приветик! Сейчас очень модно быть в тренде , вести здоровый образ жизни, следить за питанием и за своими перекусами. Я часто покупаю в магазине сухие фрукты, мне нравится такой перекус. Но недавно я увидела сушилку для овощей и фруктов STARWIND SFD3630 .
  • 28.04.2022 - 20:46
    Немецкое качество, простота и удобство.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о своем выборе и впечатлениях об электросушилке фирмы Rommelsbacher Dorrautomat DA 750 (даже не выговоришь). Я всегда ранее сушила яблоки, грибы, ягоды старым, проверенным способом: под солнцем и в духовке.
  • 28.06.2022 - 20:59
    Вкусная пастила, фруктовые чипсы и даже вяленое мясо - легко, с сушилкой SFD0502 от StarWind.
    Всем привет. Уже неоднократно мне приходилось покупать домашнюю пастилу, фруктовые чипсы и другие полезные сладости. Всё потому, что у старшего сына аллергия на сахар.
  • 06.07.2022 - 23:16
    Готовлю в сушилке вяленные яблоки за 4 часа! При своей вместительности сушилка StarWind 0501 очень компактная.
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала приобретение сушилки для овощей и фруктов, а особенно хотела сушить белые грибы. Я очень люблю ходить в лес за благородными грибами и если мы собираем, то обязательно чуть-чуть я сушу на зиму.
  • 30.11.2022 - 22:29
    Как я решила дешево и быстро насушить на зиму всего, и что из этого вышло
    О покупке сушилки для овощей и фруктов я задумывалась еще с начала лета, потому что огород большой, всякого вкусного и полезного растет много, а заготовки мы не особо едим. Вот и стоит у нас полная яма солений и варений, приготовленных за последние пять лет.
  • 14.06.2022 - 12:40
    Сушеные бананы, вяленые томаты, засушенная на зиму зелень и вкуснейшая пастила - все это возможно с дегидратором от GFgril
    Здравствуйте. У меня есть знакомая, которая делает потрясающие сушеные бананы в дегидраторе. Я очень их люблю и чаще всего покупала в Ашане - но там их щедро сахарят. Сегодня на повестке дня дегидратор от бренда GFgril, в котором как раз можно сделать так обожаемые мною бананы и многое другое.
  • 28.08.2022 - 11:48
    Готовим фруктовые и овощные чипсы. Делаем потрясающие заготовки для домашнего чая. Рецепты чая внутри. Электросушилка для овощей и фруктов Redmond RFD-0158 моя помошница..
    Электросушилка стала моей настоящей помошницей, так как я очень люблю заваривать натуральные чаи из ягод, фруктов и различных травок. Но это замечательное присобление мне пригодилось еще для многих полезных заготовок, о которых я вам расскажу в своем отзыве.
  • 07.06.2022 - 12:12
    Моя мечта сбылась!
    Здравствуйте хочу поделиться своим отзывом на дегидратор kitfort kt-1906. Купили сушилку специально к сезону овощей. Давно мечтала о сушилке для фруктов и овощей, не пожалела, что купила, довольна данной покупкой! Сушка не шумная, можно оставлять на ночь. Сделана из прочного материала.
  • 14.08.2022 - 21:19
    Сезон вяленых помидор объявляю открытым! Незаменимая вещь в летний сезон. Сушим зелень, вялим мясо, мидии, помидоры... Да что хочешь! Вместительные поддоны, работает год без нареканий.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Сушилке для овощей и фруктов MARTA MFD-208PS диаметр 26 см, 8 поддонов, регулировка температуры, 300 Вт темный обсидиан. Сушилка - вещь.
  • 06.07.2022 - 09:36
    Хорошая, но сейчас бы купила другую...
    О сушилке я мечтала давно. Даже не так. Я мечтала о большом урожае, который можно было бы заготавливать впрок, но не в виде варенья (у нас его не едят), а в виде полезной заготовки, без сахара.
  • 14.07.2022 - 22:45
    ЗЫ в корень и поймешь, что хорошо работающее это просто наше
    Значит дело было так . Лето . Некуда деть яблоки. Денег в обрез. Добрая знакомая подарила сушилку ,т.к. меняет на более производительную того же производителя. Росинка250 Вт на 5 поддонов.
  • 03.07.2022 - 08:28
    Раньше я о таком только мечтала. Сейчас я ем ежедневно вкусные, собственного приготовления фруктовые, овощные или мясные чипсы.
    Добрый день. Ну что настал опять период, когда можно на зиму заготавливать, а именно сушить фрукты, ягоды, зелень и овощи. Я долгое время мечтала, о сушилке для овощей. И буквально в том году решила приобрести.
  • 17.08.2022 - 10:25
    Как из несъдобных арбузных корок сделать съедобные и очень вкусные? Сушу почти всё. На выходе получаем сухофрукты, цукаты, чипсы, пастилу. Зачем покупать конфеты, если есть сладости намного полезней.
    На новый год решила собрать в подарок наборы из сухофруктов. Цены на сухофрукты, мягко говоря, удивили. Даже обычные сушёные яблоки стоили дороже импортных сухофруктов. Решила купить сушилку, чтобы сушить самостоятельно фрукты и овощи. Покупала тут.
  • 12.06.2022 - 02:15
    Заготовки на зиму, вкусный перекус, Когда польза превыше всего. Прекрасный прибор для домашнего использования. Тихая работа, большая вместимость и на выходе самые вкусные фрукты, ягоды, пастила и ещё многое другое. А
    Всем привет! Как же давно я все хотела себе приобрести электрическую сушилку для овощей и фруктов.Ещё до появления детей меня всегда свекровь угощала сушеными яблоками, которые она раскладывала на тряпочки по подоконникам на даче, а я уже тогда знала что есть такой прибор, но руки не доходили…