Сушилка для овощей и фруктов StarWind SFD6430 - отзывы

• 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о сушилке для продуктов SFD2520 от бренда StarWind.Цена: 2490 рублей Бренд: StarWind Модель: SFD2520 Купить можно в ИМ Ситилинк прямая ссылка тут Упакована сушилка в картонную коробку на которой имеется небольшая информация о…
  • 17.08.2021 - 00:22
    Помощь в разгрузке холодильника.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме.
  • 15.10.2021 - 14:05
    Сушилка STARWIND SFD3630 для овощей и фруктов
    Всем приветик! Сейчас очень модно быть в тренде , вести здоровый образ жизни, следить за питанием и за своими перекусами. Я часто покупаю в магазине сухие фрукты, мне нравится такой перекус. Но недавно я увидела сушилку для овощей и фруктов STARWIND SFD3630 .
  • 26.07.2015 - 03:45
    Как же я без нее обходилась раньше? Сушить можно все: от мяса до ягод. Последня фишка: сушу лакомства для собаки.
    Решили в этом году приобрести электросушилку для овощей и фруктов. Долго выбирали в магазине, а в итоге взяли, где больше поддонов. Цена сушилки около 2500 т.р.   Внешний вид   Сушилка белая, пластиковая с пятью поддонами.
  • 17.10.2014 - 14:53
    Отзыв о "Суховей-8 " 8 поддонов. Лучше покупать "Суховей - 8" , без букв "М" или "МП", потому, что материал корпуса и решетки вентилятора: металл, а не пластмасса, при мощности 600 Вт и диаметре 34 см. К "Суховею" легко купить дополнительные поддоны.
    Яблоки, слава Богу, одолевают, да и полезная вещь в хозяйстве- электросушилка. Долго не выбирала модель электросушилки, оперлась на опыт родни и друзей. Давно уже родственники и знакомые нашей семьи рекомендовали купить сушку, у них тоже у всех "Суховей" не один год.
  • 21.07.2014 - 21:29
    Нарезка для овощей и фруктов - быстро и удобно.
    На самом деле если вы ожидаете прочесть в этом отзыве о каких нибудь современных чудесах техники,спешу вам обьяснить - это просто быстрый способ украсить любой стол и сделать всё максимально красиво и без затрат времени и особых усилий.
  • 22.08.2017 - 22:32
    Простая, бюджетная и эффективная сушилка для овощей и фруктов.
    Если у вас есть дача или собственный приусадебный участок, то вы наверняка задумывались о покупке сушилки для фруктов . Этот прибор позволяет сохранять продукты на длительный срок и при этом сберегать в них большую часть витаминов.
  • 14.09.2017 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов Polaris - нужный в хозяйстве агрегат, для приготовления вкусных и полезных продуктов.
    Всем привет! Узнала я о таком агрегате буквально этой зимой. На Ютубе женщина показывала, как она заготавливает на зиму овощи, она их сушила в такой сушилке. Когда я увидела это видео, то срочно захотела купить этот агрегат себе.
  • 22.02.2018 - 16:51
    Сушеные ананасы, хрустящие апельсины, кокосовые чипсы - всё это легко сделать при помощи такой электросушилки для фруктов и овощей. Это просто РАЙ для таких ППшников, как я!
    В нашей семьей очень полюбились сушёные чипсы из фруктов, я и сынок прям подсели на них. Некоторое время мы их покупали в магазине, но конечно, если покупать в магазине - это дорогое удовольствие. И вот, в эти выходные идя по магазину, нам на глаза попалась эта сушилка.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • Восемь лет - полёт нормальный! Вполне пригодна для приготовления запасов на зиму, если вы любите пастилу и сухофрукты
    Всем доброго времени суток! История с электросушилкой в моем доме началась много лет назад - родственники завозили нам яблоки и груши ведрами, а чтобы мы не отказывались - предлагали в нагрузку и электросушилку. Какую-то очень простую, купленную на распродаже.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов