Сушилка для салата IKEA Тукиг - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Сушилка для салата

• 06.07.2015 - 19:33
    Сушилка-карусель для зелени – незаменимая вещь в летний период. За пару минут высушит любую зелень. И больше никаких бумажных полотенец!
    Отзыв будет полезен тем, кому знакома проблема сушки зелени. Я сама терпеть не могу сушить зелень после мытья. А делать это приходится и при приготовлении салатов, и при заготовке зелени впрок. Особенно это актуально в летний период.
  • 29.05.2012 - 09:09
    Есть существенный недостаток (фото моей)
    Когда я подбирала полку-сушилку, мне хотелось вместительную, т.е. широкую, чтобы можно было расположить больше тарелок, желательно небольшую разделочную доску и пару чашек.
  • rpx аватар
    28.01.2013 - 15:13
    Салат? Перемешать? Легко!!!
    Меня достаточно давно стало напрягать перемешивание салатов ложками: не удобно это как-то, ты вечно весь в салате пока перемешаешь. А все эти листики салата, рукколу и зелень вообще сложно перемешать основательно не помяв, и эстетичность салата сразу становится равна 0.
  • 01.10.2015 - 11:22
    Моя помощница IKEA ФЛЮНДРА
    Приобреталась эта сушилка в дополнение к той, что установлена в шкафу. При большом количестве посуды, мне некогда протирать сразу каждую тарелку, таким образом, на мойке скапливался «вавилон» из мокрой посуды: блюдце на кружке, кружка на миске, миска на киске…..
  • 25.04.2014 - 20:07
    Удобная, блестящая, красивая, но.. Фото
    Сушилку для посуды Финторп из Икеа покупали не так давно. Хотели приобрести встроенную в шкаф, но по размеру ни одна не подошла. А без сушилки, лично для меня - неудобно. Немного подумав, решили купить все же эту конструкцию, тем более и стоила она всего 650 рублей.
  • 10.02.2015 - 16:01
    Лучше с ней, чем без неё!!!
    Здравствуйте . Данная сушилкой в принципе довольна и она меня устраивает, но и подводные камешки имеются. Сейчас расскажу о ней подробнее. Состоит она из 3 деталей: сушилка, пластиковый поддон, крепление на рейлинг. Длина: 31 см; Ширина: 29 см 29 см.
  • 23.03.2018 - 17:10
    Вымыть и высушить зелень за минуту - легко!
    Всем привет!Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о сушилке для зелени и салата. Я отношусь к той категории людей, которая сушит зелень перед тем как порезать ее в салат (у каждого свои тараканы в голове) . Раньше у меня это занимало довольно много времени.
  • 11.01.2019 - 12:00
    Если у Вашей мойки нет крыла, то это для ВАС! Хорошая альтернатива полотенцам и тканевым коврикам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В Икее очень часто появляются интересные штучки для интерьера, а особенно мне нравятся функциональные вещи для кухни. Одним из последних приобретений стала Сушилка посудная, двусторонняя РИННИГ. Стоимость её - 179 рублей.
  • 07.08.2019 - 17:26
    Сушилка осьминог из икея высушит кучу детских вещичек, прицепится куда угодно и выглядит не стремно. Пресса должна быть в каждом доме, где есть малыш.
    Сушилка осьминог из икеи - одна из моих самых гениальных покупок. Единственно о чем я желаю, так это о том, что она не появилась у меня в момент дочкиного младенчества. Тогда все её одёжки напоминали по размеру носовые платочки. А значит я могла сушить их легко, быстро и в огромных количествах.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • Достойная замена популярной ИКЕА ШЭНКА. Подходит для индукционной плиты, и не очень подходит для блинов не кефире
    Когда я училась в универе, параллельно работала продавцом-консультантом, и тогда же открыла для себя дивный новый мир бизнес-тренингов. На одном из них разговор зашел про традиции в семье, почему это важно и как это "заряжает".
  • 01.03.2021 - 12:18
    Нормальная, но могла быть и лучше
    Привет. После переезда оказалось, что своей скалки у меня-то и нет. Скалка обычно есть в каждом доме, скалки передаются из поколения в поколение и это та вещь, которую покупаешь далеко не каждый год. Видимо, поэтому в ближайших магазинах скалок в продаже не оказалось.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 24.01.2021 - 00:08
    Сушим в ванной, у батареи, в коридоре: где только ни приколочено, главное найти опору.
    Когда-то в далеком детстве у нас в квартире от ванной комнат по коридору протиралась огрооомная полоса из веревок почти до входной двери и каждую неделю мама стирала вещи, и обязательно в замесе была одна или две простыни.
  • 25.01.2021 - 06:36
    Кирпич подвижника или все же удобная подушка? Отзыв об эргономичной подушке икеа за 1299 руб. от человека с шейным остеохондрозом.
    Приветствую! Уже довольно давно у меня есть проблема - шея. Она болит, она хрустит, она ноет и от нее же у меня периодические мигрени. Я была у невролога, она мне выписывает миорелаксанты, упражнения, но этого мне не достаточно.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 24.02.2021 - 19:07
    Компактная маленькая напольная сушилка для белья, которой найдется место где угодно
    Добрый день! В моем доме стиральная машина работает в среднем по три раза в день. Поэтому сушилка загружена практически всё время. У меня уже есть хорошая, большая, качественная напольная сушилка, которая меня всем устраивает. Правда занимает она пол комнаты.