Сушильная машина Blomberg TGU470WO - отзывы

Бренд: Blomberg
Тип техники: Сушильная машина

• okx аватар
    21.12.2016 - 11:51
    Качественная сушильная машина б/у из Германии
    Сушильную машину Blomberg покупали бу из Германии 5 лет назад. Качество машины отличное. Вся панель на немецком языке. Сушильную машину удобно иметь, когда в доме есть маленькие дети. Время сушки длится от 20 минут до 2 часов.
  • 31.01.2021 - 12:00
    Долго сомневалась, но очень хотела иметь сушильную машинку. Каждый день пользуюсь и радуюсь!
    Зимой у нас долго сушится бельё, так что я загорелась идеей купит сушильную машинку. Муж считал моей очередной прихотью, как и кофемашину. В итоге месяца обсуждений решено было купить подержанную, чтобы оценить "надо оно нам или нет". Нашли машинку 2011 года, немецкую, с помпой тепла за 400 злотых.
  • 27.01.2019 - 09:10
    Сушильная машина: роскошь или необходимость? Моя жизнь без утюга уже почти 6 лет:) незаменимый помощник в доме! Сушильная машина с опцией разглаживания белья и одежды.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на бюджетную электрическую сушильную машину американского бренда Amana ( это более 12 лет один из брендов Whirlpool ), которая служит мне уже 4 года верой и правдой.
  • 11.11.2019 - 10:34
    Новинка!
    Очень давно хотелось сушильную машину, но места для нее не было от слова совсем. И тут на глаза попалась реклама компактной сушильной машины DEXP DM-F3DMAWB. Размеры очень компактные ширина 52см, высота 64см, глубина 43,5 см. Отлично встала на стиральную машинку.
  • 04.12.2020 - 14:33
    Нужна ли дома сушильная машина? Плюсы, минусы и мифы.
    Доброго дня! В сентябре у нас появилась в хозяйстве сушильная машина. Фирма DEXP - шифрующийся магазин DNS, отзывов минимум, и почти все на сайте самого магазина. Почему выбор пал именно на неё? (Спойлер - цена и опыт друзей ). Вообще, сушилки бывают двух видов - с тепловым насосом и без него.
  • 25.08.2014 - 13:50
    Хорошая помощница.
    В приобретении данной машины меня озарило проживание в отеле и то "чудо", что белье , в том числе и джинсы были готовы после стирки через 2 часа. По возвращению домой первым делом решила приобрести сушильную машину. Не стали рассматривать вариант стиралки-сушилки, т.к.
  • 01.02.2017 - 11:08
    Лучшее для сушки белья уже придумали!!!
    Сушильную машину ELECTROLUX EDC3150 мы купили вместе со стиральной машиной ELECTROLUX. Точнее я ничего не знала об этой покупке, а как узнала, была возмущена. Мое мнение было однозначным бесполезная трата денег.
  • 05.01.2016 - 16:45
    Прекрасная помощница,незаменима с маленькими детьми
    Подарили нам на свадьбу сушильную машину, выбирали ее мы сами. Т.к. фирма Бош нас еще ни разу не подводила, свой выбор остановили на этой марке. Данная сушка рассчитана на 8 кг, есть 15 режимов, но решающим была подставка для шерстяных вещей на которой можно сушить и обувь!
  • 19.10.2016 - 01:27
    Больше, чем мастхэв! + немного жутких фотографий
    Сначала будет небольшое вступление. Если хотите сразу перейти к непосредственно обзору, то читайте с четвертого абзаца. Впервые о существовании сушильных машин я узнала лет 10 назад из передачи «Переделка», в которой людям делали ремонт в ванной.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 04.06.2021 - 05:41
    Индукционная панель со встроеннной вытяжкой за 185 тыс. рублей. Как быть с убежавшим супом?
    Добрый день! О проектировании кухни мы с мужем задумались в самом начале ремонта. По проекту у нас была запланирована обычная индукционная панель + здоровенная вытяжка над ней.
  • 21.07.2021 - 20:39
    Плюсы и минусы сушильной машины с тепловым насосом Electrolux EW8HR357S PerfectCare 800
    Мы очень долго размышляли стоит ли покупать сушильную машину. Нужна ли она нам? А куда ее поставить? В итоге отложили покупку на неопределенное время. Так бы и жили без сушильной машины если бы не подарожание всей техники. Подумали, что или сейчас или никогда уже не купим.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 15.06.2021 - 05:53