Сушильная машина BOSCH WTG 86401 PL - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Сушильная машина

• 25.08.2014 - 13:50
    Хорошая помощница.
    В приобретении данной машины меня озарило проживание в отеле и то "чудо", что белье , в том числе и джинсы были готовы после стирки через 2 часа. По возвращению домой первым делом решила приобрести сушильную машину. Не стали рассматривать вариант стиралки-сушилки, т.к.
  • 05.01.2016 - 16:45
    Прекрасная помощница,незаменима с маленькими детьми
    Подарили нам на свадьбу сушильную машину, выбирали ее мы сами. Т.к. фирма Бош нас еще ни разу не подводила, свой выбор остановили на этой марке. Данная сушка рассчитана на 8 кг, есть 15 режимов, но решающим была подставка для шерстяных вещей на которой можно сушить и обувь!
  • 19.10.2016 - 01:27
    Больше, чем мастхэв! + немного жутких фотографий
    Сначала будет небольшое вступление. Если хотите сразу перейти к непосредственно обзору, то читайте с четвертого абзаца. Впервые о существовании сушильных машин я узнала лет 10 назад из передачи «Переделка», в которой людям делали ремонт в ванной.
  • 01.05.2017 - 19:54
    Моя новая помощница - сушильная машина Bosch, и почему я не купила раньше?!
    Здравствуйте! Не так давно я стала мамой - стирки прибавилось, глажки тоже. И все бы ничего, гладить мне всегда нравилось (не в таких объемах правда), но удручало огромное количество пыли.
  • 07.02.2018 - 17:02
    Отличный помощник в хозяйстве
    Выбирал сушилку довольно долго, около двух недель. К сожалению, они у нас не очень популярны в силу, видимо, нашего менталитета, да и стоимость у них кусачая. Соответственно и обзоров не так много, а те что попадались, как правило, были похожи на рекламу.
  • 26.11.2018 - 12:57
    Отличная
    Недавно купили в Поискхоум сушильную машину Bosch WTM83260OE. У нас в семье два маленьких ребенка, она просто незаменима. Теперь можно стирать сразу горы белья, все будет быстро просушено. Очень вместительная машина и довольно тихая. Компактной ее не назовешь.
  • 25.02.2019 - 12:35
    Моя помощница
    Больше никакого мокрого белья развешанного по всей квартире... Однозначно да этой технике Сушильную машину нам подарили на свадьбу. Бренд довольно известный и славится качеством своей техники. Сушильная машина не подкачала. Эта машинка не стирает! Она сушит заранее выстиранное белье.
  • 02.11.2019 - 18:08
    Быстро сушит в сырую погоду
    Поскольку я мама троих детей и мне просто необходимо делать все быстро, то эта "помощница" просто незаменима. Я с удовольствием пишу отзыв о ней. Многие из вас даже не могут представить насколько сушильная машина облегчает жизнь. Надо высушить тяжёлые одеяла и пледы за час? Она справится.
  • 05.03.2020 - 10:57
    Сушит белье без утюга
    Подсмотрели такую машинку в съемном коттедже в Швеции. До этого некоторые наши знакомые имели стиральные машины с режимом сушки и отзывы были не очень - маленькая загрузка и белье остается влажным.
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • Почему я не советую её покупать?В чём крошится вся «соль»?📌📌📌
    Всю жизнь моя мама сушила одежду на балконе.Всю жизнь моя бабушка сушила одежду в саду.Всю жизнь я знала,что буду сушить одежду в машинке.Но всё было не так просто и однозначно,дорога к мечте не была короткой и простой.Миллион сомнений и готовность к разочарованию.Моя мечта так и была бы…
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 25.08.2021 - 14:31
    Не устаю радоваться этому приобретению
    Долго думала над данной покупкой. Зачастую думала, что не такая уж и жизненно необходимая вещь, а с другой стороны очень не хотелось загромождать нашу небольшую квартирку постоянно расставленной напольной сушкой, которая занимала полкомнаты.
  • 08.09.2021 - 05:27
    Когда нет балкона, а семья большая - сушилка просто необходимость. Можно ли сэкономить? За сколько справляется с полотенцами и постельным бельём?
    Здравствуйте! Первый отзыв на технику решила написать о сушилке Хотпоинт-Аристон, точнее сушильной машине. Используем мы ее уже два года и было с ней все: и любовь, и ненависть. Расскажу о своих впечатлениях. Причина покупки проста: балкона нет, семья большая.
  • 25.09.2021 - 18:09
    Должна быть в каждом доме наравне со стиральной машиной
    Здравствуйте, мои читатели!Сегодня я пишу отзыв о моей далеко не новой помощнице сушильной машинке, на покупку которой меня натолкнули дожди и высокая влажность.
  • 08.09.2021 - 15:57
    Кручу, верчу, высушить хочу!
    Недавно мы стали обладателями небольшой квартиры-студии и сбылась ещё одна моя мечта - я стала обладательницей шикарной сушильной машины! Так как на старой квартире у нас была сушильная машина Сушильная машина BOSCH WTW85469OE я уже знала, что это за сокровище!
  • 02.08.2021 - 10:19
    Как духовой шкаф испортил мне кухонный гарнитур? В погоне за духовкой с легкой очисткой AquaClean и в итоге именно на этом я прокололась
    Я - амбассадор техники горенье. Во-первых, потому что жила с духовкой и варкой этой фирмы более 10 лет в отчем доме, а во-вторых, была дизайнером кухонь в салоне и знаю очень много о разных производителях техники, их продукции и ноу-хау. Так почему же при таком опыте мне не повезло?
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.
  • Мясорубка BOSCH MFW 66020 стоит каждого потраченного на неё рубля! Котлеты и колбаски делать дома легко. Сколько добавляю соли в фарш и как его храню, чтобы быстро приготовить?
    Приветствую, читатель! Электрическая мясорубка - та техника, которая давно была в планах. Хотели такой вариант, у которого бы все съёмные элементы можно было бы отправить в посудомойку, но такого не нашлось. И мы обзавелись мясорубкой BOSCH MFW 66020.