Сушильная машина BOSCH WTM832010E - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Сушильная машина

• 25.08.2014 - 13:50
    Хорошая помощница.
    В приобретении данной машины меня озарило проживание в отеле и то "чудо", что белье , в том числе и джинсы были готовы после стирки через 2 часа. По возвращению домой первым делом решила приобрести сушильную машину. Не стали рассматривать вариант стиралки-сушилки, т.к.
  • 05.01.2016 - 16:45
    Прекрасная помощница,незаменима с маленькими детьми
    Подарили нам на свадьбу сушильную машину, выбирали ее мы сами. Т.к. фирма Бош нас еще ни разу не подводила, свой выбор остановили на этой марке. Данная сушка рассчитана на 8 кг, есть 15 режимов, но решающим была подставка для шерстяных вещей на которой можно сушить и обувь!
  • 19.10.2016 - 01:27
    Больше, чем мастхэв! + немного жутких фотографий
    Сначала будет небольшое вступление. Если хотите сразу перейти к непосредственно обзору, то читайте с четвертого абзаца. Впервые о существовании сушильных машин я узнала лет 10 назад из передачи «Переделка», в которой людям делали ремонт в ванной.
  • 01.05.2017 - 19:54
    Моя новая помощница - сушильная машина Bosch, и почему я не купила раньше?!
    Здравствуйте! Не так давно я стала мамой - стирки прибавилось, глажки тоже. И все бы ничего, гладить мне всегда нравилось (не в таких объемах правда), но удручало огромное количество пыли.
  • 07.02.2018 - 17:02
    Отличный помощник в хозяйстве
    Выбирал сушилку довольно долго, около двух недель. К сожалению, они у нас не очень популярны в силу, видимо, нашего менталитета, да и стоимость у них кусачая. Соответственно и обзоров не так много, а те что попадались, как правило, были похожи на рекламу.
  • 07.12.2021 - 23:31
    Жизни без нее уже не представляю! С лицом героини известного фильма скажу «как долго я тебя искала»! Как я организовала сушку на балконе. 4 года вместе
    Всем здравствуйте Пожалуй сначала опишу свою семью на момент покупки данной техники. Считаю это важным! Пока нас было двое, я да муж ни о какой сушильной машине в мою голову даже и мысль не закрадывалась. Все спокойно сохло на обычной сушилке для белья на балконе.
  • 25.02.2019 - 12:35
    Моя помощница
    Больше никакого мокрого белья развешанного по всей квартире... Однозначно да этой технике Сушильную машину нам подарили на свадьбу. Бренд довольно известный и славится качеством своей техники. Сушильная машина не подкачала. Эта машинка не стирает! Она сушит заранее выстиранное белье.
  • 02.11.2019 - 18:08
    Быстро сушит в сырую погоду
    Поскольку я мама троих детей и мне просто необходимо делать все быстро, то эта "помощница" просто незаменима. Я с удовольствием пишу отзыв о ней. Многие из вас даже не могут представить насколько сушильная машина облегчает жизнь. Надо высушить тяжёлые одеяла и пледы за час? Она справится.
  • 05.03.2020 - 10:57
    Сушит белье без утюга
    Подсмотрели такую машинку в съемном коттедже в Швеции. До этого некоторые наши знакомые имели стиральные машины с режимом сушки и отзывы были не очень - маленькая загрузка и белье остается влажным.
  • 23.02.2022 - 06:29
    Искусственный интеллект, управление с телефона, добавление порошка раз в месяц, AddWash, обработка паром, подключение к WiFi и другие новшества в стиральной машинке.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о самой крутой на данный момент стиральной машинке среди техники Samsung. Модель WW9800T с искусственным интеллектом.   ЦЕНА УСТАНОВКА ГАБАРИТЫ Цена по состоянию на конец февраля 2021 года составила 100 тысяч рублей.
  • 25.02.2022 - 05:50
    Без неё, как в каменном веке! Моё спасение от кошачьей шерсти! Нужно ли гладить белье? Портятся ли вещи? Можно ли сушить обувь? Сколько шерсти собирает?
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о сушильной машине Samsung DV8000T . Даже не знаю, как я жила без неё раньше, развешивая белья на сушилку и собирая потом. Всё равно, что в каменном веке! Сейчас я не представляю свой быт без неё!
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • 27.02.2022 - 06:53
    Зачем нужна полка между стиралкой и сушилкой? Показываю, как использую ее я!
    Добрый день! После выбора стиральной и сушильной машин Samsung я сразу была уверена, что мне понадобится стыковочный комплект между ними в виде выдвижной полки. Ведь когда стиралка и сушилка стоят в колонне, то очень неудобно использовать таз для того, чтобы вынуть вещи из сушильной машины.
  • 09.03.2022 - 11:13
    Постирать и высушить куртку за 3 часа? Теперь легко! Больше никаких сушилок, развешенных трусов по батареям и всему дому. В доме стало меньше пыли. Обалденно мягкие вещи.
    Если честно, я никогда не мечтала о сушильной машине. Думала вот так: зачем она мне? Стиралка нормально отжимает (хоть иногда ее нужно и дважды прогнать по отжиму, если вещь тяжёлая), потом развесила на сушилку одежду и воздух в доме немного увлажняется..
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 21.02.2022 - 17:14
    Миниатюрная помощница. Находка для неприлично маленькой кухни!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про самую миниатюрную посудомоечную машину. Производитель этого сокровища фирма Midea. Как известно, лень это двигатель прогресса, и поэтому я совершенно не стесняясь своей лени, пользуюсь разнообразной техникой для облегчения домашнего труда.
  • 27.04.2022 - 08:12
    Я девочка, а не посудомойка. Спасение в многодетной семье 😄Мои мечты сбываются наилучшим для меня образом. Посудомоечная машина Midea MID 45S400.
    Всём читателям, просто заглянувшим и тем кто стоит перед выбором помощницы здравствуйте)   О ПММ мечтала с 2018 года, когда родился второй ребенок. Я естественно не успевала по дому,особенно когда вышла на работу, + игрушки мыть в ней хотела. В общем.   Свою ПММ выбирала долго. Читала.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Потрясающий холодильник! Стеклянный корпус,многодверный, 4 камеры, сенсорное управление. Функция ароматизации, три зоны свежести с регулировкой. Огромное пространство и супер продуманность каждого отделения!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Холоидльнике MAUNFELD многодверный MFF182NFW белый. Предыстория. Если не интересно, переходим сразу вниз к самому холодильнику) Кто-то любит читать историю покупки, кто-то нет, но я всё же расскажу, потому что сама люблю читать подобные истории))   Я думаю…
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.