Сушильная машина Miele TKG640WP ChromeEdition - отзывы

Бренд: Miele
Тип техники: Сушильная машина

• 18.05.2019 - 22:11
    Сушильная машина - это must have!
    Сушильная машина - это моя любовь. Прощайте веревки, напольные сушки, мокрое белье в ванне или на балконе! С появлением сушильной машины я практически забыла, что такое парогенератор или утюг. Белье после сушки не требуется гладить, или практически не требуется, зависит конечно от типа ткани.
  • 30.11.2014 - 13:52
    Достойная техника,но есть одно "НО" (Фото)
    В предыдущем отзыве я рассказывала о одноимённой стиральной машине.Вот он:irecommend.rucontentsovetuyufoto-0 Теперь решила написать о сушильной технике данной марки. Итак,мною был приобретён Сушильный барабан Miele T 8623 C.
  • 15.05.2019 - 12:29
    Качество и удобство на первом месте
    Добрый день!   По товарам данной категории : сушильные машины среднего ценового сегмента - очень мало отзывов. Их практически нет на русскоязычных просторах интернета. Поэтому выбор был сделан практически "вслепую".
  • 09.01.2019 - 14:10
    Отличный помощник для дома, скажи пыли "нет!"
    Здравствуйте!   В те времена, когда у нас не было сушильной машины, я относилась к этому виду техники нейтрально, считала, что основной её задачей является высушить бельё, а высушить мы можем и на обычной металлической напольной сушилке для белья.
  • Мой герой в бытовых заботах. Или как освободить 3 часа для себя.
    Привет, мой свет, я твоя лампочка Все мои отзывы начинаются одинаково: "когда родился малыш...."Материнство это как другая жизнь на совершенно другой планете. Новый статус "я же мать" в корне меняет мировоззрение.
  • 19.05.2019 - 22:17
    При наличии маленьких детей машина оправдывает затраты. Функция "легкое разглаживание" делает жизнь интереснее
    Почему Miele WKB120 ChromeEdition? К покупке стиральной машины Miele WKB120 ChromeEdition я пришла не сразу. Сперва дома использовалась машина другого производителя, которую позже пришлось сменить на комбинированную стиральную машину с функцией сушки.
  • 11.11.2014 - 05:00
    Быстрота и удобство сушки
    После долгих мучений и борьбы с влажностью воздуха в доме, а так же лавированием между развешенным после стирки бельем, которое и высыхать то "не хотело" (особенно по зиме, когда и на улицу вывешивать смысла нет - колом встает) решил приобрести данный аппарат.
  • 12.04.2016 - 11:32
    Прощайте глажка, пыль и развешенные мокрые вещи! Облегчение быта на все 100%
    Да-да-да! Представьте, вы переезжаете в новую квартиру и составляете список покупки первоочередной крупной техники в дом: 1. Холодильникварочная панель (еда - это святое!) 2. Стиральная (а как без нее?) 3. Посудомоечная (это ли не спасение брака?) 4.
  • 30.08.2017 - 15:47
    Отличное решение для тех, кто живет на первом этаже без балкона!
    Приветствую всех заглянувших! О покупке сушильной машины задумались тогда, когда плесень в квартире новостройки добралась до 90 вещей, поскольку одной из причин повышенной влажности в помещении было то, что белье сушили в ванной.
  • 04.09.2020 - 15:31
    Очень нужная вещь!
    Как только узнала о беременности, стала активно искать гаджеты, которые облегчат жизнь после рождения ребенка. Пока что остановила выбор на сушильной машине и роботе-пылесосе. Сушилка оказалась лучше всех ожиданий! Это Beko. Выбирала класс энергосбережения А.
  • 10.08.2020 - 11:11
    Машина, которая освободила меня от вечного рабства «развесить-собрать-развесить-собрать...». Теперь сушка белья приносит мне одно удовольствие!!!
    Привет всем заглянувшим! Раз Вы читаете этот отзыв, то наверняка находитесь в раздумьях о приобретении сушильной машины, а может быть и просто стало интересно, что ж это за сушильная то машина такая ))) Когда-то, да уже как полгода точно, я тоже раздумывала, чтобы такого сделать в новой квартире,…
  • Что лучше всего сушить в Xiaomi Clothes Dryer , правда ли она дезенфицирует, выводы после 1 года использования в квартире.
    Здравствуйте. Данную сушилку я приобрела чуть больше года назад. Впервые я её увидела на китайском сайте, но в итоге оказалось, что дешевле купить в российском интернет магазине. Стоит ли говорить, что никаких отзывов о ней не было тогда. Итак, перейдём к делу.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.07.2020 - 05:36
    Полноразмерная посудомоечная машины за 9999 рублей!!! Господа, акции - это не всегда развод! Иногда, это очень приятный бонус!)
    Всем привет! Я уже писала отзыв про вытяжку, которую мы купили за пол цены. Так вот, в этот же день мы заказали вторым заказом 2 встраиваемые техники, на вторую из которых была скидка по акции 50.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04