Сушисет, Санкт-Петербург - отзывы

• Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • 20.04.2019
    Делали у Вас вчера заказ. Это был первый и единственный раз.Заказали набор за 599 рублей ( 1 кг)Так вот, да я не отрицаю, что не прочитала, что в набор не входит имбирь, васаби и соевый соус. А предложить ??? А напомнить гостю, что это ничего не идёт?
  • 02.07.2020
    На сайте сделали заказ. Звонка оператора не последовало. Пока занимались делами, прошёл час. Звоним в кол-центр. Нам отвечают, что заказ на сайте есть, а ответа от ближайшего ресторана нет и поэтому виноваты сотрудники ресторана. Попросили номер телефона ресторана. Позвонили.
  • Качественные вкусняшки. Бесплатная доставка. Как большие поклонники роллов мы с парнем заимели целый список любимых ресторанов. Но вот, оказались в черте города и поблизости был лишь незнакомый нам Сушисет.
  • 23.04.2020
    Часто делаю тут заказы разных суши. Я любительница японской кухни и поэтому я частый клиент сушисета. Все тут вкусно и свежинко. Всегда доставляют во время и без опоздания. Все аккуратно и аппетитно так сказать упаковано. Иногда просто нет времени готовит и тут можно сделать заказ.
  • Заказывали недавно у них роллы. Все вкусно, нам понравилось! Оператор вежливая девушка, помогла определиться с выбором и ответила на все вопросы. Мне как любительнице остренького, пришёлся по душе сет из острых запеченных роллов, ну и конечно же филадельфия, куда же без неё.
  • 07.05.2020
    Добрый день уважаемые читатели моего комментария. Я полюбил японскую кухню, когда попробовал первый раз суши. Частенько собираемся с друзьями и отдыхаем в Сушисет. Когда хочется праздника или просто поднять настроение, мы с девушкой заказываем сеты на дом.
  • 26.11.2020
    Наглое издевательство и неуважение!!!!   13.11 снова хотели заказать суши! Через 10 минут позвонили, сказали через 40 минут можно подходить! Номер заказа не назвали, спросили лишь имя! Пришёл за заказам на Шувалова 9, кассир не может найти мой заказ!
  • 02.10.2021
    Брали первый и к сожалению последний раз. К сожалению один рис. Если хотите поесть много риса то вам сюда. Заказали 4 разных вида роллов. Краб креветка лосось и мидии. Начинки не то, что мало, а очень очень очень мало. . Вкус трех кроме крабы был абсолютно одинаков. Васаби абсолютно безвкусный.
  • 02.11.2011 - 14:00
    Самые вкусные роллы, которые я только пробовала
    Я узнала об этом суши-баре еще тогда, когда самого кафе не было, а была только служба доставки. Привлекли цены, Филадельфия за 150 рублей. Минимальная стоимость заказа 550 рублей.
  • 14.11.2011 - 06:16
    Пьяный повар готовит адские роллы. фото
    Решили в кои-то веки заказать роллы на дом. А времени 3 утра и район не очень популярный у доставки. В общем дабы не особо мучиться заказали из единственного места, где в это время были нужные роллы - Вагаси.
  • 26.02.2012 - 11:03
    Никогда не покупайте эти роллы если нет акции!
    В 10 вечера однакжды нам с подружкой приспичило заказать роллы. Полезли мы на сайт искать [ссылка] искать купон,чтобы сэкономить. В итоге нашли несколько предложений со скидками на роллы около 50 процентов,но лишь одна доставка работала до 2.30 ночи, что нам и нужно было,т.к.
  • 22.07.2014 - 15:08
    плохой сервис
    Делала несколько раз заказ в данном месте. Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо. А теперь поподробнее. Приложения.
  • 02.08.2015 - 19:36
    Неожиданное качество по низкой цене.
    Всем привет! Я продолжаю искать лучший вок в Санкт-Петербургских кафе и ресторанах азиатской кухни. На этот раз мне у метро дали флаер из ресторана Sushi Смак.Итак, расскажу о воке: Долго не думая зашла на сайт и заказала острый вок с курицей (Есть готовые, а есть вариант набрать самому…
  • 16.08.2015 - 18:04
    СУШИ-ДОМ (СПб, ул. Бухарестская 94, корп.1) - кто ищет, тот всегда найдет.+ для любителей сыра есть секрет и сюрприз.
    Иногда бываю по делам в Купчино, однажды решила побаловать себя роллами и пропала...) В совершенно неприметном суши-баре формата "на вынос" (как сушиwok сушишоп, сушимаг и бесчисленное множество им подобных) попробовала безумно вкусную филадельфию.
  • 31.03.2020 - 16:43
    «S&B» - Суши и Бургеры. Самое время сидеть дома, ждать бесконтактную доставку и поглощать вкусности! Потрясающие бургеры с Васильевского острова.
    Здравствуйте! Думаю, уже многие попробовали безопасную бесконтакную доставку, благо многие заведения уже начали практиковать такую ещё неделю назад. На своем опыте подтверждаю, что в «S&B» она именно такая. Если вы сейчас в Питере и думаете, что бы съесть вкусного, то мой отзыв для вас.
  • 29.01.2019 - 19:28
    Друзья,это не набор...Это наборище!Успейте до 31 января получить огромный и недорогой набор!
    Всем хорошего зимнего вечера.Случайно в Инстаграм увидела рекламу одного суши-бара, с которым я не была знакома ранее. Акция, которая привлекла моё внимание, была ну очень выгодной! Представляете:1,7 кг роллов с лососем и угрем за 847 рублей!
  • 16.03.2013 - 19:33
    Вкусные суши, по доступной цене, но есть минусы
    С Японским Городовым знакома уже больше года. Всегда заказываю доставку на дом. Считаю, что есть смысл заказывать только по акции 1+1 (действует в вечернее время по будням и в выходные), т.к. цены, например, на теплые роллы дороже, чем у некоторых других компаний.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…