Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:00

Прежде чем купить эту лампу, я нашла хорошие отзывы о ней как раз на iRecommend.ru =) так как больше нигде и не нашла, толком. Своим отзывом хочу подтвердить, что эта Portable Led лампа на 9W действительно хорошая!

У этой лампы очень много достоинств. Начну с ее дизайна - Led лампа на 9W продается в разных цветах: красный, розовый, зеленый, золотой, белый, черный... Я взяла себе красненькую =) Поярче.

Далее - лампа очень компактная. Она везде помещается: у сумке, в чемодане... Очень удобно брать с собой в путешествия. Назанимает места вообще.

Led лампа на 9W работает даже от ноутбука =) как-то мне было лень идти к розетке, а я как раз была с нотубуком, смотрела видео и делала ногти одновременно.

Есть и адаптер для розетки. Единственный минус - это короткий шнур. Поэтому, советую подключать к удлинителю.

Еще один минус - лампы нельзя поменять, увы. Но есть и плюс: хватает лампы до 5000 раз, а стоит новая лампа 15 долларов всего то.

И самое большое достоинство лампы - сушит гель лак, базы и топы за 30 секунд! При этом, Led лампа на 9W не печет ногти. Таймер лампы как раз установлен на 3 секунд.

Я читала, что она сушит не все гель лаки и нужно читать описание каждого гель лака - может ли он быть просушен в такой лампе или нет. Но я уже делала несколькими лаками разных производителей - ни с одним не возникло проблем.

Но для хорошего эффекта Led лампы на 9W я нашла такую хитрость и всем советую: заворачивайте в фольгу во время сушки, как у меня на фото:

тогда свет Led лампы не будет рассеиваться и сфокусирует на ногтях.

Достоинства
  • компактная
  • красивая
  • легкая
  • низкая цена
  • сушит 30 секунд
  • хорошее сотношение цена качество
  • хорошо сушит
Недостатки
  • короткий шнур
Yulia_Zefirovaрекомендует