Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 01:00

Что касается средств для интимной гигиены - то в наше время их выбор велик и можно выбрать то, что подойдёт конкретно тебе) Я в основном подмываюсь гелем Feminelle Oriflame или Lactacyd, они мне "подходят", я чувствую себя комфортно, никаких раздражений, редко - детским мылом. Когда-то я пробовала это средство и осталась, мягко говоря, "не в восторге" - после применения в "причинных местах" возник зуд и чувство стянутости, дискомфорт Puzzled Sick - при том, что я - девственница и здорова "по-женски". Мучалась с этим средством недолго, потом отдала его маме, что удивительно - у неё то же самое! Puzzled Выкинули его без сожаления, и больше не покупали. Из положительных свойств геля могу отметить только не ярко выраженный запах и цену. Состав "химозный", в первом ряду SLS и полезные компоненты находятся где-то далеко в конце списка - наверное, поэтому и возникла такая реакция на него Sad

В общем,не рекомендую это средство! Не рискуйте своим здоровьем!

Достоинства
  • Недорогой
  • Почти без запаха
Недостатки
  • Далеко не натуральный состав
  • Сушит и раздражает кожу
♥НаТуЛеЧкА♥не рекомендует
20.05.2014
♥НаТуЛеЧкА♥ , надо же, никогда его не пробовала, но знакомые хвалили. Вот, оно оказывается какое Shock
19.07.2014
Почитала ваш отзыв об эйвоне, лактациде и палмолив, у меня вот наоборот - от лактацида молочница, а эйвон подходит Smile
07.11.2015
а мне он - идеально подошел. на все остальные интимки и на дет. мыло - жуткий зуд. этим средством пользуюсь уже лет восемь - забыла про раздражения и "чесучесть"