Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 23:44

125 руб

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Решила я как то, попробовать бюджетное средство для интимной гигиены, привлёк флакон и описание, поэтому я не долго думала и купила жидкое мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate для чувствительной кожи.

🌼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🌼Полное название: жидкое мыло для интимной гигиены Аванта EVO Intimate для чувствительной кожи

🌼Стоимость: 125 рублей

🌼Где купить: продаётся во многих онлайн магазинах и масс-маркете

🌼Объем: 250 мл

🌼Внешний вид: белый пластиковые флакон, с дозатором. Я любитель подобного формата дозаторов, это очень удобно.

Сзади наклейка с описание средства.

🌼Консистенция и аромат: жидкая прозрачная консистенция с легким, приятным цветочной-травяным ароматом,очень плохо пенится

🌼Состав: состав ужасный, и сомневаюсь что опытные гинекологи могли его рекомендовать

Кокамид ДЭА имеющийся в составе аллерген и токсичен. Глицерет-2 кокоат,Динатрий ЭДТА,ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон,Лауретсульфат натрия, Кокамидопропилбетаин вызывают раздражение и сухость кожи.

🌼Мои впечатления:

Не смотря на то, что производитель заверяет что мыло для интимной гигиены эффективно увлажняет кожу, препятствует сухости и шелушению, это далеко не так. Даже взглянув на состав там почти все компоненты которые вызывают сухость и раздражение кожи.

После применения кожа сухая, появилось шелушение и раздражение. Я была в ужасе, никогда такого не было, кожа у меня не чувствительная совсем.

После того как я перестала применять это мыло, всё нормализовалось.

Поэтому я не рекомендую данное средство! Будьте осторожны. Лучше купить средство подороже, и чувствовать себя комфортно.

Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна!❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный запах
  • Тюбик с дозатором
Недостатки
  • SLS в составе на втором месте
  • Вызывает раздражения
  • Не натуральный состав
  • Плохо пенится
  • Сухость после применения
TatyanaArsне рекомендует
Провальное мыло
07.06.2021
Согласна, а состав это просто ужас 😐
ой нет, мне такое точно не нужно
07.06.2021
Лучше купить по дороже, и не испытать не каких проблем 😊
07.06.2021
Был такой, тоже вообще не понравился
08.06.2021
Да уж, средство не очень 😐
07.06.2021
Какой ужас, а ещё пишут, что для чувствительной кожи((
08.06.2021
Вот вот, хотя Состав явно не для чувствительной кожи 😒
Для таких деликатных мест и такое провальное средство...
Именно😒
09.06.2021
Жаль, что средство не оправдало ожиданий...
Ага 😒
11.06.2021