Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:47

Мыло позиционируется как аюрведическое для проблемной кожи, с 24 травами.

Купила его всего лишь за 60 рублей в магазине восточных товаров. В составе кокосовое масло на первом месте и еще много разных экстрактов.

И все бы ничего, но оказалось, что мыло довольно сильно стягивает и сушит кожу, поэтому приходится обязательно после на нее наносить косметическое масло или крем. Как потом где-то прочитала, то наличие куркумы в составе мыла приводит к эффекту сухости, да и вообще большинство мыл с натуральным составом сушат. Поэтому стоит заранее выяснять, как действует мыло, если это важно.

Запах мне, как ни странно, показался похожим на запах мыла вроде Duru. Для меня он приятный.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Стягивает кожу
Sunny_Dayрекомендует
  • 27.09.2013
    Мыло это купила случайно, поддавшись загадочной обстановке магазина с товарами из Индии. Предназначено оно для проблемной кожи, и обладает очень натуральным составом,который радует глаз. Что меня удивило, так это запах. Назвать его неприятным я не могу, но и приятным тоже.
  • Всем доброго времени суток Расскажу немного о том ,почему я решила купить это мыльце , кожа у меня сухая и очень чувствительная а самое главное что проблемная ( прыщики на щеках меня атакуют., чем я уже не пробовала пользоваться и все в пустую , конечно есть какой то результат ,но временный:( Про…
  • 19.06.2013 - 22:36
    Крем с витамином E и коэнзимом Q10 для зрелой кожи (фото)
    Себе покупала крем для лица и конечно же маме купила для более зрелой кожи. Мама сейчас активно им пользуется говорит, что ей очень нравится, кожа увлажнена. Не каких аллергических реакций. Как пахнет не знаю, не нюхала Цена 350 Бат покупала в одном магазине ей и себе.
  • 19.08.2011 - 20:38
    Хорошее мыло для сухой кожи и подошло для лица.
    Купила это мыло случайно, зайдя в магазин и увидев нарисованный кокос на бутылке, купила сразу так как очень люблю аромат кокоса, придя домой и помыв руки я была немного разочарована из-за того,что мыло оказывается не с кокосом, а с миндалем, зачем только нарисовали кокос?
  • 06.09.2016 - 21:09
    Так и не могу определиться с оценкой бальзама: покажу фото на волосах, а дальше сами решайте, нужно оно вам или нет..
    Кокосовое масло с недавних пор - мой фаворит в уходе за кожей тела. Однако в чистом виде на волосы оно не подошло. Но что мешает мне попробовать кокос в составе готового средства? Такая была моя логика при заказе крема-бальзам для волос с кокосовым маслом от марки МТМ-Сибирь Солнечный свет.
  • 25.12.2012 - 20:26
    Великолепное...
    Продолжаем арабские хроники) Это мыльце мне дали в подарок при заказе: настоящее арабское мыло ручной работы с оливковым маслом. Это опять же из того магазина, где я приобретала духи «Sonia».
  • 17.02.2013 - 15:44
    Очень понравился! + фото
    Маска итальянского производства, фирмы QRising. Подарили мне на день рождения. Я просто в восторге! Производитель говорит:Маска оказывает гидратирующие и питающее действие на структуру волос, не утяжеляя их, придавая им мягкость и эластичность. У меня вьющиеся, сухие волосы.
  • 28.08.2016 - 23:15
    Может, я сошла с ума?
    Это, конечно же, будет звучать странно, но я, однажды помыв им голову просто потому, что шампуня не оказалось дома, теперь не могу остановиться. Я серьезно. Я так и не купила себе новый шампунь. Но расскажу все по порядку.
  • 05.03.2014 - 17:48
    ну разве что в качестве эксперимента :)
    Пока стояли в очереди за конвертами в нашем почтовом отделении, увидела в витрине тюбики с главным завлекающим для меня словом "кокос" Пригляделась - крем для рук. Вещь всегда нужная.
  • 12.12.2014 - 15:00
    Мягкое косметическое мыло с аргановым маслом родом из Италии!
    Здравствуйте! Снова пишу о мыле. На этот раз мыло опять оправдало все ожидания. А мыло называется Marsiglia Argan Sapone vegatale con Olio d’ Argan или Марсельское мыло с аргановым маслом . Мыло сделано в Италии. Итак, о самом мыле.
  • 10.03.2015 - 11:55
    "Рафаэлло" для волос. Или "Баунти"? Иными словами - кокосовым маслом шампунь не испортишь!+фото
    Всем привет!) Эту пару - шампунь+бальзам - заказывали из Таиланда вместе с уже освещенной мотыльково-горошковой Кокосовое масло - классика жанра, а маслом, как известно, кашу не испортишь И не только кашу.
  • 14.06.2020 - 18:26
    🥥 ДЛИННЫЕ волосы на кокосовом масле я отрастила за год! Шикарный эффект, шикарное масло, но БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. Такие противоречия возникли с легендарным маслом от Parachute. Почему же для других оно лучшее?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о маст-хеве в моем уходе за волосами-это кокосовое масло. Речь пойдет о конкретном масле-"Парашют". Благо, что я не с него начала знакомство с маслами, поэтому не разочаровалась в кокосовом продукте, т.к знала, что есть гораздо круче.
  • 12.06.2020 - 16:43
  • Хороший и недорогой бальзам с маслом арганы, подошёл для тонких волос
    Всем здравствуйте! Мои волосы: жирные у корней, тонкие и прямые, окрашенные и поврежденные на концах. Очень люблю находить бюджетные средства, которые работают так же как и дорогие.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 24.07.2020 - 21:23
    Кокосовый помощник от Coco Soul способен разительно преобразить кожу ног, смягчая и питая после загара, снимая раздражение после депиляции * Состав * Наглядные фото До и После
    --- Привет, друзьяшки! ---   Лето дарит нам возможность побаловать себя теплым солнышком, вдоволь отдохнуть и загореть! Но для кожи это серьезное испытание, поэтому не стоит забрасывать уход за ней и надеяться на авось.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.