Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:21

Здравствуйте! Палитра мне не понравилась, сушит кожу, стягивает, особенно под глазами, где тонкая кожа. У меян сухая кожа, поэтому ну совсем не для меня, у кого жирная, можно попробовать, думаю будет не плохо.
Плюсы:
1. Хорошо пигментирована, плотные, скроют всё, даже родимые пятна!
2.На долго хватит, экономичны!
3. хорошие оттенки.

Минусы:
1. Сушат кожу, чувство стянутости.
2.Под глазами подчёркивают морщинки.
3.Непонятный производитель.
4. Нету состава.
6.Упаковка плохая, не качественная.
Спасибо всем за визит. Приятных дней!
Достоинства
  • плотные
  • экономичны
Недостатки
  • нет никакой информации
  • сушат кожу.
ОльгаFFFне рекомендует
странно увидеть голубые маскирующие оттенки - обычно вроде зеленые используют, чтоюы красноту перекрыть Smile
03.02.2012
Светлана Северова он не голубой, а как мятный, камера чуть искажает.
03.02.2012
У меня тоже такая же!+++
04.02.2012
PANDORA777, а вам не стягивает кожу, не сушит?
Хочу такую заказать себе.
Но пока первая китайская посылка не пришла,не решаюись заказать вторую.
  • Всем привет! Палитра маскирующих средств досталась мне бесплатно, выиграла в конкурсе вместе с тенями и кистями. Палетка - подделка из Китая достаточно хорошо справляется со всем, с чем должна справляться, за её то цену.
  • 25.09.2013
    Наконец то заказала эту палетку. Почему то на нее у меня долго не лежало сердце, и не зря! Купила палетку во время распродажи, по цене около 3$. Поэтому не жалко денежек на такое баловство. В палетке очень много цветов, удобно для контурирования всего лица.
  • 12.02.2012
    Вчера купила себе палитру корректоров из 15 цветов.Заказала под влиянием положительных отзывов. Палитра из серии "no name". Упаковка очень понравилась все аккуратно, ничего не повреждено. На коробке указан состав.
  • 23.01.2012
    Я их заказывала еще год назад, на свой страх и риск потому что о них еще не было никаких отзывов. Они очень плотные, масляные, жирные. Да, на самом деле они отлично маскируют, у них есть цвета для каждого цвета кожи и даже специальные чтобы маскировать прыщики (зеленый), веснушки и пигментные пятна …