Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 02:50

Стиральная машина LG
Здравствуйте ! Хочу поделиться опытом использования стиральной машины. Для нас она незаменимая помощница. Покупали ее перед рождением доченьки. Машинка себя полностью оправдала. При выборе исходили из того что квартира у нас не большая, и сушить вещи места не особо много. Решили взять с функцией сушки. Попробовали, стирает хорошо и сушит тоже. Когда ребёнок маленький много детской стирки и глажки. Загружали машинку, включали функцию сушки и после стирки белье гладили и можно было складывать по полочкам. Экономит время. В наше время люди на столько мобильны, для них становится важным экономить хотя бы пару минут на элементарных рутинных делах. И стиральная машинка с функцией сушки уже не какая то диковинка, а необходимость. В нашем случае это была необходимость. Пользуемся машинкой уже второй год. За период использования показала себя с лучшей стороны. Люблю этот бренд, стиральные машинки у них хорошие. В обслуживании машинка не прихотлива. Достаточно после стирки открывать машинку и время от времени протирать тряпкой резинку на барабане, так как там скапливаются бактерии. Для того чтобы машинка оставалась на месте купили силиконовые подставки.

Из-за сушки режимов стирки не так много, но этого достаточно. Стираем почти ежедневно, в основном используем режимы детская стирка и повседневная. Когда пользуемся сушкой в основном используем режим для глажки, так как белье остаётся влажное и его легко гладить. Обычную сушку используем редко, так как белье почти сухое и мятое. Есть звуковой сигнал по окончании стирки. Есть блокировка от детей, но кнопка включения не блокируется. Ребёнок может сам включить или выключить машинку. Если машинку выключить, то стирку приходится запускать заново.

Удобный интерфейс. Стиральная машина LG
Для стирки используем стиральные порошки, гели, пластины, капсулы.

В целом покупкой стиральной машинки довольны. До этого тоже использовали стиральную машинку этой фирмы, только модель была другая. Когда возникла необходимость покупать стиральную машинку вопроса не возникало какую фирму брать, однозначно LG.

Большой плюс машинки в том, что удобно стирать и сушить пуховики, достаточно поставить функцию сушки и пух сам взбивается, не нужно стирать с шариками. Стираем как взрослые, так и детские пуховики.

Достоинства
  • Безопасная
  • Много режимов сушки
  • Экономичная
ChistoNikaрекомендует
18.04.2019
Хорошая помощница Smile
У нас тоже LG, но другой модели - хуже я не встречала машинки ?. Вам больше повезло?
19.04.2019
Да, мы очень долго выбирали, смотрели отзывы. При выборе дорогой техники всегда изучаем модели, плюсы, минусы. Зато потом приходим в магазин и ни один консультант не может грамотно все рассказать, выходит что мы сами изучив все знаем на много больше чем они.
24.04.2019
С эффектом сушки классно, когда надо быстро что то высушить.
27.04.2019
Отличная машинка по отзыву. Сейчас как раз выбираю с сушкой, тоже не хочу с квартире развешивать белье сохнуть
10.05.2019
Тоже нравятся стиральные машинки этого бренда! Кстати, у нас такая же!
Отличная машинка Smile
20.05.2019
Недорогая и с сушкой. Клёво. У нас тоже LG. Меня бесит что они не сделали блокировку кнопки выключения. Ребёнок постоянно посреди стирки мне её выключает. И песня эта в конце такая долгая....