Электросушилка для овощей и фруктов Ветерок - отзывы

• 06.03.2021 - 17:24
    Электросушилка для овощей и фруктов ветерок 2
    8 лет назад посадили фруктовые деревья на новом месте жительства. Теперь они стали плодоносить не на шутку. Встал вопрос что делать с плодами? Поехали в магазин и купили сушилку для фруктов ветерок 2. Опыта нет так как мы всю жизнь прожили в Сибири.
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • Простой в управлении дегидратор, с точными настройками
    Перед началом сезона решили купить домой сушилку. Ориентировались на цену чуть выше среднего , потому как был опыт использования более дешевых аппаратов за 3-5 тыс. рублей. Вроде бы и не плохая сушилка была и цена привлекательная, но пластиком воняло жутко, особенно если сушить более 10 часов.
  • 10.06.2020 - 11:31
    Теперь я засушу все!
    Приветик! В прошлом году, буквально, загорелась мыслью о том, что мне хочется иметь дома сушилку для овощей и фруктов. С приходом лета, все чаще прокручивала эту мысль в голове. Вообщем, смотрела, искала, подбирала. В основном в магазинах продаются конвективные модели.
  • 01.09.2016 - 15:10
    Электросушилка Ветерок-2. Огромный агрегат, потребляющий много электроэнергии. Или скупой платит дважды)))
    Появилось желание приобрести сушилку для овощей и фруктов. Чтобы делать детям нормальные сухофрукты, т.к. они их очень любят. Много читала отзывов, хотелось чего-то очень качественного, но в то же время в приемлемую сумму. Заказала эту электросушилку в ближайшем магазине, обошлась она в 3400руб.
  • 17.09.2018 - 08:12
    Села на СУШКУ. Сохраняем всё самое лучшее внутри! Электросушилка Ветерок-2. Плюсы и минусы, ФОТО
    Я люблю делать вкусные заготовки на зиму, поэтому всегда пополняю запасы сушеных ягод, зелени. Конечно, всё это можно и заморозить, но где же взять столько места в морозилке? Поэтому, когда запихнуть пакетики со всевозможными ингредиентами уже некуда, на помощь приходит Электросушилка Ветерок 2 .
  • 19.12.2016 - 00:39
    Отличная электросушилка для овощей и фруктов.
    Хочу поделиться своими впечатлениями об электросушилке Спектр-Прибор ЭСОФ-0.5220 Ветерок повышенной производительности. Это моя вторая сушилка, так как урожаи большие и одной сушилкой не обойтись. Чтобы сберечь урожай, самый легкий способ переработки, засушить.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 17.10.2014 - 14:53
    Отзыв о "Суховей-8 " 8 поддонов. Лучше покупать "Суховей - 8" , без букв "М" или "МП", потому, что материал корпуса и решетки вентилятора: металл, а не пластмасса, при мощности 600 Вт и диаметре 34 см. К "Суховею" легко купить дополнительные поддоны.
    Яблоки, слава Богу, одолевают, да и полезная вещь в хозяйстве- электросушилка. Долго не выбирала модель электросушилки, оперлась на опыт родни и друзей. Давно уже родственники и знакомые нашей семьи рекомендовали купить сушку, у них тоже у всех "Суховей" не один год.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 10.07.2021 - 00:32