Сушки Наша трапеза глазированные "Посольская малютка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сушки

• 24.09.2012
    Раньше покупала обычные сушки и с маком, а когда попробовала эти - глазированные, то стала их покупать. Все в них хорошо, кроме состава, который можете прочитать в описание товара .
  • 06.06.2015 - 00:25
    Помните СЛОЁНЫЕ ЯЗЫЧКИ из детства?! Готовим БЫСТРО и за НЕДОРОГО дома ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
    Приветствую всех,кто зашел ко мне в гости !!! Я всегда очень любила готовить, особенно разные тортики-булочки к чаю) Особенно приятно готовить вкусности для любимых и родных.
  • 23.12.2014 - 22:30
    Сплошное удовольствие
    Свершилось! После долгих лет тщетных поисков хороших вареников, я их нашла! Это вареники Наша Трапеза от Морозко. Продается только в Ашане, поскольку это их собственная марка. Они просто идеальны! Вкусные, как творожная запеканка (вот такое странное сравнение).
  • 24.03.2015 - 13:12
    Паштет из говядины, читаем состав 80, ого...а с маркой что 8)
    Здравствуйте. Решил попробовать паштет от новой для меня марки "Наша Трапеза", которая является частной маркой Ашана. Отвлекусь от темы на секунду, интересно вот что? но пока что не смогу никому ответить так обидно(проблема)((( Как то так. Паштет выглядит вот так, яркая баночка.
  • С таким помощником даже ребёнок справиться. Мои рецепты
    Приветствую вас . Мне сегодня захотелось написать о продукте, который всегда в моей морозильной камере. Я только недавно стала писать о продуктах, ведь некоторые из них, я нашла путем долгих проб и ошибок, и теперь покупаю на протяжении нескольких лет.
  • 16.03.2012 - 10:27
    Золотистые прянички
    Золотистые, медовые, ароматные прянички просто кулинарное чудо! Они приготовлены по классическому рецепту, не надоедают, не приторные. Это незаменимое лакомство к чаю и кофе, универсальный десерт на все случаи жизни. К тому же пряники вполне уместно предложить гостям.
  • 20.05.2013 - 11:13
    Приятное, но не овсяное (фото,состав)
    От марки "Наша трапеза" я не так много продукции пробовала, но сушки у них часто покупаю. В этот раз решила попробовать овсяное печенье с глазурью, хотя там отчетливо видно, что кусочки шоколадной глазури там, а не политая сверху глазурь. Кстати.
  • 04.08.2016 - 06:02
    Неожиданно хорошие сушки
    Прогуливаясь в О'кее в отделе с хлебобулочными изделиями, к нашему взору открылась стойка с сушками под маркой "О'кей" . Первое, что сразу же бросилось в глаза, - это новый дизайн оформления. Дизайн стал лёгким и красивым. Раньше упаковка была более мрачная (какая-то коричневая).
  • 22.03.2018 - 16:05
    Хорошее печенье, которое с чаем или молочком просто зайдет на ура!(фото внутри)
    Я не так уж люблю печенье, однако, даже среди этого есть исключение. Мне очень нравится овсяное печенье. Уж очень у него неповторимый вкус. Поэтому, с какой-то периодичностью я его стараюсь брать. И сегодня я хочу рассказать о печенье, которое мне довольно понравилось.
  • 07.11.2014 - 11:59
    Наша трапеза 6 блинчиков с мясом- неплохие , состав...
    Наша трапеза 6 блинчиков с мясом я заприметил в Ашане по цене примерно шестьдесят рублей за упаковку. Сначала подумал дорого, но увидев, что у упаковке пятьсот грамм продукта, изменил своё мнение- цена приемлемая. Решил купить попробовать. Упакованы Наша трапеза.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))