Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 12:05

несколько раз
    15 рублей

Добрый день друзья👱. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - 💖 Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова😀. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки. Так как на сушки которые мы обычно берём не было акции, решено было попробовать новый товар. Плюс ещё и упаковка жёлтого цвета завлекла, думаю тот кто придумал пачку с таким дизайном справился со своей задачей. Мы клюнули, поздравляем.

Цена за одну пачку весом 60 гр. составила 15 рублей, внимание- это по акции. Мы взяли сразу три разных вкуса, а именно со вкусом томатов, с сыром и с чесноком .

По стоимости получилось так же как и за одну пачку "таралини" , честно говоря не пойму для чего были выпущены эти сушки в такой упаковке. Просто насколько я поняла производитель один, то есть один бренд KDV производит один и тот же продукт, но в разной упаковке- не понятно зачем. Плюс от этого для меня только один, это то, что за 45 руб. я могу взять три разных вкуса. Но минус в том, что приходиться брать три пачки а не одну, да и сушек в одной упаковке маловато. Вот к примеру сейчас сижу пишу отзыв, а в это время две пачки оставила на кухне. Другую же скушала за пять минут и хочу ещё, это мне нужно встать, открыть новую пачку и знать, что она очень быстро кончиться. Даже если я возьму сразу с собой и третью пачку, то это лишняя упаковка. А как следствие и лишний мусор, думаю эта пачка подойдёт для тех кто хочет сесть на диету, на столько уж она маленькая. Про саму упаковку могу так же немного сказать. Когда я её увидела впервые то мысли были, что это, что-то для детей, настолько она яркая и красочная. А возможно так оно и есть, ведь буквы исполнены в игровой форме, да и вес 60 гр. маловат для взрослого человека.

Пачка открывается достаточно легко, сзади на ней пропечатан срок годности, данные производителя. Ещё там присутствует состав, он без всяких красителей, усилителей и пальмового масла- очень хороший.

Да ещё на упаковке написан вес 60 гр., для интереса взвесила на кухонных весах.

Получилось чуть меньше, ну да ладно спишем на неточность этого аппарата, хотя погрешность у них один, два грамма 💕 Нужная и полезная вещь 💕. Ещё можно сказать, что пачка весит 3 гр. Хотя знаете моё мнение- положил бы производитель на одну сушку больше в каждую пачку и тогда не было никаких вопросов.

Сами сушки вкусные, приятный аромат у них. Так же мягкие, легко пережёвываются. Но знаете, почему то не смотря на то, что один бренд их изготавливаю вкус их мне показался не такой как у "таралини", немного они не дотягивают. Возможно это ощущение из- за другой пачки и другого названия. У меня просто при виде упаковки такого цвета идёт ассоциация с конфетами ММДемс. Для себя решила, что буду брать как и раньше "таралини".

Рекомендую эти сушки, но из-за маленькой упаковки и непонятной для меня упаковки сниму звёздочку, а вот за состав и вкус четыре оставлю. Всем пока и приятного аппетита👱.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Состав
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
  • Маленький размер
27.09.2021
а мне нравится мелкий размер! симпатяшки
SmileWink
  • 27.12.2013 - 15:49
    Так нравятся моему малышу
    Всем привет! Сегодня решила поделится отзывом про чудесные макарошки.Это просто спасение для моего привередливого в еде сынули которому 2,5г.Макароны в виде сердечек желтого и оранжевых цветов.В состав входит:мука лучших сортов твердой пшеницы,томат специально подготовленный,яичный…
  • 24.04.2019 - 14:03
    Пост разочарования о крекерах из АТБ
    Доброго времени суток, друзья!) Сегодня хочу рассказать о новинке из АТБ. И это будет отзыв разочарования и немножко негатива. Речь идёт о веганских (как заверяет на упаковке производитель) крекерах ТМ De Luxe Foods & Goods Selected.
  • 19.10.2019 - 16:02
    Она действительно праздничная. Не обычная форма и приятный вкус.
    Всем привет! Героем моего отзыва будет Паста праздничная, с томатом и яичным желткой. Забегая вперед скажу, что паста очень вкусная. Общие сведения: Полное название:Паста праздничная с томатом и яичным желтком. Бренд: Pasta la Bella. Цена: 88 рублей.
  • 07.07.2020 - 15:33
    Интересная овощная смесь, способная украсить любое блюдо. Яичница, пицца или даже обыкновенный суп заиграют новыми красками.
    Всем привет! Как-то раз в одном из магазинов сети Магнит покупала очень вкусную овощную приправу с помидорами. Когда она закончилась, я благополучно выбросила упаковку, полагая что на следующий день ее куплю. Но не тут-то было.
  • 09.07.2020 - 21:56
    Когда надоела сладкая выпечка. Ароматное объедение - хрустящий итальянский крекер без пальмового масла. И состав, и вкус - на высоте
    Иногда даже такой сладкоежке как я надоедает приторно-сахарная выпечка и хочется чего-то такого - пикантного и кисленького, такого как этот итальянский крекер. Помимо своего оригинального острого вкуса он обладает еще множеством других достоинств при полном отсутствии недостатков.
  • Хрустящие хлебцы, отличная замена хлебу
    Приветствую всех заглянувших.   Мой сегодняшний отзыв посвящён вкусным и хрустящим хлебцами от моего любимого бренда Хлебцы Молодцы. Мультизлаковые хлебцы с томатом и базиликом.   Хлебцы я употребляю каждый день, заменяют ими батон или хлеб.
  • 05.05.2021 - 00:44
    Новинка от Любятово! Хрустящий крекер с томатом и травами 🍅🌿
    Всем привет! Наконец-то я смогла найти последний вкус из новой серии крекеров от Любятово. Я уже писала про крекер с розмарином и морской солью и крекер с семенами льна и подсолнечника . Какой же из них в итоге окажется самым вкусным по моему мнению? Ответ вы сможете найти чуть ниже.
  • 17.05.2021 - 11:22
    Баланс вкуса, никакой химозы. Добавляю эту приправу в омлет, яичницу, супы, к курице... Она придает интересный вкус совершенно разным блюдам
    Здравствуй, читатель. Тому, что на эту приправу нет отзывов, я удивлялась максимум минуту, которую потратила на поиск одноимённой ветки. И вот, официально обьявляю, что отзыв на приправу KOTANYI для омлета и яичницы с томатами и травами готов!
  • 10.07.2021 - 16:30
    Кашка за 600 руб. Что в ней особенного?🍅
    Привет, мои хорошие.   А вы знали, что БУЛГУР это обычная пшеница, только прошедшая определенную переработку. А именно - очищенная от оболочки и дробленная. Эта крупа не какая-то новая, а наоборот. Первые упоминания о ней есть ещё в библейских времен.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 23.10.2021 - 17:11