Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:05

99 рублей

Мне в последнее время "везет" на "оригинальные игрушки"))) То кукла попадется с неврологическим недугом, то вот эти суслики)))

Собственно задумка игрушки изначально хорошая. И я думаю,моим детям бы такая игрушка очень понравилась (собственно поэтому я ее и купила))). Купила ее заранее,еще в начале декабря,когда потихоньку везде покупала подарочки к новому году. Люблю когда под елкой прям куча подарков)) И когда дети долго разбира.т и каждый раз,вскрывая праздничную обертку, с нетерпением ждут: что же там?

И упаковка была запечатана в магазине,поэтому мне даже в голову не пришло перепроверять комплектность. ну и уж тем более я даже предположит не могла,что в игре "Любопытные суслики" будет не хватать именно самих сусликов))

Молоток есть, "наковальня" тоже, а суслики, увы, отсутствуют напрочь))) Поэтому игрушка пошла в мусорное ведро. Ну а что с ней еще делать? смотреть на пустые дырки? Молоточек дети себе оставили- в хозяйстве пригодится))) А вот само основание- под выброс конечно. Мы ж еще , как неверующие фомы,все-таки вставили батарейки, в надежде,что суслики из дырок выскочат,когда основание крутиться начнет)) Но увы, надежды не оправдались))

Недостатки
  • Нет сусликов в комплекте
Татьяна В.М.не рекомендует
06.01.2019
Я в шоке Shock Поэтому всегда сохраняя чеки из Фикса, хотя раз вы не сразу открывали, то это бы не помогло.
Нам полгода назад подарили подобную игру, но не из Фикса. Дети периодически залипают Laughing out loud
  • Всем привет! В последнее посещение Фикса сын схватил с полки эту игру, и отнять ее у него было невозможно, поэтому пришлось положить в корзину с покупками. Цена ее 99 рублей. Считаю, для такого типа игрушки недорого. Коробка яркая, интересная. Что еще ребенку нужно для привлечения внимания.
  • 07.01.2019
    Давно хотела купить ребёнку подобную игрушку, правда хотелось игрушку более крупную, так ребенок ещё маленький. Увидела в Fix Price эту игру, и решила что пока сойдет и такая. В принципе игрушка интересная, особенно если хочешь отвлечь ребенка чем то новым.
  • 18.09.2018
    Раньше покупали игрушки с мужем в детских маркетах, но цены были на тот момент приемлемы. Когда я наткнулась на игрушки от Fix Price, конечно же удивилась разнообразию и стоимостью по 99 рублей.
  • 20.01.2016 - 13:39
    Хочешь раскрашивай, хочешь смотри...
    Книга раскраска, да ещё с 3D очками и за 49 рублей! Такое возможно только в Фикс Прайсе! Брала перед новым годом в дополнение в новогодним подаркам ребятишкам. Эту книжку с феями оставила своей дочурке, но в Фиксе были и другие: с машинками, динозаврами, достопримечатеностями...
  • 03.02.2016 - 01:10
    3D пазл где купить? Как выглядит объемный пазл? Пазл "Лондон".
    Привет всем заглянувшим! Уж не знаю, будет ли кто-либо просматривать этот отзыв, но мне жутко нравится эти 3D пазлы. Мне нравится объемные фигуры и то, что они потом украшают дом, как поделки или сувениры.До этого у меня уже были такие 3D пазлы: Корабль, Тауэрский мост, Собор Василия Блаженного.
  • 09.08.2017 - 23:45
    Кубик из пазлов? Легко! интересная находка в любимом Fix Price
    Я мама, которая частенько заглядывает в магазинчик Fix Price в поиске интересных вещичек. И каждый раз не перестаю удивляться товарам этого магазина. Здесь постоянно появляется что-то новое и классное. В этот раз мне на глаза попался вот этот кубик-конструктор.
  • 11.04.2019 - 14:24
    Очередная отличная покупка в Fix Price. Хороший конструктор для детей и их родителей. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о нашей новой покупке в магазине Fix Price. Это конструктор от Play the game "транспорт с инструментами". На самом деле Изготовлено такой конструктор больше хотела я, чем ребенок. Но покупка эта была вызвана тем, что он постоянно хочет все чинить.
  • 06.03.2021 - 18:46
    2 в одном - и конструктор , и машинка, хоть и недолговечные)
    Ох уж этот фикспрайс недалеко от дома)). Купили как-то вот такой вот конструктор-экскаватор для нашего сынишки Возраст - 6+ Упаковка яркая, но ненадежная, пришла в негодность буквально сразу при распаковке экскаватора. Фактически игрушка не запечатана, находится в открытом состоянии. Т.е.
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • по-моему очень милые и практичные (фото)
    На самом деле в Фиксе несколько видов этих наборов, у нас их два - красные рыбки и зеленые лягушки: Продаются в таких овощных сетках, так что ни один дитёныш не теряется. В наборах собственно один взрослый и три маленьких. Относительно размеров - вот, на моей ладони.
  • ツДетский конструктор Фикс Прайс за 45 рублей и целых 16 деталей, но на сколько он хорош? Наши поделки из конструктора Fix Price ツ
    Приветики) Так как я являюсь мамой двух мальчишек, то без таких игрушек, как конструктор, нам не обойтись. Недавно зашла в другой магазин своего города Фикс прайс и в отличие от магазина своего района, последний отличается лучшим ассортиментом и выкладкой.
  • 31.01.2016 - 16:28
    Какая игра без микроволновки? Супер игрушка.
    Мои девочки очень любят играть с бытовой техникой, приобретённой в магазине Fix-price. Мы приобрели много игрушек из серии бытовой техники, но в данном отзыве представлю: Микроволновка В красно-фиолетов-салатовой гамме. Длина 12см, высота 6,5см, ширина 5см.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 03.04.2021 - 14:01
    Обратный отсчет - это крутая игра из Фикс Прайс не только для детей, но и для взрослых. Я в нее играю точно больше, чем ребенок
    Здравствуйте! Я часто видела подобную игру у педагогов, которые практикуют игровой подход в развитии ребенка. Купить хотела, но игра мне на глаза нигде не попадалась. А тут увидела, что в Фикс Прайс она появилась и вот игра у меня.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.06.2021 - 17:02
    Яркий, красочный дракон, если повезет и будет ветер взлетит в небо
    У меня в детстве воздушного змея почему-то не было Так что решила компенсировать это упущение, купив его своему сыну. Правда, год назад, когда ребенку было 2+ змея не оценил, а вот в этом году в 3+ уже сам затребовал (на балконе увидел).
  • 13.05.2021 - 19:45