Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:05

99 рублей

Мне в последнее время "везет" на "оригинальные игрушки"))) То кукла попадется с неврологическим недугом, то вот эти суслики)))

Собственно задумка игрушки изначально хорошая. И я думаю,моим детям бы такая игрушка очень понравилась (собственно поэтому я ее и купила))). Купила ее заранее,еще в начале декабря,когда потихоньку везде покупала подарочки к новому году. Люблю когда под елкой прям куча подарков)) И когда дети долго разбира.т и каждый раз,вскрывая праздничную обертку, с нетерпением ждут: что же там?

И упаковка была запечатана в магазине,поэтому мне даже в голову не пришло перепроверять комплектность. ну и уж тем более я даже предположит не могла,что в игре "Любопытные суслики" будет не хватать именно самих сусликов))

Молоток есть, "наковальня" тоже, а суслики, увы, отсутствуют напрочь))) Поэтому игрушка пошла в мусорное ведро. Ну а что с ней еще делать? смотреть на пустые дырки? Молоточек дети себе оставили- в хозяйстве пригодится))) А вот само основание- под выброс конечно. Мы ж еще , как неверующие фомы,все-таки вставили батарейки, в надежде,что суслики из дырок выскочат,когда основание крутиться начнет)) Но увы, надежды не оправдались))

Недостатки
  • Нет сусликов в комплекте
Татьяна В.М.не рекомендует
06.01.2019
Я в шоке Shock Поэтому всегда сохраняя чеки из Фикса, хотя раз вы не сразу открывали, то это бы не помогло.
Нам полгода назад подарили подобную игру, но не из Фикса. Дети периодически залипают Laughing out loud
  • Всем привет! В последнее посещение Фикса сын схватил с полки эту игру, и отнять ее у него было невозможно, поэтому пришлось положить в корзину с покупками. Цена ее 99 рублей. Считаю, для такого типа игрушки недорого. Коробка яркая, интересная. Что еще ребенку нужно для привлечения внимания.
  • 07.01.2019
    Давно хотела купить ребёнку подобную игрушку, правда хотелось игрушку более крупную, так ребенок ещё маленький. Увидела в Fix Price эту игру, и решила что пока сойдет и такая. В принципе игрушка интересная, особенно если хочешь отвлечь ребенка чем то новым.
  • 18.09.2018
    Раньше покупали игрушки с мужем в детских маркетах, но цены были на тот момент приемлемы. Когда я наткнулась на игрушки от Fix Price, конечно же удивилась разнообразию и стоимостью по 99 рублей.
  • 20.01.2016 - 13:39
    Хочешь раскрашивай, хочешь смотри...
    Книга раскраска, да ещё с 3D очками и за 49 рублей! Такое возможно только в Фикс Прайсе! Брала перед новым годом в дополнение в новогодним подаркам ребятишкам. Эту книжку с феями оставила своей дочурке, но в Фиксе были и другие: с машинками, динозаврами, достопримечатеностями...
  • 03.02.2016 - 01:10
    3D пазл где купить? Как выглядит объемный пазл? Пазл "Лондон".
    Привет всем заглянувшим! Уж не знаю, будет ли кто-либо просматривать этот отзыв, но мне жутко нравится эти 3D пазлы. Мне нравится объемные фигуры и то, что они потом украшают дом, как поделки или сувениры.До этого у меня уже были такие 3D пазлы: Корабль, Тауэрский мост, Собор Василия Блаженного.
  • 09.08.2017 - 23:45
    Кубик из пазлов? Легко! интересная находка в любимом Fix Price
    Я мама, которая частенько заглядывает в магазинчик Fix Price в поиске интересных вещичек. И каждый раз не перестаю удивляться товарам этого магазина. Здесь постоянно появляется что-то новое и классное. В этот раз мне на глаза попался вот этот кубик-конструктор.
  • 11.04.2019 - 14:24
    Очередная отличная покупка в Fix Price. Хороший конструктор для детей и их родителей. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о нашей новой покупке в магазине Fix Price. Это конструктор от Play the game "транспорт с инструментами". На самом деле Изготовлено такой конструктор больше хотела я, чем ребенок. Но покупка эта была вызвана тем, что он постоянно хочет все чинить.
  • 06.03.2021 - 18:46
    2 в одном - и конструктор , и машинка, хоть и недолговечные)
    Ох уж этот фикспрайс недалеко от дома)). Купили как-то вот такой вот конструктор-экскаватор для нашего сынишки Возраст - 6+ Упаковка яркая, но ненадежная, пришла в негодность буквально сразу при распаковке экскаватора. Фактически игрушка не запечатана, находится в открытом состоянии. Т.е.
  • 20.01.2020 - 14:31
    Неплохая задумка и исполнение. Отличная игрушка для разнообразия семейного досуга)
    Не так давно на полках всеми известного магазина Fix Price появилась довольно интересная игрушка под названием "Автомат с напитками". Выглядит все ярко, красиво и интригующе) Решено было взять, дабы разнообразить наш арсенал игрушек, где автомата еще не было) Цветовых решений автомата с напитками я …
  • по-моему очень милые и практичные (фото)
    На самом деле в Фиксе несколько видов этих наборов, у нас их два - красные рыбки и зеленые лягушки: Продаются в таких овощных сетках, так что ни один дитёныш не теряется. В наборах собственно один взрослый и три маленьких. Относительно размеров - вот, на моей ладони.
  • ツДетский конструктор Фикс Прайс за 45 рублей и целых 16 деталей, но на сколько он хорош? Наши поделки из конструктора Fix Price ツ
    Приветики) Так как я являюсь мамой двух мальчишек, то без таких игрушек, как конструктор, нам не обойтись. Недавно зашла в другой магазин своего города Фикс прайс и в отличие от магазина своего района, последний отличается лучшим ассортиментом и выкладкой.
  • 31.01.2016 - 16:28
    Какая игра без микроволновки? Супер игрушка.
    Мои девочки очень любят играть с бытовой техникой, приобретённой в магазине Fix-price. Мы приобрели много игрушек из серии бытовой техники, но в данном отзыве представлю: Микроволновка В красно-фиолетов-салатовой гамме. Длина 12см, высота 6,5см, ширина 5см.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 29.05.2022 - 18:31
    Необычный для первого раза флуоресцентный пазл.
    Здравствуйте! Будучи в Фикс Прайсе, а туда изредка заходить надо, взгляд упал на необычный для меня пазл, "флуоресцентный". Да еще и на космические темы, что мы с внучкой любим. Решил взять. Такого мы еще не собирали. Бренд нам известен, "Play the Game". 88 деталей.Возраст - 3+.
  • 20.04.2022 - 14:36
    🤯 Бесячий, но модный деревянный пазл из фикспрайс.
    Меня давно занимают деревянные пазлы. Всегда было интересно убаюкают они мои расшалившиеся нервы, разовьют мелкую моторику или... учитывая мой буйный нрав, мне захочется сломать их об колено.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • Отличная забава неусидчивому ребенку. Недорогая игрушка, ставшая любимой для игры при купании
    Приветствую) У меня очень подвижный ребенок и даже во время купания его порой не заставить посидеть в теплой водичке. Лишь разные игрушки помогают удержать на месте. Но так как одни и те же предметы надоедают, приходится время от времени их менять, а также покупать что-то новенькое.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 13.06.2022 - 10:58
    Стала бабушкой в 30))) Кого-то принёс аист, других нашли в капусте, а мой "внучок" Лёвушка попал к нам из ФиксПрайса
    Сложно при заходе в Фикспрайс выйти без покупки, особенно когда идешь туда с ребенком. Детка выбрала петушка в красном костюме и закрытыми глазками, но быстро передумала. И второго пупса выбрала я, который мне оказался милее остальных. Желтый приятный, радостный и солнечный цвет.