Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 07:55

Помог с первого раза? Чудо бальзам? Не буду писать громких заголовков и говорит что это просто супер бальзам. Расскажу правду, как есть. Обычный фитобальзам, который помогает при болям в мышцах, суставов, но для каждого индивидуально считаю, ведь травмы и боли разные. Лично мне помогает и нравится!

Фитобальзам для суставов Сусталайт я купила у представителя косметики Батель. Когда мне представитель рассказывала про косметику и товары для здоровья, мне было интересно и из всех кремов, бальзамов мне понравился фитобальзам с желчью медицинской. В его составе нет ничего замудреного все просто, масла, и экстракты трав.

У меня после удара в руке остались боли. Делаю гимнастику мажу другими мазями но все равно еще боль остается.

Намазала сусталайтом, не скажу что как в сказке все сразу прошло, это только для наивных, но получше. Боль стала меньше надеюсь что со временем она совсем пройдет фитобальзам поможет.

Достоинства
  • Есть эффект
  • На травах
  • Не дорого
лилечкарекомендует
  • 10.09.2016 - 18:15
    Каждому в аптечку по крему с согревающим эффектом на основе трав Алтая! Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел.
    Данный крем подходит не только для устранения суставной боли, но и при ушибах и растяжениях, что время от времени случается со всеми. Поэтому я стараюсь следить, чтобы у меня в домашней аптечке всегда был дежурный крем с согревающим эффектом.
  • 18.07.2021 - 08:36
    Интересная добавка с отличным составом для суставов и позвоночника
    Всем привет!   Проблемы с суставами рано или поздно бывают у всех. Хорошо тому, кто столкнется с недугом в преклонном возрасте, однако все чаще болеют молодые. Не буду вдаваться в причины, почему так происходит, расскажу немного о себе.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Все хорошо, если бы не одно НО
    Код: 50138 Объем: 100 мл Цена: 139 р (для консультанта) Противопоказания: сахарный диабет, индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью.
  • 18.04.2020 - 15:22
    Помогает улучить состояние суставов и соединительных тканей в организме
    Всем привет!) Недавно я закончила пропивать комплекс для суставов и связок. В него входил коллаген 2 типа и БАД с глюкозамином, хондроитин и МСМ. В данном отзыве речь пойдет о коллагене 2 типа. На айхербе достаточно скудный выбор коллагена именно второго типа.
  • 05.07.2021 - 08:30
    Согревает, уменьшает боль в суставах, помогает даже при больных косточках при вальгусной деформации стопы
    Всем привет!   Разные средства для суставов - бады, мази и крема, приходится использовать регулярно. Иногда чаще, иногда чуть реже, но без поддержки извне уже не обойтись. Но крем с лаконичным названием Для суставов может помочь не только при проблемных суставах, но и обычных ушибах и растяжениях.
  • 15.09.2021 - 21:24
    Мыло, которое нормально не только взрослым, но и маленьким лялечкам.
    Первое мыло, что появилось у моей дочки - стало это. Купила его так же, еще до родов сразу 2 упаковки, потому что была хорошая скидка. Первые пару раз конечно с мужем сами попробовали. Запах от него довольно приятный и не сильный.
  • 09.12.2015 - 09:44
    Натуральный бальзам Леккос от боли в суставах с можжевельником. Кому и когда поможет, состав.
    Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами своим восторгом по поводу маленького чудесного спасителя! Речь о крем-бальзаме при боли в суставах с маслом можжевельника от кампании "Леккос" .
  • 18.05.2017 - 11:01
    Отзыв о самой бесполезной в мире вещи..
    Как то после одной очень сложной и долгой тренировки, обнаружила у себя на следующий день приступ дичайшей крепатуры..Моей любимой разогревающе-спасательной мази под рукой, к сожалению не оказалось, я пошла в ближайшую аптеку (ну, как пошла...я переместила с трудом свое тело в ближайшую аптеку) и…
  • 07.02.2017 - 19:08
    Тайна швейцарского врача! Лечу растяжение желчью и горной породой. Что же из этого вышло?
    Всех приветствую!   Так уж получается, что в последнее время я много пишу на тему спорта. Наверное, таковы реалии нашей жизни, что сейчас это считается крайне модным увлечением. Но мое знакомство с этим хобби пришло через мужа.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 05.07.2021 - 17:19
    Надувной сапборд JS 335 оказался не без минусов, но второй раз я купила бы его же. Как выбрать сапборд новичку, кому подойдет и где купить дешевле? (+ много фото на озере и море)
    Сапборд я хотела себе давно, уже несколько лет брала сапы в аренду на море, чтобы покататься. Тем более, у нас во дворе большое озеро, где можно кататься хоть каждый день, тема привлекала меня и я прям мечтала о собственном сапе.