Опубликовано 13 Январь, 2012 - 13:29

Наш крестный кум,когда приходит в гости,всегда смотрит мои какие-то новые поделки.И в шутку сказал:"А,почему у крестного нет никакого сувенирчика на память."Вот и пришлось что-то такое интересненькое сделать.По-просторам нета посмотрела темы для творчества.Даже и не знала,чтоб такое придумать.Ну и спасибо тем кто придумал это искуство декорирование цветной солью.Да,работка конечно трудоемкая(процесс к подготовке соли)но довольно-таки захватывающяя и интересная.Как мне новичку в этом деле очень понравилось.Хотела сделать одну бутылочку с солью,но так затянуло,аж на 4.Все к праздникам и раздарилось.Теперь можно и для себя сделать.Так самое интерестное как дети за этим всем наблюдали.У каждого появились какие-то свои фантазии.Вообщем получилось занятие увлекательным для всей семьи.
Достоинства
  • Доступно и дешево
  • Красота
Ludmila_2012рекомендует
15.01.2012
Красота!!! + Вам! Я тоже попробую обязательно))
15.01.2012
Обязательно попробуйте.Ничего сложного.Просто можно поярче цвета делать.Спасибо за плюсик.
16.01.2012
А мне нравятся пастельные наоборот))
как здорово! я тоже обязательно попробую! вам+
07.03.2012
Спасибо Smile
03.05.2012
Оч красиво!!! Love И тона все такие сочетаемые - нежные!!!!
10.05.2012
прелесть, а цветную соль уже продают или ее самой красить надо? я про такие поделки впервые слышу,так интересно Smile +
10.05.2012
Спасибо,девушки!Наталья,вот в этом процесс подготовления и занимает время.Соль нужно самому красить,потом сушить,затем она подсыхает комком ее нужно размять и просеять. Smile
11.05.2012
а чем ее красят, искусственными красителями(пищевыми) или свеклой и т.д.? Smile
+.Красивое занятие. Smile
24.01.2017
и в отзыве ни слова о том, как это делать... Tired