Suzuki Grand Vitara - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, Grand Vitara
Год выпуска: 2009

• 17.09.2019
    Всем привет! После продажи моего любимого красавца СПОРТЕЙДЖА , задумались о новом, но более надежном.Бюджет не хотелось увеличивать, искали по средствам от проданного авто. Я изначально хотела что-то более "квадратное", брутальное, мощное. Ну не сильно мощное, но помощнее.
  • 11.02.2019
    Решение купить внедорожник пришло ко мне после того, как я несколько часов подряд снимал свой предыдущий автомобиль, Toyota Corolla Spacio с сугроба, который весьма некстати нагреб грейдер. Пригнал Suzuki из Москвы и не прогадал: Машина сама по себе небольшая, но и не трехдверка, как тот же Эскудо.
  • 08.02.2012
    Suzuki Grand Vitara - 2009. Недавно купил этот авто, о покупке не жалею, долго выбирал, тщательно взвешивал своё решение и выбрал. Этот автомобиль просто идеален.
  • 13.08.2010
    работая одно время в салоне продаж сузуки, доводилось читать отчетную документацию и беседовать с потенциальными или уже состоявшимися покупателями этой машины. большой расход топлива, как впрочем и у любого внедорожника. хорошая проходимость. очень стильный внешний вид.
  • 01.08.2010
    Всем привет.Имел честь один раз проехаться за рулем новенького Suzuki Grand Vitara, ощущениями после этой поездки я и хочу поделяиться с вами.Когда я увидел эту машину первый раз, подумал - просто беспонтовый миниджип, но, как только я сел в салон, впечатление сразу изменилось.
  • 23.07.2010
    Лично мне в данном автомобиле нравится все ,начиная от дизайна и заканчивая конструктивным решением,прекрасная проходимость в сочетание с классным внешним видом,да и просто люблю большие машины,а разработчикам большой респект.Продолжайте в том же духе!
  • 07.09.2013 - 21:39
    Искренне советую Suzuki Grand Vitara всем кто часто выбирается на природу или живет не в больших городах
    Всем добра! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле - Suzuki Grand Vitara, 2007 год. Автомобиль покупался с рук в Москве. На нынешнее место прохождения службы доставлен контейнером.Двигатель - старый-добрый 2.0 J20A рядный четырехцилиндровый.
  • 22.12.2017 - 14:39
    Рассказ моего мужа о нашей "синей ласточке" Suzuki Grand Vitara 2008
    Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara 2008 года выпуска. Основные технические характеристики (вес, размер, и прочее) вы сможете найти через любую поисковую систему, поэтому время на перечисление общедоступной информации тратить не будем.
  • 27.09.2012 - 09:44
    Кроссовер с внедорожными качествами
    Хочу поделиться своими впечатлениями от обновленной модели Suzuki Grand Vitara. Автомобиль заметно посвежел. Новая решетка радиатора и бампер придал ей некую агрессивность, новые диски теперь сразу привлекают взгляд. Очень порадовало появление новых цветов! Это коричневый и бронзовый.
  • 30.05.2017 - 19:03
    Последний нормальный внедорожник от Suzuki в России
    Купил один из последних экземпляров этой прекрасной рабочей лошадки в 2014 году. Как оказалось - не зря, потому что представленная впоследствии Vitara без приставки Grand - обычный городской паркетник.
  • 24.02.2014 - 21:09
    Машина на все или многие случаи жизни))
    Suzuki SX4 SUV, объем 1,6 литра, 2009 год выпуска, привод передний, коробка автомат, цвет перламутровый белый. Расход по городу в пределах 9-10 литров (сильно зависит от характера вождения, я вожу резко, по-мужски), за городом на трассе 7 литров легко.
  • 03.01.2011 - 23:32
    Надежный семейный автомобиль
    Владеем данным автомобилем чуть больше года. Машина для нас первая, изначально хотели большой, но не очень дорогой семейный автомобиль. Лиана оказалась идеальной машиной для молодой семьи.
  • 22.03.2011 - 04:08
    Автомобиль-убийца...
    Это не машина, а маленький вонючий клоп. Так получилось, что мне пришлось поездить на ней целый год. Расставание же с автомобилем было драматическим.Но начну сначала.
  • 26.01.2012 - 14:24
    Качественный автомобиль гольф-класса!
    С рождением ребенка стали задумываться о семейном авто. Главными критериями выбора были хорошее качество, удобный салон и вместительный багажник, ну и конечно приемлемая цена. Остановились на Лиане. Автомобиль этот имеет массу достоинств ну и конечно кое-какие недостатки.
  • 08.08.2013 - 22:22
    Ожидание - реальность
    Свифт 2008 zc11s, m13a, МКПП.   Покупая маленькую машину мы ожидаем несколько моментов: Малый расход бензина Удобство парковки Резвость, юркость, в общем возможность пролезть там, где не сможет другой. Скажу сразу, это не самый экономичный автомобиль.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль