Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Автомобили
Автомобили: Suzuki, Grand Vitara
Год выпуска: 2009

• 17.09.2019
    Всем привет! После продажи моего любимого красавца СПОРТЕЙДЖА , задумались о новом, но более надежном.Бюджет не хотелось увеличивать, искали по средствам от проданного авто. Я изначально хотела что-то более "квадратное", брутальное, мощное. Ну не сильно мощное, но помощнее.
  • 11.02.2019
    Решение купить внедорожник пришло ко мне после того, как я несколько часов подряд снимал свой предыдущий автомобиль, Toyota Corolla Spacio с сугроба, который весьма некстати нагреб грейдер. Пригнал Suzuki из Москвы и не прогадал: Машина сама по себе небольшая, но и не трехдверка, как тот же Эскудо.
  • 08.02.2012
    Suzuki Grand Vitara - 2009. Недавно купил этот авто, о покупке не жалею, долго выбирал, тщательно взвешивал своё решение и выбрал. Этот автомобиль просто идеален.
  • 13.08.2010
    работая одно время в салоне продаж сузуки, доводилось читать отчетную документацию и беседовать с потенциальными или уже состоявшимися покупателями этой машины. большой расход топлива, как впрочем и у любого внедорожника. хорошая проходимость. очень стильный внешний вид.
  • 01.08.2010
    Всем привет.Имел честь один раз проехаться за рулем новенького Suzuki Grand Vitara, ощущениями после этой поездки я и хочу поделяиться с вами.Когда я увидел эту машину первый раз, подумал - просто беспонтовый миниджип, но, как только я сел в салон, впечатление сразу изменилось.
  • 23.07.2010
    Лично мне в данном автомобиле нравится все ,начиная от дизайна и заканчивая конструктивным решением,прекрасная проходимость в сочетание с классным внешним видом,да и просто люблю большие машины,а разработчикам большой респект.Продолжайте в том же духе!