Suzuki Jimny - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, Jimny
Год выпуска: 2007

• 22.03.2011
    Это не машина, а маленький вонючий клоп. Так получилось, что мне пришлось поездить на ней целый год. Расставание же с автомобилем было драматическим.Но начну сначала.
  • Встречаю много негативных отзывов об этой машине - в основном от тех, кто эксплуатирует Jimny не по назначению. В России часто вижу за рулем этих автомобилей дамочек, причем разъезжают они по городу, практически не съезжая с асфальта.
  • 16.01.2018
    Много-много-много лет назад, а именно - 12, я попала в аварию в общественном транспорте. В общем-то, довольно сильно расшибла тогда некоторые части тела, и отец решил проблему просто: ребенка нужно посадить в надежный автомобиль и хорошенько обучить вождению.
  • 17.03.2018
    Доброго времени суток всем читающим! Обычно отзывы оставляю об уходовой, декоративной косметике и средствах гигиены. Однако на улице весна...а весной, как известно, хочется перемен. И также, как природа обновляется и оживает, людям требуется некая "перезагрузка".
  • 18.12.2013
    Очень хотела этот автомобильчик. Но муж меня не поддерживал. Говорил по трассе опасно и т.д. Я ему много отзывов читала хороших. Но где-то было написано, что по трассе едешь как на осле и окончательный вердикт вынесен-НЕТ. (( Тут вдруг подруга приехала в гости на сузуки димни-автомат.
  • 27.01.2012
    Машиной довольна на все 100. Это мое первое авто, на которое я села сразу же после автошколы, - никакого дискомфорта не почувствовала. Плюсы - малые габатиты, которые не только позволяют припарковаться без проблем в забитом городе, но и порой выехать из пробок в маленький свободный прогал.
  • 26.02.2017
    На эту машину засматривались давно. Рамный, проходимый, маневренный, довольно симпатичный. Пришло время менять очередную машину и на сайте увидели ,что ТТС скинул цену на него аж на 40000.. Мимо такого мы не смогли пройти. 2008 год, полный привод, кожаный салон и т.д.
  • 04.03.2014
    Всем привет, хотел бы рассказать о своём верном коне. Немного о себе я люблю путешествовать и занимаюсь рыбалкой. Живу я на Дальнем востоке у нас здесь очень красивые места, а чтоб да них доехать нужен крутой внедорожник и вот как месяц я наверное искал себе хороший джип чтоб не подводил и хорошо…
  • 13.02.2012
    Эта машинка - моя либимица! Устраивает на все 100. компактная, удобная. В пробках просто супер маневренная. Кидаю детей на задние сиденья и спокойна, что они не вылезут из машины. Детское автомобильное кресло встает идеально.
  • 05.03.2019 - 12:02
    Надежный и удобный
    Автомобиль приобретали в начале далекого 2010 года как первый для супруги. Несколько вариантов, таких как Getz, Corsa, Fabia ее не зацепили совсем. Почти случайно заехали в салон Suzuki и она просто не захотела выходить из машины.
  • 24.05.2016 - 22:09
    Второй Шевроле Лачетти
    О существовании этой модели автомобиля Suzuki Reno я даже и не знал. Приехал к другу детства в другой город и увидел его машину. Вначале у меня закралась мысль - странно...зачем же он на Лачетти наклеил шильдик Сузуки...
  • 26.02.2018 - 15:16
    Suzuki Jimny с объёмом двигателя 660 куб. см - это машина на любителя. Но я – любитель! Давно хотела именно такую!!!
    Я являюсь счастливым обладателем машины Suzuki Jimny 660 уже в течение 2 месяцев. Зимних месяцев, что немаловажно! Это машина на любителя. Но я любитель! Давно хотела именно такую.
  • 03.05.2018 - 07:55
    Мини внедорожник
    Решила я написать отзыв и о своей прошлой машинке тем более, что вспоминаю о ней с теплотой. Продали ее в хорошие руки, другу мужа, так что за ее судьбой можем наблюдать О моем нынешнем автомобиле Opel Corsa можно почитать ВОТ ТУТ .
  • 07.09.2013 - 21:39
    Искренне советую Suzuki Grand Vitara всем кто часто выбирается на природу или живет не в больших городах
    Всем добра! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле - Suzuki Grand Vitara, 2007 год. Автомобиль покупался с рук в Москве. На нынешнее место прохождения службы доставлен контейнером.Двигатель - старый-добрый 2.0 J20A рядный четырехцилиндровый.
  • 22.03.2018 - 10:48
    отличный малыш
    Пишу отзыв как реальный владелец. Владел я данным авто около 1,5 лет , и сразу возникает вопрос, а почему так мало? Всё просто - не хватало полного привода. Да , есть модели с полным приводом, но в городе их не было, а подвернулся другой японец с полным.
  • 29.05.2021 - 15:33
    Классный маленький вездеход.
    Всем читающим здравствуйте.   В 2018 году, после длительных размышлений купил себе одну интересную машинку suzuki jimny 2012 года выпуска, левый руль, двигатель 1.3, автомат. Чем меня привлекла данная модель на то время это компактность и хорошие внедорожные качества за относительно небольшую цену.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))