Suzuki Vitara - 2018 - отзывы

Производитель и модель: Suzuki, Vitara
Год выпуска: 2018

• 27.09.2012 - 09:44
    Кроссовер с внедорожными качествами
    Хочу поделиться своими впечатлениями от обновленной модели Suzuki Grand Vitara. Автомобиль заметно посвежел. Новая решетка радиатора и бампер придал ей некую агрессивность, новые диски теперь сразу привлекают взгляд. Очень порадовало появление новых цветов! Это коричневый и бронзовый.
  • 30.05.2017 - 19:03
    Последний нормальный внедорожник от Suzuki в России
    Купил один из последних экземпляров этой прекрасной рабочей лошадки в 2014 году. Как оказалось - не зря, потому что представленная впоследствии Vitara без приставки Grand - обычный городской паркетник.
  • 04.03.2018 - 18:27
    Моя любимая малышка!
    Всем доброго дня! В 2012 году в моей семье было принято решение обновить мне автомобиль, так как старенький Пежо 206 рассыпался на глазах. Закладываемый бюджет был около 400 тр, но все подходящие по цене варианты не особо привлекали меня, 22х летнюю девушку без мужа, детей и собаки))) На Сплеш…
  • 03.02.2015 - 20:39
    Отлично
    Приобрела автомобиль в 2013 году. При выборе автомобиля руководствовалась надежностью, комфортом, проходимостью для наших дорог. Комплектация моей Suzuki SX4 - базовая, АКПП, два ведущих колеса.
  • 22.08.2018 - 10:34
    Hyundai Creta - 2018 года. Подводные камни при покупке.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об автомобиле Hyundai Creta 2018 года. Приобрели его в Волгоградской области. Остановились на комплектации Active, 1.6 МТ, 4х2. Едет автомобиль плавно. Неровностей, ям, кочек практически не чувствую, сидя в автомобиле.
  • 22.05.2018 - 16:50
    Вместительный и динамичный, но уже печальный опыт.
    Добрый день. Отзыв о Datsun on-DO коричневый цвет, комплектация Trust 1 2018 г.в. Из плюсов: хороший дорожный просвет - 174 мм, вместительный багажник, 2 подушки безопасности, эргономичные сиденья, достаточно шустрый на разгон, легкая парковка, красивый хамелионистый цвет.
  • Много сарказма и букв. Зато честно. Вам когда-нибудь дарили машины, как в фильмах, с огромным красным бантом?
    Нет? Вот и мне нет. Моя ласточка не доехала до меня примерно пять километров, как в неё въехал слепой водитель на Ауди. Вот так обернулась попытка мужа ничего мне не сказать о готовящемся подарке. Красный бант на капоте и разбитая фара, царапины на новой краске и уныло загнутое внутрь крыло.
  • 25.06.2018 - 19:21
    Creta на механике - подробный отзыв, радость и небольшие разочарования
    Это моя вторая машина, до этого был Ford Focus II 2007 г.в., 100 л.с. Пишу, чтобы было понятно, с чем я сравниваю. Моя комплектация - 1.6 л 2wd, механика. Сегодня пройдено ТО 0, поменяли масло и масляный фильтр. Всё удовольствие обошлось в 3500 руб.
  • 27.07.2018 - 14:07
    Хороший автомобиль, но есть недостатки!
    Всем здравствуйте, решил оставить короткий отзыв об автомобиле так как когда сам искал отзыв по w12 6.0 ничего не нашел. Владею автомобилем не долго 3 месяца, перед покупкой проверяйте чтобы не была отключена лампочка на приборной панели (двигатель) так как она может быть отключена!особенности…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.