Опубликовано 1 Март, 2013 - 09:28

Доброго всем дня! Поделюсь историей о своей прекрасной свадьбе, которую нам помогли организовать ребята из чешской фирмы Royal Wedding! Мы не хотели банальную свадьбу с пьяными гостями, глупыми конкурсами и навязчивым тамадой. Свадьба - это праздник влюбленных! Поэтому мы вдвоем отправились в самый сказочный город мира - Прагу, где можно гражданам РФ пожениться официально.

Подготовка к свадьбе началась примерно за полгода, скажу сразу, что все вопросы, связанные с проживанием и перелетом мы решали самостоятельно, без обращений в турфирму. Но для свадьбы за границей нужны люди, проживающие именно там, поэтому мы решили обратиться в чешское агенство, а не переплачивать, обращаясь к российским посредникам.

Агенство Royal Wedding мы выбрали потому что у них очень удобный сайт, где все понятно и доступно расписано, указаны цены. Кстати, выбор мест росписи у них большой, но мы выбрали Староместкую ратушу.

Все вопросы до нашего прилета мы решали посредством электронной почты.

В нашу свадьбу для двоих входило все, что и было указано в каталоге:

* Консультация по подготовке всей необходимой документации - все доступно объясняли весь период подготовки

* Свадебный координатор для организации Вашей свадебной церемонии.

* Перевод всех необходимых документов на Чешский язык с заверением судебного переводчика.

все документы грамотно перевели и заверили, никаких проблем не возникло

* Сопровождение в иностранную полицию, для получение подтверждения легальном пребывании в Чехии. -

Чешская полиция похожа на русскую, долго просидели в очереди, но это тоже интересный опыт

* Сопровождение в Загс для предварительного подписания документов.

* Все государственные сборы в день бракосочетания.

* Предоставление свадебного авто на 4 часа в день свадебной церемонии.

Прекраный мерседес, чудный водитель, который после свадьбы катал нас по самым красивым местам и даже устроил мини-экскурсию по-английски

* Услуги присяжного переводчика, необходимые в соответсвии с законом

* Музыкальное сопровождение – органная музыка.

Музыку выбирали сами прямо перед церемонией, выбор огромный

* Шампанское после церемонии.

* Свидетельство о браке, с переводом на русский язык включая отправку экспресс почтой.

Ждали долго, даже начали переживать, в итоге все доставили в целости и сохранности.

*Предоставление свидетелей - нам понадобились)))

* Предложения от стилиста и визажиста, предложения от флористов, выбор фотографа и видео оператора, информационная поддержка во время вашего пребывания в Чехии.

Пользовались услугами фотографа. Фотографии получились чудесные!

Кроме того, мы заказали трансфер из аэропорта.

И все было на высшем уровне! Церемония, автомобиль, фотограф!

ФОТО - НАША СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Хоть мы и были вдвоем, но нас поздравило столько человек! Иностранные туристы на улице хлопали нам, дарили цветы, фотографировались с нами, это было незабываемо!

Спасибо большое этим ребятам!

Если соберетесь делать свадьбу для двоих в Чехии выбирайте это агенство!

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Приятный персонал, говорящий по-русски.
  • Сказочный город
Shadow Crystalрекомендует
Как романтично Smile И наряды у вас интересные, красиво! +
01.03.2013
Вы очень красивая пара! Такие наряды как у Вас - я никогда не видела!!!! Красота!!! Love
сколько радости на фото! Искренне поздравляю вас! Party
01.03.2013
Прямо мурашки по коже от Вашего рассказа, так здорово!
Поздравляю вас!))) Замечательные фотографии, замечательная пара!)))
очень необычно!)
01.03.2013
+!!!!Вот это идея!!! Сто плюсов!
Потрясающе красиво!
Какая замечательная свадьба Innocent ! Любви и счастья Вам Sexy !!!!! + + +
01.03.2013
очень необычно, романтично и просто восхитительно. а фиолетовый цвет- просто бомба Love
01.03.2013
И во сколько же обошлась вам ТАКАЯ церемония (включая перелет туда-сюда)? Интересуюсь из любопытства. Shy Просто очень интересно. Красота необыкновенная! Smile
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!</strong>
01.03.2013
Девчоки, спасибо большое, я даже не ожидала такого количества приятных слов! )) Желаю вам, если у вас еще не было свадьбы, чтобы она стала такой же яркой и незабываемой!
O_l_g_@ , я отвечу сейчас вам в личные сообщения Smile
поздравляю живите счастливо
14.03.2013
+))
Респект таким смелым, как вы) Я бы не решилась сама все организовать) Задумываюсь о свадьбе в Греции, цены греческой церемонии знаю. Вот интересно, во сколько вам обошлась свадьба в Чехии? Напишите, пожалуйста в личку.

P.S. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБЫЧНЫЕ НАРЯДЫ! Фиолетовый цвет - супер!

Счастья вашей семье!
14.03.2013
Спасибо большое! Smile Сейчас отвечу! Насчет самостоятельной организации - она заключалась только в организации поездки)) а саму церемонию сделало агенство роял ведин ))
02.04.2013
Подскажите пожалуйста сколько приблизительно вам все это обошлось . Тоже решаем что делать .
24.04.2013
От всей души поздравляю Вас! Smile Видно, что всё подготовлено на высшем уровне! Love

В конце прошлого года я ездила снимать свадьбу в Прагу, мои молодожены, как и Вы, все организовывали сами, и тоже пользовались услугами чешского агентства (хотя не знаю какого именно). Они сказали, что по всем затратам вышло намного дешевле, чем играть свадьбу в Москве. Единственное, услуги фотографа и оператора в Европе стоят значительно дороже, чем в России. Поэтому они и выбрали фотографа из Москвы.
25.04.2013
Большое спасибо! Smile Цена за услуги фотографа, конечно, выше в Европе (если через агенство). У нас было 2 фотографа: на церемонии от агенства - очень классная и уже известная в Европе девушка, а после церемонии на 2 часа уже другая девушка, не столь раскрученная, ее мы нашли через соц сети, и цена за ее услуги была ОЧЕНЬ низкой, а фото весьма приличными! Тем более, мы не из Москвы, а в своем городе я приличных фотографов не знаю (Самара), чтобы оплачивать им дорогу))) Да и вообще хотелось прям всю специфику ощутить, потому что местные знают куда вести, где какие места удачные, чтобы и красиво и людей поменьше на фоне)))
25.04.2013
Сеющая, это Вы очень правильно сделали, что сами нашли ещё одного фотографа! Smile
А по-поводу специфики) Мои молодожены, поэтому и решили все-таки нанять от агентства оператора, чтобы он нас поводил по всем свадебным местам. Но по цене, я даже сама удивилась Shock , представляете, оператор за 4 часа работы обошелся им дороже, чем все-все затраты на меня, хотя я была с ребятами день до свадьбы (мы пешком обошли весь старый город и даже больше, чтобы найти все интересные места для съёмки), соответственно, весь свадебный день с 6 утра и до поздней ночи, и ещё день после (мы еще минифотосессию устраивали).

В общем, Вы молодцы! А главное у Вас остались незабываемые впечатления!!! Crown
31.07.2013
Просто сказочная свадьба в волшебном городе!
11.02.2014
Вы с мужем похожи) Это, говорят, хорошо очень)
А мы так и не воплотили свадьбу лично для нас...
Прага уже давно в моих мечтах, отзывы о ней и Чехии у вас замечательные!
11.02.2014
Спасибо большое! Smile
Cute_Ness, большое спасибо! Все всё время спрашивает "вы брат и сестра?" Laughing out loud У вас всё еще впереди)) Я обожаю Чехию. Через полгода после свадьбы нам удалось там пожить какое-то время, планируем повторить этот опыт в обозримом будущем Smile
27.04.2014
Вау шикарная пара и наряды ммм
19.06.2014
Очень красивое платье, а вы с мужем так похожи.
13.09.2014
Свадьа заграницей) Вот это да!!!)) Я даже не думала никогда о таком. БЫло очень интересно почитать)
тоже подумываем о такой свадьбе, не люблю я все эти пьяные зажрутья... подскажите и мне цену, пожалуйста Smile
15.11.2014
Большое спасибо! Елена, Вам сейчас отвчечу! Mail
19.12.2014
Какая вы креативная пара!!!! Innocent
Love счастливые лица Love
Crown платье прелесть Star
04.02.2015
Большое спасибо Smile
Оказалась на этом сайте благодаря этому отзыву)) так как сейчас готовлюсь к свадьбе в Праге, интересовали отзывы от свадебном агентстве Royal Wedding. Благодарю!! Очень и очень полезный отзыв! СПАСИБО!!! Теперь мы в нем уверены) И если можно, я бы у Вас проконсультировалась по некоторым вопросам?) Можно?)
24.03.2015
Спасибо Smile пишите в личку Mail
15.04.2015
Платье потрясающее, россыпь цветов! Smile
08.06.2015
Как же это я пропустила этот отзыв. Вы очень яркие, просто молодцы! Супер!
И желаю тебе дохудеться до этого результата и даже больше (я сюда пришла по ссылочке из отзыва на диету). Love
Вика, я уж поняла Laughing out loud спасибо большое Smile
08.06.2015
Безумно красивая невеста!!!!! И фотографии получились такими классными!!!
09.06.2015
Спасибо большое Shy
13.06.2015
Какое у Вас интересное платье и в таком красивом городе - конечно память на всю жизнь!!! а наша свадьба была из разряда - джинсы и майки - до сих пор радуюсь, что не повелась на уговоры мамы, которая хотела как у всех Smile
13.06.2015
Спасибо! Вы большие молодцы, что настояли на своём Smile
20.06.2015
Я сотая))) поздравляющая! С красивой свадьбой, очень романтично и классно!
20.06.2015
Большое спасибо! )))))
16.02.2016
Супеер!!! Просто мечта-мечта Love Поздравляю вас)))
А можно мне тоже стоимость в личку? Понимаю, что уже все стало дороже, но все же интересно примерно узнать))
16.02.2016
Morenamorena , благодарю! Написала в ЛС)))
Ещё 8 комментариев