Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 15:38

Добрый день! Хочу поделиться с Вами опытом получения услуг от Творческой мастерской MuzaWedding.

Свадебные аксессуары играют одну из главнейших ролей на этом незабываемом празднике любви и счастья.

А если еще и руки растут из неправильных мест, то помощь профессионала просто необходима!

Главное условие - красно-белое оформление. Вот, что у нас осталось на память о празднике. Правда немного внешний вид потрепался и где-то цветочки отвалились при транспортировке...Sad

Мы заказывали бутылочки, 2 штуки. Одну уже выпили. Smile

4 бокала: 2 для жениха и невесты, 2 для свидетелей. У нас правда сохранились только наши.

Свечи, 3 штуки.

Замочек.

И колясочки для сбора денег, нам показался этот вариант интересным, чем сбор в ползунки.

Всё выполнено очень аккуратно. С душой. Мы в восторге от проделанной работы мастера!

Аксессуары очень хрупкие, требуют осторожного обращения, что проблематично организовать при многократной транспортировке.

Летом 2013 Творческая мастерская еще находилась в городе Омске, в качестве небольшого магазинчика, сейчас все заказы только через Интернет.

В общем, рекомендую!

zhahanutikрекомендует
21.09.2014
как-то вообще не очень, хотя для свадьбы, но все равно слишком... да перебор с цветочками и "креативом")
хотя ща такое любят, боХато же))) Big smile

к автору отзыва мой комментарий отношения не имеет.
21.09.2014
Ежуська, это лучше, чем бедно и из граненых стаканов Beer Smile
21.09.2014
из крайности в крайность глупо бросаться)

если уж зашел разговор, то лучше никак вообще) ведь потратят пол ляма(как минимум) на бесполезную свадьбу, родителей в долги загонят, себя с мужем, а потом через пару лет развод и в долгах как в шелках, вот кому оно надо-то. я вообще бред свадебный не воспринимаю, тут каждому свое) кому-то попышнее, кому-то скромнее, кому-то вообще никак)
21.09.2014
Ежуська, согласна, глупо брать долги/кредиты ради свадьбы.
21.09.2014
меня заинтересовали колясочки) думаю, можно поздравить. не зря же именно колясочки?)
21.09.2014
возможно-возможно))) но колясочки нравятся больше, чем ползунки, мешки или кто во что собирает на девочку или мальчика)
15.10.2014
Все очень красиво оформлено и бутылки и свечи, ну а колясочки вообще прелесть!!!!Совет да любовь вашей семье!!!!
15.10.2014
angel-723, спасибо Вам большое!! Shy
30.10.2014
Какие красивые аксессуары!
А у нас была свадьба в сине-желтом цвете, хотя сначала я тоже хотела красно-белый. Очень красиво смотрится!Smile
30.10.2014
ValeriaKravchuk, спасибо Smile сине-желтое - это очень интересно и необычно, но мы предпочли классику)
12.12.2014
Красотища Love