Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свадебное платье

• 23.10.2017 - 17:14
    Как купить крутое свадебное платье и сэкономить
    Моя свадьба состоялась в феврале 2016 года. За 3 месяца я начала подготовку, всем занималась сама, начиная с выбора платья. Советы невестам: - заведите ежедневник, куда записывайте все этапы подготовки и цены. - покупайте свадебное платье на Али и подружкам невесты тоже скажите.
  • 18.05.2014 - 18:20
    Вы все еще боитесь заказывать он-лайн?)) Заходите смотреть мое свадебное платье за 1400 руб)))
    Если Вы скептически относитесь к он-лайн покупкам, если для Вас важнее всего - померить и пощупать, и только после множества сомнений и раздумий -совершать покупку - тогда Вам мой поступок покажется верхом легкомыслия и мой отзыв будет бесполезен...Но я купила Свадебное платье на китайском…
  • 08.08.2013 - 14:34
    Отличное свадебное платье New Lace Dress Sexy Open Back Long Sleeve Black Lace Party Court Train Dresses Free Shipping
    Заказали подруге платье, очень боязно было - как размер подойдет или нет, какая ткань и кружево какое будут, цвет и обработка. Пришло! Трясущимися от страха руками открываю посылку... Упаковано оно было в коробку, что не свойственно вообще китайским посылкам. Внутри в пупырчатую пленку.
  • 23.08.2013 - 11:48
    отличное за такие деньги
    Не знаю почему все пишут о этом платье что оно не очень. За такую сумму платье просто супер. Обошлось оно мне 1700 руб. Заказала себе такое для ЗАГСа, потом увидела фото в группе и отзывы, стала переживать что придёт ужасное. Сегодня получая посылку была приятно удивлена.
  • 02.09.2013 - 15:17
    Хорошее свадебное платье
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу поделиться с Вами своей покупкой на сайте Aliexpress. Я заказала свадебное платье у этого продавца: www.aliexpress.comitemBridal-2013-evening... Платье в точности совпадает с фотографиями продавца, оно украшено пайетками и орнаментом из роз.
  • 30.09.2013 - 12:18
    Не ожидала)но осталась больше,чем довольна!)+фото,конечно же))
    С али экспресса заказываю давно и много всего. А тут такое событие!готовиться начала заранее,что бы вдруг что-придет плохое,можно было купить тут другое. Так вот) стоимость совсем низкая, тем более для свадебного платья да еще и со шлейфом! На картинке-вобще красотища.
  • 10.01.2014 - 22:44
    Свадебное платье всего за 1000 рублей!! +МНОГО ФОТО
    Приветствую всех читателей! Долго думала написать этот отзыв или нет,и все таки решилась что нужно с вами поделиться!! К свадьбе мы готовились еще с весны,дата была назначена на 23 августа, и вот как то случайно на сайте AliExpress я наткнулась на свадебные платья, там я рассматривала очень много…
  • Рискнула.. И не пожалела!
    Итак по порядку..живу в военном городке и купить тут негде.. А то что есть это тихий ужас.. ( хотя нет, громкий) Делаю переодически заказы на всякую мелочь с Китая.. И долго высматривала платье.. А именно как хочу не нашла..
  • 27.02.2014 - 15:12
    Почувствуй себя пожарной каланчой + ФОТО
    У меня не большой рост. Скорее средний - всего 164. Купить свадебное платье на алиэкспресс может либо очень смелая девушка, либо сумасшедшая. Цена. И купила я это платье за немалую цену - 84 доллара.   Доставка. Оно шло ко мне месяц.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 10.04.2022 - 15:56
    👗 Свободное и легкое платье телесного оттенка. Подойдет спокойным и неформальным личностям. Сочетание с разными деталями 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про платье-парашют от бренда "Martichelli ".   Внешний вид : Платье прибыло ко мне в посылочной упаковке, а завернуто оно было в прозрачную шумную обертку. Платье оказалось длинным, более 1 метра в длину.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…