Свадебное платье Nava Bride Edelmira - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Nava Bride
Тип одежды: Свадебное платье

• 05.06.2014
    Сразу оговорюсь, свадебное платье я искала не долго. Заведомо не хотела платья с кольцами(которые одеваются под юбку), потому как все мои знакомые невесты в один голос говорили, что это неудобно. Потом мы вообще внезапно решили устроить свадьбу на пляже, я искала что-то попроще.
  • 28.10.2013 - 11:26
    Платье для принцессы)
    Свадьба была 18 мая 2013 года. Платье выбирала долго, пересмотрела и перемеряла много моделей. И платье от Оксаны Мухи было единственное, которое надела и не захотелось снимать, сразу запомнилось. Не думала ни минуты, сразу купила.   Во-первых, качество. Все-таки, когда надеваешь платье за 10 тыс.
  • 20.12.2012 - 21:09
    Мой шаг к Счастью!
    Вот оно - идеальное платье моей мечты! Долго думала, и выбрала индувидуальный пошив в ателье Bosinka (координаты могу дать потом в личке). А сейчас - сосредоточимся на моем платьишке. Я выбрала силуэт А, или его еще называют принцесса. Подчеркивает грудь, не полнит, не слишком пышное.
  • сложный выбор! (+ФОТО)
    Два года назад была свадьба, а я до сих пор захожу на сайт этого брэнда и любуюсь новинками... Ах... Помню, когда попала на их сайт впервые, просто зависла там практически на весь рабочий день и поняла, что больше нигде искать платья не хочу, только здесь!
  • 28.02.2014 - 17:50
    Изысканное платье для требовательных невест+ФОТО
    Наверное любая невеста, которая знает дату свадьбы, оббегает все магазины, просматривает последние коллекции и продумывает свой образ. Я платье долго не могла найти. Одной из причин была комплекция. Сама я худенькая. Ношу 40 размер одежды. А грудь выдалась 4 размера.
  • 21.07.2014 - 11:25
    Очень милое!
    Разбирая фотозавалы на компьютере нашла фото с примерок платьев перед свадьбой. И решила показать и рассказать о тех, которые показались наиболее достойными на мой взгляд, в том числе и по соотношению цена-качество. В общем речь пойдёт о платье Papilio модель "Сюрприз".
  • 24.07.2014 - 09:08
    В таком не устанешь порхать весь свадебный день)
    Я уже писала отзыв об одном из платьев Papilio . Из платьев этой марки мерила ещё одно, тоже из коллекции Лесные грезы (2011 год). Модель "Дымка". Померила, т.к. привлекло то, что это платье хоть и довольно пышное, но не нуждается в подъюбнике на кольцах. Очень легкое! Смотрится приятно.
  • 10.10.2014 - 11:11
    Своим свадебным нарядом и образом я осталась довольна!
    Всем доброго времени суток!) Этот отзыв будет посвящен моему свадебному платью, покупала я его в г. Москва, салон Charline на Таганке . Вот сайт , если кого-то заинтересует, чтобы не гуглить) Это платье я выбрала с первого раза!!!
  • 11.04.2015 - 23:47
    Идеальное свадебное платье моей мечты!!! И как получить его почти бесплатно;)
    Ех, давно это было…. Всего-то 2 года назад))) Мне всегда казалось, что невеста словно в волшебном облачке окутана платьем… что это неземное существо, такое мягкое и нежное, чистое. В общем хотелось волшебства) Девушка я очень худенькая, маленькая, грудь 0.
  • 28.12.2015 - 23:20
    Платье моей мечты.
    Здравствуйте дорогие девушки, сегодня решила рассказать наверное о самой главной покупке в жизни каждой девушки, самого главного платья, свадебного платья И так поступило предложение руки и сердца...ох этот не забываемый момент...и тут начались нескончаемые поиски самого главного атрибута для…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24