Свадебное платье St. Patrick Asia - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: St. Patrick
Тип одежды: Свадебное платье

• 13.10.2014
    Как любая девушка, я очень ответственно подошла к выбору платья, в котором я собралась выходить замуж. За своим сокровищем я поехала за границу, зная, что на просторах Украины стоимость платьев фирмы St. Patrick взвинчивается как минимум вдвое.
  • 28.10.2013 - 11:26
    Платье для принцессы)
    Свадьба была 18 мая 2013 года. Платье выбирала долго, пересмотрела и перемеряла много моделей. И платье от Оксаны Мухи было единственное, которое надела и не захотелось снимать, сразу запомнилось. Не думала ни минуты, сразу купила.   Во-первых, качество. Все-таки, когда надеваешь платье за 10 тыс.
  • 20.12.2012 - 21:09
    Мой шаг к Счастью!
    Вот оно - идеальное платье моей мечты! Долго думала, и выбрала индувидуальный пошив в ателье Bosinka (координаты могу дать потом в личке). А сейчас - сосредоточимся на моем платьишке. Я выбрала силуэт А, или его еще называют принцесса. Подчеркивает грудь, не полнит, не слишком пышное.
  • сложный выбор! (+ФОТО)
    Два года назад была свадьба, а я до сих пор захожу на сайт этого брэнда и любуюсь новинками... Ах... Помню, когда попала на их сайт впервые, просто зависла там практически на весь рабочий день и поняла, что больше нигде искать платья не хочу, только здесь!
  • 28.02.2014 - 17:50
    Изысканное платье для требовательных невест+ФОТО
    Наверное любая невеста, которая знает дату свадьбы, оббегает все магазины, просматривает последние коллекции и продумывает свой образ. Я платье долго не могла найти. Одной из причин была комплекция. Сама я худенькая. Ношу 40 размер одежды. А грудь выдалась 4 размера.
  • 21.07.2014 - 11:25
    Очень милое!
    Разбирая фотозавалы на компьютере нашла фото с примерок платьев перед свадьбой. И решила показать и рассказать о тех, которые показались наиболее достойными на мой взгляд, в том числе и по соотношению цена-качество. В общем речь пойдёт о платье Papilio модель "Сюрприз".
  • 24.07.2014 - 09:08
    В таком не устанешь порхать весь свадебный день)
    Я уже писала отзыв об одном из платьев Papilio . Из платьев этой марки мерила ещё одно, тоже из коллекции Лесные грезы (2011 год). Модель "Дымка". Померила, т.к. привлекло то, что это платье хоть и довольно пышное, но не нуждается в подъюбнике на кольцах. Очень легкое! Смотрится приятно.
  • 10.10.2014 - 11:11
    Своим свадебным нарядом и образом я осталась довольна!
    Всем доброго времени суток!) Этот отзыв будет посвящен моему свадебному платью, покупала я его в г. Москва, салон Charline на Таганке . Вот сайт , если кого-то заинтересует, чтобы не гуглить) Это платье я выбрала с первого раза!!!
  • 11.04.2015 - 23:47
    Идеальное свадебное платье моей мечты!!! И как получить его почти бесплатно;)
    Ех, давно это было…. Всего-то 2 года назад))) Мне всегда казалось, что невеста словно в волшебном облачке окутана платьем… что это неземное существо, такое мягкое и нежное, чистое. В общем хотелось волшебства) Девушка я очень худенькая, маленькая, грудь 0.
  • 28.12.2015 - 23:20
    Платье моей мечты.
    Здравствуйте дорогие девушки, сегодня решила рассказать наверное о самой главной покупке в жизни каждой девушки, самого главного платья, свадебного платья И так поступило предложение руки и сердца...ох этот не забываемый момент...и тут начались нескончаемые поиски самого главного атрибута для…
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.