Свадебное платье Татьяна Каплун Марица Утомленные роскошью - отзывы

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Свадебное платье

• Это невероятно нежное, изысканное платье было на свадьбе у моей подруги.Нежнее платья не найти. Платье искали скромное, в европейском стиле, закрытое, так как свадьба была в позднюю осень. В то же время хотелось какой то воздушности и утонченности, оригинальности и игривости.
  • 08.06.2012 - 13:36
    изумительное платье (+свадебные фото)
    Свое свадебное платье я выбирала не долго. Мнение относительно того, что я хочу, сформировалось примерно за год до самого предложения. Когда была назначена дата свадьбы, у меня было пол года, чтобы окончательно определиться и сделать выбор.Я пересмотрела тонну фотографий, и окончательно для себя…
  • 07.01.2014 - 19:20
    Элегантное и красивое свадебное платье))))+ фото)
    Приветствую всех, кто зашел ко мне на отзыв! Сегодня расскажу о моем свадебноем платье, которое было на мне в самый счастливый день!) Платье искала очень долго и придирчиво. Пышное не хотела, слишком уже наскучили или платьица-тортики))) Хотела по фигуре или облегающее и цвета айвори.
  • 20.06.2014 - 13:13
    Мой стильный выбор.
    Приготовления к свадьбе у меня начались за 2 месяца до даты торжества. Я не переживала, не бегала по салонам, не рассматривала каталоги, была уверена, что все случится так, как должно случиться. В моем отзыве не будет драматизма, как я нашла "то самое платье" за день перед свадьбой.
  • 20.07.2014 - 18:53
    Простое и шикарное платье от Татьяны Каплун с гипюровой жилеткой + свадебные фото
    Всем привет!   Я хочу рассказать о своем свадебном платье от российского модельера Татьяны Каплун. Когда я начала поиски свадебного платья, мне очень понравились коллекции Татьяны Каплун. И для себя я решила, что на своей свадьбе хочу быть только в платье от этого дизайнера .
  • 25.08.2014 - 13:32
    Свадебное платье для привередливой и стильной
    К покупке свадебного платья я подошла очень детально. Причем сначала придумала свой образ - прическу и мейк-ап, а потом только начала искать подходящие модели. Знала, что не хочу никаких пышных платьев, а хочу что-то очень спокойное и по-европейски стильное.
  • 05.10.2015 - 21:11
    Свадебное платье похоже на чудо - мечтаешь с детства, носишь один день, а потом вспоминаешь всю жизнь!
    Приветствую вас, мои дорогие! Ох, как же давно я здесь не появлялась... Но были у меня на то уважительные причины) Месяц назад я вышла замуж. Ну и, конечно же, после длительного перерыва, первое о чем хочется рассказать, это... свадебное платье!
  • 16.01.2016 - 23:01
    Королева я!!!
    Замуж я выходила в 2012 году в июле. Сама я из Брянска, но платье покупала в Орле. Сейчас объясню почему. Всю сознательную жизнь я не хотела платье с обручами. Ну не хотела я быть зефиркой или снежинкой. И вот однажды в интернете я наткнулась на платья от Татьяны Каплун. И все. Я загорелась.
  • 20.11.2012 - 17:30
    главное на свадьбе - выбрать правильное платье! Я в этом платье чувствовала себя маленькой принцессой! (много фото)
    Долго думала и вот решилась написать отзыв о своем свадебном платье. Начну с небольшой предыстории, чтобы было понятно, почему свой выбор я остановила именно на не совсем обычном коротеньком платье. В нашем городе 2-3 путных салона, остальное так себе.
  • 21.05.2015 - 13:03
    Нашла то самое свое платье!Ура,я самая счастливая невеста!
    Привет всем девушкам-невестам!Первый раз пишу отзыв,очень хочу поделится с вами своей радостью и новостью!Решила и я наконец-то пополнить ряды своих замужних подружек.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.