Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:43

Добрый день!

Расскажу небольшую предысторию. Т.к. свадьба планировалась в маленьком семейном кругу, я даже не думала о пригласительных. Но почитав разные свадебные блоги и отзывы, поняла, что все-таки эта маленькая мелочь нужна и будет приятным и красивым дополнением. Опять же в блоге у девочке нашла интересный отзыв о покупке пригласительных с Алиэкспересс (скажу сразу пригласительные у нее были другие, но меня удивил дизайн, они были такие нежные и красивые) До торжества оставалось не так много времени, а учитывая что заказы порой идут месяц и приглашалки к тому времени будут не актуальны, решила пробежаться по магазинам и посмотреть, что предлагают у нас.

К сожалению, наши магазины предлагают цветастые открыточки, либо открытки с кучей стразиков и броских рисунков, совсем не то, что хотелось. В нескольких магазинах все же были интересные варианты, но их цена кусалась. Не хотелось потратить круглую сумму на них.

Решила полазить по Алиэкспрессу, посмотреть варианты быстрой или платной и быстрой доставки. Попались эти пригласительные, где как раз были отзывы о доставках в Россию за две недели. Сделала заказ и плюс отписалась продавцу, что они нужно срочно и быстро. За доставку не доплачивала))) (ссылка на продавца и магазин будет внизу) Мне пообещали все сделать в лучшем виде.

Через две недели, даже чуть меньше. Мои пригласительные приехали. Я была приятна удивлена. Они действительно очень классно выглядели. Специальный конверт бордо, в него вкладывается ажурный конвертик и кремовое пригласительное. Для конверта есть наклеечка чтобы после оформления его аккуратно запечатать.

Пригласительные вкладыш сделан из более плотной бумаги, но она прекрасно зашла в домашний принтер и весь текст я напечатала дома самостоятельно. Что касается самого ажурного коверта, на нем присутствует небольшой блеск, что не было видно на фото у продавца, но он не портит абсолютно внешний вид.

Плюс конвертик сделан из плотного картона. Вообщем я осталась более чем довольна своим приобретением. Советую всем, кто еще раздумывает, где брать пригласительные, поискать их на Али.

Стоимость одного полного пригласительного на тот момент мне обошлась в 85 р.

Вот ссылка на мою покупку aliexpress.com/item/1pcs-set-White-Laser-Cut-Luxur...

Свадебный Вкусный и красивый тортик с розами подробнее

Подробнее Наш свадебный вечер в ресторане Арарат

Как проходила роспись во Дворце Бракосочетания на ВДНХ

Достоинства
  • ! качество товара
  • * красивый и стильный
  • * оригинальный дизайн
Lёlyaрекомендует
12.08.2016
ОЧЕНЬ красивые пригласительные! Выглядит все очень торжественно и изыскано!
12.08.2016
ААааа,какой своевременный отзыв))) как раз готовлюсь к свадьбе, спасибо спасибо Love
12.08.2016
Risha82 Да, они очень классно выглядят)))
12.08.2016
Myxa_Na Я вас прекрасно понимаю, сама кучу комментов и отзывов везде прочитала, в процессе подготовки)))
26.06.2018
Красота какая!!! Love