Опубликовано 13 Март, 2018 - 18:33

Всем привет!) Сегодня расскажу Вам о потрясающем сияющем гелем оттенке №86!

Приобрела в ИМ Beloris, прямая ссылка здесь

Цена:220 руб

В линейке много оттенков, но я выбрала самый ходовой 86)

Это оттенок нереально красивого розового золота, но в то же время и перламутра, я бы так сказала)

У этого геля удобный аппликатор, но я всё же в основном использую кисти.

Приобретала я его в качестве хайлайтера, и как же я была поражена, когда нашла массу других ему применений!)

1.Как хайлайтер конечно же.Посмотрите как он сияет!Шикарно же)Здесь он во внутреннем уголке глаза, под бровью, на скулах и галочка над губой.

Но наносить надо очень быстро и аккуратно!Застывает мгновенно!Если Вы не успели его растушевать, то всё.Пиши пропало.

2.Тени тени тени.О да, это моё любимое применение.Такое потрясающее сияние даёт, как пигменты.

Летом у моей подруги свадьба, и я уже на все 100% знаю, какой у меня будет макияж!Вот такой!

Сияет волшебно!)

3.Как помада.Да, да .Если Вы следите за тенденциями, то губы металлического оттенка-отличный вариант необычного макияжа)

Лёгкими втаптывающими движения наношу на матовую помаду пальчиком.Получается и металлический блеск и в то же время нет глянца, как от блеска.

4.Как подложка под тени.Обычно я использую консилер, как базу.Но решила попробовать чисто на гель посадить тени.И что Вы думаете?Покрытие оказалось идеальным!!!И стойкость выше всех похвал.

5.Поверх теней, для небольшого высветления оттенка и придания ему ещё большего сияния.

Посмотрите как оттенок изменился, чуть посветлел и взгляд стал очень выразительным.Ну мне так кажется)

Если честно я не ожидала такого качество от этой фирмы!

У меня есть скульптор от Естраде и он меня не совсем устраивает...

А от сияющего геля я во восторге!А за такую цену-находка самая настоящая!

Подведу коротко итог.

1.Потрясающий оттенок.

2.Супер экономичный расход.Мне кажется его на сто лет хватит))

3.Стойкий.За весь день никуда не уплыл и не сполз.

4.Требует быстрого нанесения/растушёвки.Застывает моментально, после с ним ничего сделать не получится)

5.Множество применений.

6.Цена-качество выше всех похвал.

Теперь я хочу попробовать и остальные, более нестандартные оттенки, настолько он мне запал в душу) Поэтому если Вы любите яркий, сияющий макияж, то Вам точно понравится данный гель.

Достоинства
  • Качество
  • Красивый оттенок
  • Мелкий шиммер
  • Много способов применения
  • Можно наслаивать
  • Низкая цена
  • Очень стойкий
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Нет
Vikysha_meow_meowрекомендует
очень интересно выглядит Love
Многофункционально)))
13.03.2018
Великолепное сияние дает! как хайлайтер для скул - вообще супер!
Спасибо!)))
13.03.2018
Безумно красивый макияж Love Чем Вы брови оформляете?
13.03.2018
Спасибо!) Shy Брови оформляю помадкой для бровей с Aliexpress)) https://irecommend.ru/content/ya-prosto-porazhena-...
14.03.2018
Вы красивая! Макияж отличный, я бы повторить не смогла Love
14.03.2018
Спасибо большое!)) Shy :shy: Shy
27.03.2018
Теперь точно куплю, давно хотела)
23.05.2018
Макияжи очень эффектные!!)
24.05.2018
Спасибо большое!)
Мне срочно нужен этот гель! Ах это сияние Love у вас получился замечательный нежный макияж, попробую на себе такой повторить. Сегодня в моей косметичке будет прибавление Smile тем более давно хотела хайлатер