Свадебный салон "KolganovEvent" , Санкт-Петербург - отзывы

• 14.03.2014 - 10:15
    Небольшой салон,но очень уютный и приятный!+Фото платья!
    В августе прошла моя свадьба,но девочки периодический интересуются моим платьем) Салон Орхидея я нашла случайно в интернете,понравился и ассортимент и цены) По телефону записалась на удобное мне время и приехала.Первое впечатление,что салон маленький!Но тем не менее выбор платьев оказался…
  • 19.09.2017 - 13:15
    Замечательный свадебный салон!+пара советов.
    Ну вот и настал тот самый долгожданный день, о котором многие девчонки мечтают с детства. Я тоже не исключение))Пришло время, для покупки свадебного платья,проштудировав интернет я выбрала , для себя несколько салонов с понравившимися платьями. Но , как оказалось, что все не так то и просто.
  • 26.02.2015 - 03:59
    Рекомендую посетить
    Здравствуйте! Вчера я наконец-то купила свое неземное, долгожданное, самое сказочное и самое любимое свадебное платье! Думаю, что каждая девушка-невеста, которая уже нашла свое платье, поймет мой восторг. Поиски были не простыми.
  • 11.12.2018 - 18:48
    Моё идеальное свадебное платье! История о том, как ни побывав ни в одном салоне своего города Воронежа, я заказала платье из Питера без возможности возврата!) Иногда стоит идти на риски!!! Проф фото.
    Всем привет!) В этом отзыве я хочу поделить своей историей покупки свадебного платья. Предупреждаю сразу, будет очень много текста!)) Начну с того, что я никогда не мечтала о свадьбе в принципе. Многие подружки с детства мечтали о пышном белом платье, фате...А мне было вообще параллельно!
  • 11.02.2019 - 16:08
    Порвали и испортили мое свадебное платье накануне свадьбы!
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом салоне, и о том, что произошло с моим свадебным платьем... Наконец, руки дошли и я могу поделиться с вами своей историей. Писать отзыв в их группе совершенно не имеет смысла - отрицательные отзывы удаляются.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 15.03.2013 - 10:50
    SPA-нервотрепка по купону
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 26.12.2013 - 17:25
    Начинаем все с начала! Фото
    Наконец-то я отрастила свои волосы и сделала приличную стрижку! Стрижку сделала в салоне причесок "Красивые люди". Находится на Гражданском пр., 114, совсем близко к метро "Гражданский пр." У салона есть свой сайт, где рассказано, какие процедуры можно осуществить клиентам.
  • 11.05.2015 - 19:03
    Желаемая стрижка, приятное общение, хорошая обстановка и всё довольно не дорого!
    Всем привет)   Хочу сразу заметить, по салонам я обычно не хожу. Если мне нужна новая стрижка, я обычно прошу помощи у мамы, чёлку подстригаю сама, да и причёску тоже могу сделать. Любовь к экспериментам с цветом волос тоже никогда не заставляла меня идти в салон.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 21.07.2022 - 19:03
    🔥 Место, где рождается счастье за 3.5 часа! Мои ЛУЧШИЕ естественные роды по ОМС, 2022 г. в ПЦ Педиатрического института Санкт-Петербурга 🔥
    Добрый день! 14 июля 2022 года стал еще одним лучшим днем в моей жизни - на свет появилась наша принцесса. В 2017 году у меня родился мой старший - сынок, к выбору роддома особо тщательно я не подходила, рожала по прописке. Все прошло хорошо, но больше туда ехать я не захотела.
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 26.02.2022 - 04:04
    👗Одеваемся модно и за копейки👛Секреты цен и завозов.
    К покупкам в магазинах секонд-хенд я пришла после очередной чёрной пятницы, когда поняла что качество, цена и количество, которое я могу себе позволить, меня крайне не устраивают. Сетевые магазины Вова расположены в разных частях города, преимущественно рядом с метро.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.