Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 15:58

один раз

👸🏼Всем доброго времени суток! 👸🏼

Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга. Тем более приближается сезон свадеб, и вопрос выбора свадебного платья стоит очень актуально, для всех тех, кто хочет словить короткий питерский солнечно-теплый сезон в объектив проф.фотографа.

👩🏻‍🦰Моя история🦊

Местами я очень сильный перфекционист. И к выбору свадебного платья подошла максимально дотошно и с размахом. Хотелось чего-то необычного, не классического и не запредельно дорогого! А это уже ого-го запрос, как оказалось😅

В поисках платья мечты я оббегала достаточно много салонов, разного уровня и ассортимента. Где-то не было "моего" платья, где-то было, но оно мне было не по карману. А где-то была такая атмосфера, что оттуда хотелось скорее сбежать, а не что-то там покупать.

И вот неожиданно я наткнулась на свою Нарнию в мире свадебных салонов. Где я и встретила свой наряд для столь важного, в жизни большинства девушек, дня. 👩‍❤️‍💋‍👨

❤️Свадебный салон "KolganovEvent "❤️

Адрес: Санкт-Петербург, метро Московская, Московский проспект 183-185 литера Б к.9, вход с Варшавской.

Сайт: [ссылка]

Ассортимент: различный: классика, шик, короткие, минимализм, бохо и многое другое

Стоимость: мое платье стоило 26900 рублей.

Но были платья даже меньше, чем за 10000. Люкс за 50 тоже есть.

🗺️Как найти салон👣

Я не даром назвала этот салон Нарнией. Он достаточно хорошо упрятан, на частной территории комплекса "Граф Орлов", за железными воротами.

На территории будут спуск к салону, который уже на подступах задаёт настроение.

Вход украшен цветами, грифельной доской, где описывают свои эмоции будущие брачующиеся. Есть светящаяся люмицентная вывеска.

💐Атмосфера салона 💜

Очень важно как именно тебя встречают в салоне. Как ведёт себя персонал, какой антураж. Важно чтобы все располагало и позволяло расслабиться.

Тут атмосфера крайне располагающая. Очень милые девочки-консультанты. Всегда вежливы, и охотно выполняют просьбы невесты.

Вам обязательно предложат кофе с конфетами, или ассорти чаев гринфилд, на любой вкус и цвет.

В салоне царит чистота и уют. Все украшено в стиле, мягкий диванчик, для группы поддержки.

На вешалках ассортимент, можно пройтись и посмотреть, что зацепит.

Примерочная очень удобная. Есть много зеркал, чтобы рассмотреть себя со всех сторон!

🤍💃🏻Самое главное - ПЛАТЬЯ💃🏻🤍

У меня был конкретный запрос.

Плюс я очень хотела именно белое платье. В тот момент когда мода на Айвори, молочный и прочие "теплые" цвета.

Да и мне ни в какую не шли платья российского пошива, вот не садились и все тут.

У меня разница размеров, верх 44, талия 42. И чаще всего я сталкивалась с историей когда даже посмотреть как платье будет сидеть, до перешивки, было невозможно. Оно болталось и не давало общего представления. Тут я нашла платье, которое тоже нужно подправлять, естественно, но оно и до переделки выглядит очень даже.

В ассортименте очень много различных платьев - разных цветов, разной длины и пышности.

Есть платья-трансформеры с мега-объемной съемной юбкой, есть кружевные нежные, есть дерзкие, с разрезом на бедре. С рукавами, лямками и просто бюстье. Точно найдется что выбрать, хотя бы на примерку, а уж дальше, как пойдет.

🎀Что ещё есть в салоне 🥂

Практически все, что может понадобиться для свадьбы - бокалы, книги пожеланий, замочки, одежда на утро невесты, подвязки, дублирующие букеты невесты, приглашения, коробочки и подушечки для колец.

Фаты, разных длин и цветов. С кружевом и без. И ещё куча всяких мелочей.

Вечерние платья.

Я взяла тут ещё приглашения.

Их большой выбор, от простеньких, до совсем торжественных, в конвертах, с лентами.

🦊🤍Мой выбор🤍🦊

Я уже упоминала, что искала платье не в стиле классики. Так что мой выбор был весьма ограничен, тем более, что поставки с других стран из-за нынешней ситуации приостановились, и по тканям тоже есть перебои. Но я успела, все же купить иностранное платье, которое подошло под мой тип фигуры. После свадьбы я добавлю в отзыв фото с моим платьем, а пока покажу другое, которое мерила в этом салоне, тоже очень красивое.

Примерив "свое платье", сразу ёкнуло. Хотелось к нему прикасаться и надеть ещё разок. Но с первого раза взять не решилась, надо было обдумать. Всё-таки не малые деньги, для платья на один день.

Несколько дней я думала, а потом вернулась за ним в салон.

Вот тут в чехле "моя прелесть"!

🤑Бонусы при покупке🤑

В подарок идёт чехол для хранения и хранение платья в салоне до дня свадьбы. Это очень удобно, не надо выделять огромное место в шкафу и мять платье на вешалках.

Плюс, перед торжеством, Вам его отпарят, тоже бесплатно.

🧷Швея🪢

На подгон платья и улучшение деталей, у салона имеется сотрудничающая швея. Она приходит на примерку, по двум адресам - на московской, в сам салон, и на чёрную речку, если там удобнее. Во время примерки, можно обговорить нюансы по изменениям в платье. Мне пришлось достаточно многое переделывать, потому что платье на более высокую ростовку. Но тут уж всё ради выбранной модели.

Возможно вам только нужно будет подогнать длину юбки. Это вообще применимо ко всем платьям, во всех салонах.

Плюсы и минусы

👍Широкий ассортимент платьев

👍Есть модели в разных стилях

👍Бесплатное хранение, до дня свадьбы

👍Много свадебных аксессуаров

👍Недалеко от метро

👍Милый персонал

👍Уютная атмосфера

👍Широкий разброс цен на любой кошелек

👎Минусов просто нет

Всем кому это сейчас актуально, очень рекомендую это местечко. Мне было с чем сравнить, и тут по соотношению цена-качество самый удачный свадебный салон, который мне удалось посетить.

Всем пока и до скорых встреч 🦊🌹

Достоинства
  • Есть вечерние платья
  • Много аксессуаров для свадьбы
  • Приятный сервис
  • Разные стили
  • Широкий ассортимент
ЛинOkрекомендует
Прекрасный салон! Вы прямо сияете! 😍
Мерси 😘🥰
Выбор огромный 🤗 Так мило сделаны постеры со вкладышами Love is ❤️
22.04.2022
Очень! У них много разных клквых мелочей))
Смотрится великолепно Innocent
Мерси 🤗
Какая Вы красивая невеста! Love
Спасибо🥰🥰🥰
Красота, платье супер)
Мерси 😘
Добавила отзыв в закладки, хочу потом Ваш выбор узнать Laughing out loud
Найти "своё " платье дорогого стоит и салон отличный!
В конце лета похвастаюсь🤗
Да уж, сложно было, я уже измучалась искать🙃
Какое платье необычное😍 я влюбилась, такое утончённое, нежное
22.04.2022
Я другое взяла) но это тоже 🔥
Потрясающий отзыв!) Красавица-невеста Love
Спасиииибо🥰
Как всё красиво! Love
Очень 🥰
Всё очень красиво)
🥰🥰🥰
22.04.2022
Вам любое платье к лицу💜👍
Подлецу все к лицу😂😂😂
22.04.2022
У Вас потрясающее платье!
22.04.2022
Спасибо) я взяла другое) но это тоже 🔥
22.04.2022
Охренеть, платье за почти 30к на один день. Я бы больше 3к не потратила бы на свадебный наряд, а проще одела бы какое нибудь платье, которое уже есть)
Я считаю на свадьбу нужно покупать такое платье, которое потом можно будет носить в повседневной жизни) а не покупать на один день, а потом всю жизнь этот пылесборник в шкафу болтаться будет)
У всех свои предпочтения Smile
22.04.2022
Мне кажется, что выходить на улицу со свадебным платьем - это как с букетом цветов, все на тебя будут смотреть!) Чувствуешь себя так, словно что-то выиграл.))
22.04.2022
Возможно) ещё не знаю, платье до свадьбы остаётся в салоне, потом в последний момент забирают)))
22.04.2022
Хороший салон, и платья великолепные)
Согласна Smile
23.04.2022
Я живу в маленьком городе, и наши салоны тоже предлагают бесплатное хранение платья до дня торжества, это очень удобно. А отпаривание у нас платное. Подшив бесплатный. Моё платье подшивали мне в салоне раза три, пока нас всё не устроило. 🙂
Своё платье всегда видно - когда его одеваешь глаза сияют и лицо светится счастьем по особенному 🙂 с нетерпением жду ваших свадебных фото.
23.04.2022
Ого. У нас подшив подола дорогой. Два слоя на юбке, по тысяче каждый 🙈 В каждом салоне условия разные, за хранение тоже большинство берёт деньги, помесячно. Интересно было узнать как это все у вас) спасибо 🤗
Ого. Мне и рукава подшивали, и длину. Видимо, услуга входила в стоимость 😅
23.04.2022
красивое платье, поздравляю с покупкой))
Благодарю 🤗
А я купила себе на вайлдберис за 5 000 тысяч, там можно и дешевле найти 😁

Но если есть деньги лишние, то конечно лучше взять в свадебном салоне, такой вариант смотрится хорошо на Вас) 😍 Заинтриговали, что купили)

Поздравляю! 🌺
Взяла в другую степь)
У меня несоразмер, через интернет-магазин надо было бы переделать весь корсет, то на то и вышло бы по работе. Уже приценивалась, и на озоне, и на вб, и даже на Али смотрела 😂
😁😁😁👍🏻
Классный салон и платье Love
24.04.2022
🥰🥰🥰
25.04.2022
Счастья Вам!!! ) Отзыв с настроением. Столько воспоминаний навеяло... ))
25.04.2022
Спасиииибо 🥰
28.04.2022
Сразу свою свадьбу вспомнила) как там круто)
01.07.2022
Классный салон и платья красивые Love
Когда я покупала свадебное платье, мне в салоне (другом, не этом) сказали "Фотографироваться запрещено", было немного обидно(
А у Вас так фото много осталось Wink
01.07.2022
Я в десятке салонов побывала. Везде разрешали. Но в основном получилось так, что без слез не взглянешь 😂
Так что это единственное место, где прям фото получились по красоте !)
Обидно, что вам запретили ((
01.07.2022
Я была только в одном, может в другом не столкнулась бы с такой ситуацией)
В том салоне сказали, что в салонах большая конкуренция и что у них модели новые, чтобы никто идею не украл - они не разрешают фотографировать Sad
  • 14.03.2014 - 10:15
    Небольшой салон,но очень уютный и приятный!+Фото платья!
    В августе прошла моя свадьба,но девочки периодический интересуются моим платьем) Салон Орхидея я нашла случайно в интернете,понравился и ассортимент и цены) По телефону записалась на удобное мне время и приехала.Первое впечатление,что салон маленький!Но тем не менее выбор платьев оказался…
  • 19.09.2017 - 13:15
    Замечательный свадебный салон!+пара советов.
    Ну вот и настал тот самый долгожданный день, о котором многие девчонки мечтают с детства. Я тоже не исключение))Пришло время, для покупки свадебного платья,проштудировав интернет я выбрала , для себя несколько салонов с понравившимися платьями. Но , как оказалось, что все не так то и просто.
  • 26.02.2015 - 03:59
    Рекомендую посетить
    Здравствуйте! Вчера я наконец-то купила свое неземное, долгожданное, самое сказочное и самое любимое свадебное платье! Думаю, что каждая девушка-невеста, которая уже нашла свое платье, поймет мой восторг. Поиски были не простыми.
  • 11.12.2018 - 18:48
    Моё идеальное свадебное платье! История о том, как ни побывав ни в одном салоне своего города Воронежа, я заказала платье из Питера без возможности возврата!) Иногда стоит идти на риски!!! Проф фото.
    Всем привет!) В этом отзыве я хочу поделить своей историей покупки свадебного платья. Предупреждаю сразу, будет очень много текста!)) Начну с того, что я никогда не мечтала о свадьбе в принципе. Многие подружки с детства мечтали о пышном белом платье, фате...А мне было вообще параллельно!
  • 11.02.2019 - 16:08
    Порвали и испортили мое свадебное платье накануне свадьбы!
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом салоне, и о том, что произошло с моим свадебным платьем... Наконец, руки дошли и я могу поделиться с вами своей историей. Писать отзыв в их группе совершенно не имеет смысла - отрицательные отзывы удаляются.
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 15.03.2013 - 10:50
    SPA-нервотрепка по купону
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 26.12.2013 - 17:25
    Начинаем все с начала! Фото
    Наконец-то я отрастила свои волосы и сделала приличную стрижку! Стрижку сделала в салоне причесок "Красивые люди". Находится на Гражданском пр., 114, совсем близко к метро "Гражданский пр." У салона есть свой сайт, где рассказано, какие процедуры можно осуществить клиентам.
  • 11.05.2015 - 19:03
    Желаемая стрижка, приятное общение, хорошая обстановка и всё довольно не дорого!
    Всем привет)   Хочу сразу заметить, по салонам я обычно не хожу. Если мне нужна новая стрижка, я обычно прошу помощи у мамы, чёлку подстригаю сама, да и причёску тоже могу сделать. Любовь к экспериментам с цветом волос тоже никогда не заставляла меня идти в салон.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 21.07.2022 - 19:03
    🔥 Место, где рождается счастье за 3.5 часа! Мои ЛУЧШИЕ естественные роды по ОМС, 2022 г. в ПЦ Педиатрического института Санкт-Петербурга 🔥
    Добрый день! 14 июля 2022 года стал еще одним лучшим днем в моей жизни - на свет появилась наша принцесса. В 2017 году у меня родился мой старший - сынок, к выбору роддома особо тщательно я не подходила, рожала по прописке. Все прошло хорошо, но больше туда ехать я не захотела.
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 26.02.2022 - 04:04
    👗Одеваемся модно и за копейки👛Секреты цен и завозов.
    К покупкам в магазинах секонд-хенд я пришла после очередной чёрной пятницы, когда поняла что качество, цена и количество, которое я могу себе позволить, меня крайне не устраивают. Сетевые магазины Вова расположены в разных частях города, преимущественно рядом с метро.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.