Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:08

Вареники с картофелем и грибами я купила потому, что Вареников с картофелем Семейные секреты ( в пачке с зелененькой клеткой) http://irecommend.ru/content/ya-probovala-ne-tak-u... было только 2 пачки по 350 г, хотелось бы сразу побольше купить, т.к. они не продаются у нас нигде, кроме одного только магазина ( сетевой магазин "Магнит").

Это вкусные вареники, которые хорошо и удобно варить ( их сварит даже ребенок).

У этих вареников мне нравится все и тесто, оно не слишком тонкое, плотное, но не резиновое, при варке не становится клеклым, вареники прекрасно держат формую Мы уже неоднократно варили вареники фирмы "Семейные секреты" ( как картофельные, так и творожные), и ни разу ни один вареник не развалился при варке .

Удивительно для картофельных вареников, но они приятны на вкус даже остывшими.

Форма классическая, края слеплены очень надежно, без излишеств в виде косички или фигурного края.

В варениках с картофелем и грибами много!!! начинки и , она вкусная., настоящая отварная картошка и пассированные грибы.

Состав: мука пшеничная высшего сорта, картофель отварной, грибы пассированные, лук репчатый пассерованный, масло растительное, соль поваренная пищевая, приправа пищевая "Вегета", перец черный молотый, вода.

Цена относительно невысокая 900 г - 78 руб.

Рекомендую.

Филарекомендует
08.09.2013
Вчера видела такие в Магните, раздумывала взять-не взять, теперь уж точно куплю
09.09.2013
Smile Приятного аппетита!
  • 28.09.2014
    Вареники я люблю и рассказывала уже о варениках От Ильиной, которые оказались безвкусными. В этот раз я решила не экономить и не прогадала! Вареники это фирмы действительно легко варитьжарить, и начинка вкусная, с отварным картофелем и кусочками грибов, и тесто приятное на вкус!
  • 10.04.2019
    Так называемые вареники изготовителя "Семейные секреты" с "картофелем и грибами", при опробовании сильно разочаровали безвкусием + присутствовали нотки испорченного (несвежего) продукта, от чего присутствовала горечь, хотя сроки годности на упаковке указывали на его свежесть.
  • 11.06.2014
    Вареники с картофелем и грибами «Семейные секреты» купила в магазине «Магнит». Мое мнение сложилось противоречивое. Вареники ну очень хорошие. Достойный продукт, удачный для того, чтобы купить и сварить пачку на обед для всей семьи, если вы ничего не успели, или хочется «магазинного».