Сварочный аппарат ТЕХ АС ТА-00-002 - отзывы

Бренд: ТЕХ АС
Тип техники: Сварочный аппарат

• Я не профессиональный сварщик, да и, по сути, не сварщик вообще. Выбирал сварочный аппарат для дома по хозяйству так, чтобы аппарат был ремонтопригодный, работал при перепаде напряжений (частный сектор), не давал сильной просадки напряжения при проведении сварочных работ, т.к.
  • 29.11.2013 - 16:11
    Сварочный полуавтомат Линкор 250 МИГ
    Агрегат достаточно мощный варю им реально от 0,4мм до10мм дуга очень стабильная нет брызг, пользоваться очень просто по соотношению цена-качество конкурентов нет.Варил разными аппаратами от самых дорогих до самых простеньких 30 лет сварочного стажа,так что сравнить есть с чем Из недостатков: нет…
  • 07.07.2015 - 14:23
    Два вида сварки. Долго работает
    Не очень понял зачем в аппарате режим TIG-сварки пока не возникла необходимость починить бак из нержавейки для бани. Наливали мало воды и бак разошелся по шву. Первая попытка - электродом для нержавейки. Края соединил, но не герметично и получается очень не аккуратно. Шов кривой, с наплывами.
  • 07.10.2015 - 14:10
    Варит тогда, когда дают хорошо)
    Всем Привет Изначально когда покупался этот трансформатор, то он был один из далеко не из бюджетной серии и считался типо крутым(по характеристикам). Но на деле не тут то было.
  • 07.10.2015 - 12:42
    Отличные электроды
    Увидел у себя на рынке интересные упаковки. Сразу скажу, что сварочных работ мало - потому и интересным мне показалось)) в основном это подварить где-то, и приварить что-то на даче и в гараже. Обычно покупал по-штучно, или большие упаковки (3кг. в среднем).
  • 30.08.2018 - 15:16
    Классный аппарат за свои деньги!!!
    Долго выбирал сварочный полуавтомат для дома и работы. Выбор стоял между Аврора Overman 200 и Redbo pro mig 200. Выбор сделал в пользу pro mig 200. Качественный аппарат! Есть несколько режимов сварки, что действительно важно. Не перегревается, поэтому работать можно долго и беспрерывно.
  • 11.03.2019 - 13:31
    Просто и удобно
    Затеяли с председателем ремонт водопровода в СНТ. Долгое время склонялись к использованию компрессионных фитингов для полиэтиленовых труб. Проведя мониторинг в интернете наткнулась на фирму Самотлор стройсервис из СПб, и меня переубедили.
  • 05.05.2019 - 08:45
    Рекомендую!
    Сварочный аппарат ExpertMIG-205 от Китайской компании Redbo. Сварочный аппарат был куплен больше года назад, точную сумму я не помню, где то за 18 000р.Сварка ExpertMIG-205 это два в одном.
  • 25.03.2020 - 00:29
    Всё устраивает
    Купил пол-года назад. Понравился внешний вид и компактная сборка, а также отзывы моего знакомого сварщика, который работает таким же аппаратом более двух лет и очень доволен им.
  • 15.05.2020 - 14:33
    Отличный инвекторный аппарат.
    Привет. Сегодня мой очередной отзыв о Сварочный аппарат Colono KUM MMA - 250 . Этот сварочный аппарат инвекторного типа, подарили моему папе на день рождения.
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 21.10.2021 - 19:36
    Отличный сварочный аппарат для начинающего и любителя
    Добрый вечер. Не столь давно супруг мой приобрёл в дом вещицу для хозяйства весьма полезную -агрегат сварочный Ресанта САИ-190 Т Lux. Вещица не крупная весом 3,5 килограмма.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • Удобная и мощная!
    Добрый вечер всем! Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.
  • 03.10.2021 - 21:27
    Инструмент не первой необходимости, но порой очень выручает. Я знаю несколько необычных способов применения фена Интерскол))
    Прочитала недавно отзыв на болгарку автора Greenmore и задумалась, отчего же я редко пишу отзывы на инструменты, ведь у нас в гараже этого добра - как у дурака махорки. Некоторые электроинструменты быстро выходят из строя, приходится отдаватьих в ремонт или покупать новые.
  • Лазерный нивелир Zitrek: зелёный луч, 12 линий, работает и от сети и от аккумуляторов. Помог прилично сэкономить на сборке и монтаже мебели
    Приветствую, читатель! Лазерный построитель плоскостей Zitrek LL12-GL-2Li-MC вынуждены были купить сразу после крупного заказа мебели. Предметов для сборки получилось много, цена на всё оказалась довольно высокой, и мы решили немного сэкономить на монтаже, выполнив его самостоятельно.
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 30.11.2021 - 14:53
    Тяжёлая как шапка Мономаха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, рукодельники, столяры и плотники, краснодеревщики и домашние мастера. Не надо объяснять, что индейскую пирогу можно и ногтём наковырять, но с помощью инструментов это дело куда быстрее получится.
  • 02.11.2021 - 01:14
    Мультитул Ganzo - отличная вещь в подарок мужчине и для любителей и любительниц активного отдыха
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой необычной покупке, как мультитул фирмы Ganzo Где купила Цена: 2 400 рублей Мультитул пришел в картонной коробке Когда я открыла коробку увидела там чехол, внутри которого, собственно и находился сам инструмент Чехол из плотной ткани,…
  • 29.09.2021 - 01:34
    🦾 Когда руками месить тяжело, а заказывать миксер - перебор, то как вариант стоит приглядеться к хорошему бетоносмесителю и больше на заморачиваться на эту тему...
    Надоело мешать раствор вручную, а также заказывать готовый, поскольку каждый приезд бетономешалки заканчивался тем, что на участке оставались колеи, которые «украшали» газон и заставляли меня чертыхаться при «езде» по ним на газонокосилке.