Сварочный аппарат для бытовых нужд ims-160 - отзывы

Бренд: ims
Тип техники: Сварочный аппарат

• 19.09.2011
    Это бытовой сварочный аппарат нового поколения (ims-1600, производитель Франция). Особенностью его является использование высокочастотного инвертора. Переменный ток напряжением 220 В преобразуется в постоянный, который инвертируется в переменный ток высокой частоты, напряжение на высокочастотном…
  • 19.07.2014
    Данный сварочный аппарат посоветую как профессионалу, так и начинающему любителю. В чем его уникальность? Это аппарат нового поколения с облегченной конструкцией, который по своим параметрам подходит для использования в быту.
  • 15.02.2013
    Неплохая вещь для работы дома, на даче, очень легкий и надежный помощник Хорошая замена сварочным трансформаторам прошлого века.Оптимальное соотношение цены и качества. Держит падения напряжения в сети.
  • 29.11.2013 - 16:11
    Сварочный полуавтомат Линкор 250 МИГ
    Агрегат достаточно мощный варю им реально от 0,4мм до10мм дуга очень стабильная нет брызг, пользоваться очень просто по соотношению цена-качество конкурентов нет.Варил разными аппаратами от самых дорогих до самых простеньких 30 лет сварочного стажа,так что сравнить есть с чем Из недостатков: нет…
  • 07.07.2015 - 14:23
    Два вида сварки. Долго работает
    Не очень понял зачем в аппарате режим TIG-сварки пока не возникла необходимость починить бак из нержавейки для бани. Наливали мало воды и бак разошелся по шву. Первая попытка - электродом для нержавейки. Края соединил, но не герметично и получается очень не аккуратно. Шов кривой, с наплывами.
  • 07.10.2015 - 14:10
    Варит тогда, когда дают хорошо)
    Всем Привет Изначально когда покупался этот трансформатор, то он был один из далеко не из бюджетной серии и считался типо крутым(по характеристикам). Но на деле не тут то было.
  • 07.10.2015 - 12:42
    Отличные электроды
    Увидел у себя на рынке интересные упаковки. Сразу скажу, что сварочных работ мало - потому и интересным мне показалось)) в основном это подварить где-то, и приварить что-то на даче и в гараже. Обычно покупал по-штучно, или большие упаковки (3кг. в среднем).
  • 30.08.2018 - 15:16
    Классный аппарат за свои деньги!!!
    Долго выбирал сварочный полуавтомат для дома и работы. Выбор стоял между Аврора Overman 200 и Redbo pro mig 200. Выбор сделал в пользу pro mig 200. Качественный аппарат! Есть несколько режимов сварки, что действительно важно. Не перегревается, поэтому работать можно долго и беспрерывно.
  • 11.03.2019 - 13:31
    Просто и удобно
    Затеяли с председателем ремонт водопровода в СНТ. Долгое время склонялись к использованию компрессионных фитингов для полиэтиленовых труб. Проведя мониторинг в интернете наткнулась на фирму Самотлор стройсервис из СПб, и меня переубедили.
  • 05.05.2019 - 08:45
    Рекомендую!
    Сварочный аппарат ExpertMIG-205 от Китайской компании Redbo. Сварочный аппарат был куплен больше года назад, точную сумму я не помню, где то за 18 000р.Сварка ExpertMIG-205 это два в одном.
  • 25.03.2020 - 00:29
    Всё устраивает
    Купил пол-года назад. Понравился внешний вид и компактная сборка, а также отзывы моего знакомого сварщика, который работает таким же аппаратом более двух лет и очень доволен им.
  • 15.05.2020 - 14:33
    Отличный инвекторный аппарат.
    Привет. Сегодня мой очередной отзыв о Сварочный аппарат Colono KUM MMA - 250 . Этот сварочный аппарат инвекторного типа, подарили моему папе на день рождения.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.03.2021 - 13:01
    Аппарат для лица D’EVI DermaPro+ для микродермабразии и ультразвукового дермапланинга очень мне помог и быстро привел мою кожу в порядок
    Всем привет!   Сейчас такой большой выбор различных бьюти устройств для использования в домашних условиях, что глаза разбегаются. И тут нужно ориентироваться именно на то, какие проблемы Вы хотите минимизировать или устранить.
  • 04.03.2021 - 01:18
    Как выяснилось, за сладкой ватой не обязательно в идти в цирк! Приготовление любимого лакомства с Atlanta ATH-3421 – увлекательный процесс, с которым справится даже ребенок!
    Всем привет! С самого детства я обожаю сладкую вату! Вот даже сейчас пишу, а в носу стоит ее аромат) Еще, будучи малышкой, я выпрашивала ее у родителей при каждом удобном случаи на городских праздниках, а парках, в цирке, и даже представить не могла, что настанет время, когда ее можно будет…